Технические результаты XXIV Первенства России по КУДО 2017

Технические результаты XXIV Первенства России по КУДО 2017

Технические результаты XXIV Первенства России по КУДО 2017

 

Юниоры и юниорки

Категория 220 ед.

I место – Балашов Джалалутдин (ПФО)

II место – Шитов Роман (Крым)

III место – Ильчабакиев Мурат (УРФО)

 

Категория 230 ед.

I место – Ишпулатов Достонбек (ДВФО)

II место – Евсеев Сергей (УРФО)

III место – Краков Никита (ПФО)

 

Категория 240 ед.

I место – Нестеров Вадим (ПФО)

II место – Клопов Владимир  (Москва)

III место – Логиновских Роман (ДВФО)

 

Категория 250 ед.

I место – Манукян Нарек (ДВФО)

II место – Колов Игорь (ДВФО)

III место – Вельдеманов Андрей (УРФО)

 

Категория 260 ед.

I место – Хрисанов Сергей (Москва)

II место – Ерзнукаев Амирхан (ДВФО)

III место – Заичка Влад (Москва)

 

Категория свыше 260 ед.

I место – Мамедов Пунхан (ЦФО)

II место – Землянухин Игорь (СКФО)

III место – Бахтин Владимир (ДВФО)

 

Абсолютная категория

I место – Степанян Кристина (Москва)

II место – Носкова Виктория (ЦФО)

III место – Шевченко Ольга (ДВФО)

 

Юноши и девушки

 

Категория 190 ед.

I место – Балдрян Эрик (ЮФО)

II место – Вдовенко Егор (ЮФО)

III место – Николаев Никита (СКФО)

 

Категория 200 ед.

I место – Носков Илья (ЦФО)

II место – Михайлюк Александр (ДВФО)

III место – Мишуничев Дмитрий (ЦФО)

 

Категория 210 ед.

I место – Миронычев Александр (ЦФО)

II место – Самугин Игорь (СЗФО)

III место – Пан Дмитрий (СФО)

 

Категория 220 ед.

I место – Казанцев Ян (СФО)

II место – Артюх Даниил (ДВФО)

III место – Замотин Андрей (ЦФО)

 

Категория 230 ед.

I место – Макогонов Данил (ДВФО)

II место – Агафонов Владислав (ДВФО)

III место – Чернятьев Дмитрий (ЦФО)

 

Категория 240 ед.

I место – Смирнов Николай (УРФО)

II место – Темиров Владислав (ПФО)

III место – Жеребцов Данил (ДВФО)

 

Категория 250 ед.

I место – Ремезов Николай (ЦФО)

II место – Дырдин Данила (ПФО)

III место – Федотов Кирилл (Москва)

 

Категория 250+ ед.

I место – Валиев Алан (ЦФО)

II место – Лейбель Роман (ПФО)

III место – Лактин Никита (Санкт-Петербург)

 

Девушки до 200 ед.

I место – Кравец Валерия (ДВФО)

II место – Алеева Диана (ПФО)

III место – Магомедова Камилла (УРФО)

 

Девушки свыше 200 ед.

I место – Гулиева Сабина (ЮФО)

II место – Яковенко Ксения (ДВФО)

III место – Тимошкова Стефания (Москва)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть