Итоги Всероссийского турнира на Кубок Губернатора Ивановской области.

Итоги Всероссийского турнира на Кубок Губернатора Ивановской области.

05 марта  в г. Иваново в СК Олимпия прошел ежегодный  мастерский Всероссийский турнир по Кудо на Кубок Губернатора Ивановской области. В турнире приняли участие спортсмены из Костромской, Калужской, Воронежской, Ярославской, Ульяновской, Архангельской, Владимирской, Ленинградской областей, из г. Москва, Санкт- Петербург и Ивановской области.

 

Технические результаты:

 

Категория до 180 ед. 

Усенко Никита 1 место (Калужская обл.)

Куюжуклу Александр 2 место (Калужская обл.)

Курский Артем 3 место (Калужская обл.)

 

Категория до 190 ед. 

Поздняков Данил 1 место (Калужская обл.)

Аветисян Тигран 2 место (Калужская обл.)

Колбанов Роман 3 место (Калужская обл.)

 

Категория до 200 ед. 

Магомедов Артур 1 место (Ивановская обл.)

Носков Илья 2 место (Ивановская обл.)

Мишуничев Дмитрий 3 место (Калужская обл.)

 

Категория до 210 ед. 

Амини Дамир 1 место (Ивановская обл.)

Николаенко Дмитрий 2 место (Ивановская обл.)

Соколов Александр 3 место (Архангельская обл.)

 

Категория до 220 ед. 

Шуваев Владислав 1 место (Ивановская обл.)

Замотин Андрей 2 место (Костромская обл.)

Лукин Даниил 3 место (Ивановская обл.)

 

Категория до 230 ед. 

Ахунзянов Егор 1 место (Костромская обл.)

Мирмиков Денис 2 место (Костромская обл.)

Фаттулаев Табриз 3 место (Ивановская обл.)

 

Категория до 240 ед. 

Титов Даниил  1 место (г. Санкт-Петербург)

Горак Сергей 2 место (г. Санкт-Петербург)

Ибрагимов Руслан3 место (г. Санкт-Петербург)

 

Категория до 250 ед. 

Шаванов Илья  1 место (Ярославская обл.)

Фомин Матвей 2 место (Ярославкая обл.)

Андреев Кирилл 3 место (г. Санкт-Петербург)

 

Категория 250+ ед. 

Валиев Алан  1 место (Иваноская обл.)

Курицин Дмитрий 2 место (Костромская обл.)

Симоненко Максим 3 место (Калужская обл.)

 

Категория девушки до 200 ед. 

Ежова Алиса  1 место (Ярославская обл.)

Волкова Ксения 2 место (Ярославская обл.)

 

Категория девушки  200+ ед. 

Кузьмина Алла 1 место (Воронежская обл.)

Мартынова Екатерина 2 место (г. Санкт-Петербург)

Румянцева Ксения 3 место (Ярославская обл.)

 

Категория юниоры до 220 ед. 

Гасанов Эльвин  1 место (Ивановская обл.)

Хечоян Эрик 2 место (Ивановская обл.)

 

Категория юниоры до 230 ед. 

Токарь Даниил  1 место (Костромская обл.)

Варданян Григор 2 место (Калужская обл.)

Захаров Кирилл 3 место (Калужская обл.)

 

Категория юниоры до 250 ед. 

Солуянов Максим  1 место (Калужская обл.)

Кудрявцев александр 2 место (ивановская обл.)

 

Категория юниорки абс.кат. 

Степанян Кристина 1 место (г. Москва)

Носкова Виктория 2 место (Ивановская обл.)

Чолакьян Марина 3 место (Владимирская обл.)

 

Категория муж. до 230 ед. 

Аркадьев Александр 1 место (Ульяновская обл.)

Сабитов Закир 2 место (Ярославская обл.)

Николаев Владислав3 место (Калужская обл.)

 

Категория муж. до 240 ед. 

Мустафин Ильяс 1 место (Ульяновская обл.)

Трепалин Владислав 2 место (Ульяновская обл.)

Лодыгин Леонид 3 место (Ярославская обл.)

 

Категория муж. до 250 ед. 

Иманов Гаман 1 место (Ярославская обл.)

Гергесов Александр 2 место (г. Москва)

Лаптев Александр 3 место (Ульяновская обл.)

 

Категория муж. до 260 ед. 

Шибаев Роман 1 место (Ярославская обл.)

Прищепа Олег 2 место (Ленинрадская обл.)

Кутьин Алексей 3 место (Московская обл.)

 

Категория муж. до 270 ед. 

Гущин Максим 1 место (Ярославская обл.)

Говорухин Владислав 2 место (Ульяновская обл.)

Флегентов Антон 3 место (Ульяновская обл.)

 

Категория абсолют. муж. 

Махмудов Давид 1 место (Ярославская обл.)

Жеребцов Тимофей 2 место (Ульяновская обл.)

Лобов Александр 3 место (г. Москва)

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть