Технические результаты XXIV Первенства Москвы по КУДО 2017

Технические результаты XXIV Первенства Москвы по КУДО 2017

 

Юноши и девушки

Категория 190 ед.

I место – Рассадин Георгий (СК «Доберман»)

II место – Герасимов Александр (СК «Кудо кидс»))

III место – Титоров Арсений (СК «Кудо кидс»)

 

Категория 200 ед.

I место – Ананьев Степан (СК «Легион Кудо»)

II место – Назарченко Влас (СК «Иван»)

III место – Осадчий Сергей (СК «Каскад»)

 

Категория 210 ед.

I место – Филиппов Ярослав (СК «Легион Кудо»)

II место – Крылов Глеб (СК «Легион Кудо»)

III место – Назарченко Всеволод (СК «Иван»)

 

Категория 220 ед.

I место – Соколов Егор (СК «Доберман»)

II место – Ахметов Роман (СК «Иван»)

III место – Нестеренко Алексей (СК «Каскад»)

 

Категория 230 ед.

I место – Галенкин Ефим (СК «Титан»)

II место – Канцур Артемий (СК «Додзе Синютина»)

III место – Волошинов Виктор (СК «Фабер»)

 

Категория 240 ед.

I место – Петрухин Никита (СК «Титан» Дворец Пионеров им.Гайдара)

II место – Давыдов Кирилл (СК «Семья»)

III место – Запивахин Степан (СК «Прайд»)

 

Категория 250 ед.

I место – Федотов Кирилл (СК «Титан»)

II место – Генварев Лев (СК «Дан-кай»)

III место – Аликперов Джабраил (СК «Титан» Дворец Пионеров им.Гайдара)

 

Девушки 200+

I место – Загретдинова Ксения  (СК «Новое поколение»)

II место – Тимошкова Стефания (СК «Доберман»)

III место – Ишанова Кристина (СК «Титан» Дворец Пионеров им.Гайдара)

 

За волю к победе: Назарченко Влас (СК «Иван»)

 

Лучшая техника: Галенкин Ефим (СК «Титан»)

 

Юниоры и юниорки

 

Категория 240 ед.

I место – Клопов Владимир (СК «Легион Кудо»)

II место – Сопов Александр (СК «Легион Кудо»)

 

Категория 250 ед.

I место – Юзбашев Яков (СК «Лаборатория Кудо»)

II место – Ермохин Григорий (СК «Проспект»)

III место – Хан Роман (СК «Проспект»)

 

Категория 260 ед.

I место – Хрисанов Сергей (СК «Иван»)

II место – Заичка Влад (СК «Иван»)

III место – Юнкевич Виктор (СК «Лаборатория Кудо»)

 

Абсолютный

I место – Степанян Кристина (СК «EVO»)

II место –Михайлова Николь (СК «Титан» Дворец Пионеров им.Гайдара)

III место – Денисова Анна (СК «EVO»)

 

За волю к победе: Ермохин Григорий (СК «Проспект»)

 

Лучшая техника: Хрисанов Сергей (СК «Иван»)

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть