Итоги Первенства ЮФО по КУДО

Итоги Первенства ЮФО по КУДО

 ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

 

Категория до 190 единиц

1 место  Вдовенко Егор  (Волгоградская область)

2 место  Балдырян Эрик (Ростовская область)

3 место  Хасанов Руслан (Ростовская область)

 

Категория до 200 единиц

1 место  Фаустов Даниил (Ростовская область

2 место  Осипов Родион (Ростовская область

3 место  Чопуров Асеф (Волгоградская область

 

Категория до 210 единиц

1 место  Чернявский Илья (Ростовская область)

2 место  Сало Артем (Ростовская область)

3 место  Якушенко Иван (Ростовская область)

 

Категория до 220 единиц

1 место  Хачиков Денис (Ростовская область)

2 место  Талашко Никита (Ростовская область)

3 место  Максимов Иван (Волгоградская область)

 

Категория до 230 единиц

1 место  Куликов Максим (Волгоградская область) 

2 место  Саакян Михаил (Ростовская область) 

3 место  Чернов Михаил (Ростовская область) 

 

Категория до 240 единиц

1 место  Наноджанов Роман (Ростовская область) 

2 место  Рамзанов Мансур (Астраханская область) 

3 место  Ширяев Руслан  (Волгоградская область) 

 

Категория до 250 единиц

1 место  Чернышов Илья (Ростовская область) 

 

Категория до 260 единиц

1 место  Миргиев Даниил (Ростовская область) 

 

Девушки девушки до 200 единиц 

1 место  Глазкова Алена  (Волгоградская область) 

 

Девушки девушки свыше 200  единиц 

1 место Гулиева Сабина (Ростовская область)  

2 место Таманцева Татьяна (Ростовская область)

 

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

 

Категория до220 единиц

1 место Бондаренко Степан (Волгоградская область)

 

Категория до 230 единиц

1 место Гузеев Абдуллах  (Краснодарский край)

 

Категория до 240 единиц

1 место Ноятов Артем (Ростовская область)

2 место Безсонов Геннадий (Ростовская область)

3 место Калашников Ярослав (Ростовская область)  

 

Категория до 250 единиц 

1 место Чалигава Давид (Ростовская область)

2 место Антонян Артем  (Ростовская область) 

 

Категория до 260 единиц

1 место Николаев Максим (Волгоградская область)

2 место Мамедов Сайяр (Ростовская область)  

 

Категория свыше 260 единиц

1 место Аниканов Владислав (Ростовская область)

 

Юниорки абсолютная категория 

1 место Захаврова Яна (Ростовская область) 

2 место Гулиева Фарида  Ростовская область)

3 место Писаренко Валерия (Ростовская область)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть