Ульяновская команда завоевала на Первенстве России — 7 медалей

15.04.2017г. в Москве завершилось XXIV Первенство России по восточному боевому единоборству КУДО, в котором приняли участие лучшие юные спортсмены России, предварительно прошедшие сложный отбор на региональных и окружных соревнованиях.

Ульяновское областное отделение ОФСОО «ФКР» был представлен на итоговом всероссийском Первенстве 15 спортсменами – победителями и призерами окружного первенства Приволжского Федерального Округа и двумя спортивными судьями – Кочкарев Дмитрий Геннадьевич (судья международной категории, IVдан) Гордеев Алексей Николаевич (судья всероссийской категории, IIIдан). В условиях жесточайшей конкуренции и бескомпромиссной борьбы Ульяновская команда показала своё мастерство и стремление к победе, завоевав по итогам соревнований 2-е золотые, 4-е серебряных и 1-у бронзовую медали.

По итогам соревнований, по количеству завоеванных медалей и их достоинству команда Ульяновского областного отделения «ФКР» заняла почетное — 3 место.

Председатель Федерации КУДО Ульяновской области Эдуард Юрьевич Виноградов так прокомментировал выступление Ульяновкой команды на Первенстве России:

- «С каждым годом выступая на всероссийских площадках наши спортсмены демонстрируют бесспорный прогресс. Ульяновская команда в течении 2016-2017 года показала высокие спортивные результаты на Чемпионате России, всероссийских — мастерских турнирах и Первенстве России. Считаю данный рост и прогресс результатом скрупулезной работы всего тренерского состава Ульяновского отделения, сплоченной самозабвенной работы спортсменов, и конечно помощи и поддержки всех наших партеров, спонсоров и меценатов кто всегда поддерживает нашу Команду».

 

Ульяновские спортсмены — Победители и призеры Первенства России по КУДО:

 

I место – Балашов Джалалутдин –Юниоры,Категория 220 ед. — (тр. Шубин А.Н.)

I место – Нестеров Вадим - Юниоры,Категория 240 ед.– (тр. Гордеев А.Н.)

 

II место –Темиров Владислав –Юноши,Категория 240 ед. – (тр. Пашев А.Н.)

II место – Дырдин Данила -Юноши,Категория 250 ед.– (тр. Кочкарев Д.Г.)

II место – Лейбель Роман -Юноши,Категория 250+ ед.(тр. Виноградов Э.Ю.)

II место – Алеева Диана — Юноши,Девушки до 200 ед. - (тр. Шубин А.Н.)

 

III место – Краков Никита -Юноши,Категория 230 ед.(тр. Виноградов Э.Ю.)

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.
Закрыть
Закрыть