В Архангельске завершилось Первенство Северо-Западного федерального округа по Кудо

25 марта в ФОК "Феникс" г.Архангельска состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кудо) среди юношей 2001-2004 г.г.р. и юниоров 1999-2000 г.г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Калининградской и Псковской областей. 

На официальном открытии при поддержке руководителя регионального центра «Патриот» Корнюха Евгения Геннадьевича была организована выставка «Оружие Победы», которая пользовалась большим успехом у гостей и участников соревнований.

С приветственным словом от лица Агентства по спорту Архангельской области выступил консультант отдела массового спорта и спорта высших достижений Александр Валерьевич Ермолин, а также Вице-президент, генеральный секретарь «Федерации Кудо России» Фрай Юрий Владимирович и депутат Архангельской городской Думы Пономарев Сергей Алексеевич.

 

Бои получились напряженными и бескомпромиссными.

 

 

Технические результаты:

Юноши 2001-2004

Коэффициент 190 ед.

1 место — Могильный Владислав (Череповец)

2 место — Силин Роман (Череповец)

3 место — Пономарев Виталий (Тихвин)

Коэффициент 200 ед.

1 место — Карпенко Никита (Тихвин)

2 место — Тихий Артем (Череповец)

3 место — Котиков Данил (Череповец)

Коэффициент 210 ед.

1 место — Самугин Игорь (Великие Луки)

2 место — Афиногенов Кирилл (Великие Луки)

3 место — Меркуров Владислав (Онега)

Коэффициент 220 ед.

1 место — Бурцев Богдан (Тихвин)

2 место — Федоров Владислав (Псков)

3 место — Ваничкин Константин (Череповец)

Коэффициент 230 ед.

1 место — Румянцев Руслан (Тихвин)

2 место — Павлов Иван (Череповец)

3 место — Фарзлиев Руслан (Выборг)

Коэффициент 240 ед.

1 место — Киселев Даниил (Тихвин)

2 место — Савенко Олег (Тихвин)

3 место — Васильев Виталий (Псков)

Коэффициент 250 ед.

1 место — Лапин Егор (Псков)

2 место — Тихонов Алексей (Тихвин)

3 место — Крохин Кирилл (Архангельск)

Коэффициент св. 250 ед.

1 место — Дикарев Даниил (Вологда)

2 место — Мержиевский Дмитрий (Выборг)

 

 

Девушки 2001-2004

Коэффициент св. 200 ед.

1 место — Степанова Анастасия (Выборг)

2 место — Пономарева Полина (Архангельск)

 

Юниоры 1999-2000

Коэффициент 230 ед.

1 место — Хватов Егор (Череповец)

2 место — Юсупов Магомед (Великие Луки)

3 место — Бабурин Себастьян (Великие Луки)

Коэффициент 240 ед.

1 место — Чертков Андрей (Череповец)

2 место — Марыскин Александр (Псков)

Коэффициент 250 ед.

1 место — Алиев Ахмед (Череповец)

2 место — Ерышов Алексей (Череповец)

3 место — Стрельцов Михаил (Архангельск)

Коэффициент 260 ед.

1 место — Пелипецкий Ион (Великие Луки)

2 место — Файзуллоев Шахрон (Архангельск)

 

Юниорки 1999-2000

Коэффициент абс.

1 место — Шошина Полина (Архангельск)

2 место — Рева Александра (Калининград)

3 место — Кукина Анна (Выборг)

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть