Технические результаты Межрегионального турнира по КУДО 2017

Технические результаты Межрегионального турнира по КУДО 2017

Технические результаты Межрегионального турнира, на призы ассоциации офицеров подразделений специального назначения по КУДО 2017

 

Юниоры

Категория 220 ед.

I место – Бондаренко Степан (Волгоград)

II место – Абдулмуталимов Руслан (Невинномысск)

III место – Ильчабакиев Мурат (Тобольск)

 

Категория 230 ед.

I место – Волобуев Александр (Курская область)

II место – Сидоренко Роман (Иркутская область)

III место – Макаров Михаил (Красногорск)

 

Категория 240 ед.

I место – Безсонов Геннадий (Ростов-на-Дону)

II место – Ноятов Артем (Ростов-на-Дону)

III место – Лукахин Дмитрий (Новосибирская обл.)

 

Категория 250 ед.

I место – Кокорин Кирилл (Кемеровская обл.)

II место – Ковешников Дмитрий (Калининград)

III место – Казанцев Евгений (Красногорск)

 

Категория 260 ед.

I место – Дышленок Иван (Красноярский край)

II место – Лукьянов Владимир (Красноярский край)

III место – Ягубов Мурад (Курская область)

 

Категория свыше 260 ед.

I место – Аниканов Владислав (Ростов-на-Дону)

 

Юноши

 

Категория 180 ед.

I место – Куюжуклу Александр (Обнинск)

II место – Денисов Александр (Москва)

 

Категория 190 ед.

I место – Вдовенко Егор (Волгоград)

II место – Вояковский Викентий (Обнинск)

III место – Николаев Никита (Пятигорск)

 

Категория 200 ед.

I место – Черепанов Кирилл (Иркутская обл.)     

II место – Джамбеков Беслан (Ставрополь)

III место – Сериков Вадим (Пятигорск)

 

Категория 210 ед.

I место – Чернявский Илья (Ростов-на-Дону)

II место – Пан Дмитрий (Иркутская обл.)          

III место – Маркарян Алик (Невинномысск)

 

Категория 220 ед.

I место – Хачиков Денис (Ростов-на-Дону)

II место – Зубков Иван (Пятигорск)

III место – Козырев Дмитрий (Москва)

 

Категория 230 ед.

I место – Дранов Анатолий (Пятигорск)

II место – Виноградов Юрий (Красногорск)

III место – Поляк Марк (Иркутская обл.)

 

Категория 240 ед.

I место – Полетаев Егор (Иркутская обл.)

II место – Рамзанов Мансур (Астрахань)

III место – Дубов Сергей (Москва)

 

Категория 250 ед.

I место – Аппаев Руслан

II место – Жидков Андрей (Москва)

III место – Багдасаров Олег (Пятигорск)

 

Категория свыше 250 ед.

I место – Буцик Михаил (Кемеровская обл.)

 

Мужчины

 

Категория 230 ед.

I место – Денчик Сергей (Наро-Фоминск)

II место – Галныкин Евгений (Москва)

 

Категория 240 ед.

I место – Максименко Сергей (Москва)

II место – Лысов Николай

III место – Стариков Дмитрий (Москва)

 

Категория 250 ед.

I место – Ерзин Кирилл (Москва)

II место – Хутов Артур (Москва)

III место – Меньшиков Евгений (Москва)

 

Категория 260 ед.

I место – Юсупов Шахбоз (Москва)

II место – Цепилов Артем (Красногорск)

III место – Бурилин Александр (Москва)

 

Категория 270 ед.

I место – Тищенко Владимир (Наро-Фоминск)

II место – Тимошков Максим (Москва)

III место – Власов Артем (Москва)

 

Категория свыше 270 ед.

I место – Савельев Александр

II место – Аджемян Феликс (Москва)

III место – Шурупов Владимир (Москва)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть