Приморские кудоисты сразились за медали на Кубке края

В Лесозаводске во второй раз прошел Кубок Приморского края по восточному боевому единоборству кудо. В соревнованиях участвовало более 140 спортсменов из Арсеньева, Уссурийска, Владивостока, Лесозаводска, Находки, Артема, п. Заводской, с. Чугуевка, а также из Южно-Сахалинска.

С открытие турнира собравшихся поздравил вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков. Он отметил успехи приморских кудоистов на российской и международной аренах и пожелал участникам брать пример с чемпионов и добиваться высоких достижений в спорте и жизни.

Традиционную клятву спортсмена торжественно произнесла победительница Первенства мира и чемпионка России из Владивостока Александра Савичева.

За призовые медали на татами сражались как начинающие спортсмены, так и призеры краевых, дальневосточных и всероссийских турниров. По итогам соревнований определились победители и призеры во всех категориях среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

Как отметил руководитель федерации кудо Приморского края Денис Григорьев, спортсмены показали высокий уровень подготовки, сильнейшие завоевали награды и специальные призы.

- Мы проводим краевые соревнования в различных городах с целью популяризации и развития кудо на всей территории Приморья. В этом году во второй раз Кубок Приморского края принимал Лесозаводск. Хочу отметить, что лесозаводской школе кудо есть кем гордиться – ее воспитанник Гегам Манавазян завоевал наивысший титул — чемпиона мира. На него равняются подрастающие спортсмены, это отличная мотивация, — подчеркнул Денис Григорьев.

Кубок по кудо стал заключительным краевым турниром перед летним оздоровительным отдыхом. Спортсмены еще продолжат тренировки в мае, а с наступлением лета поедут в спортивные лагеря, где отдохнут и наберутся сил перед основными соревнованиями, которые стартуют осенью.

 

Победители и призеры Кубка Приморского края по кудо

юноши 2003-2005гг.р. 190 ед.

- 1-е место — Вдовенко Егор, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Арапов Данил, Находка, СК;

- 3-е место — Панковецкий Даниил, Чугуевка, СК;

юноши 2003-2005гг.р. 200 ед.

- 1-е место — Утенков Егор, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место — Писаревский Святослав, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Харченко Владислав, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

юноши 2003-2005гг.р. 210 ед.

- 1-е место — Иванов Семен, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место — Ковалев Егор, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Майоров Марк, Находка, СК;

юноши 2003-2005гг.р. 220 ед.

- 1-е место — Шевчук Сергей, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место — Шиш Егор, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 3-е место — Пешков Леонид, Чугуевка, СК;

юноши 2003-2005гг.р. 230 ед.

- 1-е место — Морозов Иван, Артем, СК "Легион";

- 2-е место — Кистер Егор, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место — Дзюменко Никита, Чугуевка, СК;

юноши 2003-2005гг.р. 240 ед.

- 1-е место — Броздецкий Александр, Артем, СК "Легион";

- 2-е место — Телегин Максим, Артем, СК "Легион";

юноши 2003-2005гг.р. св. 240 ед.

- 1-е место — Логвиненко Сергей, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место — Федосеев Денис, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 3-е место — Долгов Владислав, Артем, СК "Легион";

девушки 2003-2005гг.р. 200 ед.

- 1-е место — Пивовар Елизавета, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Васильева Елизавета, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место — Суркова Евгения, Арсеньев, ск "Полет";

юноши 2001-2002гг.р. 200 ед.

- 1-е место — Кузнецов Кирилл, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место — Пивень Игорь, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Ермаков Даниил, Заводской, ДЮСШ "Темп";

юноши 2001-2002гг.р. 210 ед.

- 1-е место — Царев Дмитрий, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место — Беляев Владислав, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место — Якуба Марк, Владивосток, с/к "Брат";

юноши 2001-2002гг.р. 220 ед.

- 1-е место — Рустамов Вусал, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место — Фитцов Остап, Заводской, ДЮСШ "Темп";

- 3-е место — Богатырев Андрей, Чугуевка, СК;

юноши 2001-2002гг.р. 230 ед.

- 1-е место — Краснобаев Максим, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место — Искам Геннадий, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Ященко Павел, Уссурийск, УСВУ;

юноши 2001-2002гг.р. 240 ед.

- 1-е место — Балабон Валентин, Находка, СК;

- 2-е место — Кудряшов Степан, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 3-е место — Шадура Константин, Владивосток, с/к "Восход";

юноши 2001-2002гг.р. 250 ед.

- 1-е место — Бойко Артем, г. Лесозаводск, СК;

- 2-е место — Верема Анатолий, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

юноши 2001-2002гг.р. 260 ед.

- 1-е место — Мигеев Авдль-Бори, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место — Гончаренко Евгений, Владивосток, клуб "Казак";

- 3-е место — Волков Данил, Владивосток, с/к "Брат";

юноши 2001-2002гг.р. св. 260 ед.

- 1-е место — Суинов Данил, Находка, СК;

- 2-е место — Новоселов Михаил, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 3-е место — Шилов Игорь, Владивосток, с/к "Брат";

девушки 2001-2002гг.р. абсолют.

- 1-е место — Платонова Екатерина, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место — Артеменко Яна, Чугуевка, СК;

юниоры 1999-2000гг.р. 230 ед.

- 1-е место — Палыгин Альберт, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место — Горбачев Данил, г. Лесозаводск, СК;

- 3-е место — Оденбах Антон, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

юниоры 1999-2000гг.р. 240 ед.

- 1-е место — Исламов Денис, Заводской, ДЮСШ "Темп";

- 2-е место — Матвиенков Дмитрий, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место — Берник Святослав, Арсеньев, ск "Полет";

юниоры 1999-2000гг.р. 250 ед.

- 1-е место — Бойченко Данил, г. Лесозаводск, СК;

- 2-е место — Серышев Ярослав, Находка, СК;

юниоры 1999-2000гг.р. 260 ед.

- 1-е место — Куликов Максим, Владивосток, с/к "Восход";

- 2-е место — Перов Андрей, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 3-е место — Крапотин Владислав, г. Лесозаводск, СК;

юниорки 1999-2000 гг.р. абсолют.

- 1-е место — Бидак Евгения, Находка, СК;

- 2-е место — Павлик Наталья, Арсеньев, ск "Полет";

мужчины 230 ед.

- 1-е место — Новиков Дмитрий, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место — Карпович Сергей, г. Лесозаводск, СК;

- 3-е место — Кан Стас, г. Лесозаводск, СК;

мужчины 240 ед.

- 1-е место — Сеидов Шамиль, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место — Лапин Александр, г. Лесозаводск, СК;

- 3-е место — Наумов Иван, Владивосток, с/к "Ратимир";

мужчины 250 ед.

- 1-е место — Стороженко Максим, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место — Киргинцев Георгий, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 3-е место — Бардеев Андрей, Владивосток, с/к "Восход";

мужчины 260 ед.

- 1-е место — Васильев Артём, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 2-е место — Галиуллин Латиф, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место — Мищенко Никита, Владивосток, клуб "Казак";

мужчины 270 ед.

- 1-е место — Мыкало Евгений, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 2-е место — Ладохин Егор, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Матяш Дмитрий, Владивосток, с/к "Восход";

женщины абсолют.

- 1-е место — Савичева Александра, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место — Шевченко Ольга, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 3-е место — Лапшаева Виктория, Владивосток, с/к "Ратимир".

 

Пресс-служба федерации Кудо ДВФО http://kudo-dv.ru/

https://instagram.com/kudo.dv/

https://vk.com/kudodv

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть