Технические результаты турнира в Обнинске

Технические результаты турнира в Обнинске

Технические результаты турнира в Обнинске 13.10.2012

 

Юноши 160 ед. (2005-2000г.р.):

1.Вязовиков Даниил                       Тюмень

2.Филиппов Ярослав           Москва

3.Санников Владислав        Магнитогорск

 

Юноши 170 ед. (2005-2000г.р.):

1.Пензин Данил       Обнинск

2.Алирзаев Мурад    Белгород

3.Ермаков Илья        Ярославская обл.

 

Юноши 180 ед. (2005-2000г.р.):

1.Бондарев Даниил              Воронеж

2.Хамраев Артур                  Воронеж

3.Ефремов Дмитрий                        Воронеж

 

Юноши 190 ед. (2005-2000г.р.):

1.Аристов Вадим                 Ярославская обл.

2.Долгих Дмитрий               Воронеж

3.Звонарев Семен                Ярославская обл.

 

Юноши 190 ед. (1999-1996г.р.):

1.Хватов Егор                       Череповец

2.Швачко Дмитрий              Ставропольский край

3.Курочко Михаил               Обнинск

 

Юноши 200 ед. (1999-1996г.р.):

1.Черкашев Данил               Обнинск

2.Назыров Андрей               Москва

3.Кузьмин Виталий             Обнинск

 

Юноши 210 ед. (1999-1996г.р.):

1.Мирошников Владимир  Ростов-на-Дону

2.Цветков Иван                    Тихвин

3.Зеленкин Данил                Магнитогорск

 

Юноши 220 ед. (1999-1996г.р.):

1.Коновалов Руслан            Кострома

2.Токаев Токай                     Ярославская обл.

3.Кузнецов Иван                  Обнинск

 

Юноши 230 ед. (1999-1996):

1.Мальковский Павел         Ярославская обл.

2.Севостьянов Виктор         Сургут

3.Усов Андрей                     Воронеж

 

Юноши 240 ед. (1999-1996г.р.):

1.Козлов Василий                Череповец

2.Семенков Дмитрий          Воронеж

3.Баранов Никита                Ярославская обл.

 

Юноши 240+ ед. (1999-1996г.р.):

1.Таракчян Артем                Иваново

2.Филиппов Игорь              Воронеж

3.Миронов Федор                Великие Луки

 

Девушки 200+ ед. (1999-1996г.р.):

1.Савичева Александра       Ярославская обл.

2.Мошкина Анастасия        Ярославская обл.

3.Шпак Надежда                  Таганрог

 

Юниоры 230 ед. (1995-1994г.р.):

1.Алиев Эльмар                   Ярославская обл.

2.Кратнов Александр          Ярославская обл.

3.Кудрявцев Илья                Ярославская обл.

 

Юниоры 240 ед. (1995-1994г.р.):

1.Мальковский Александр Ярославская обл.

2.Аржаный Сергей              Москва

3.Прокопенко Антон           Таганрог

 

Юниоры 250 ед. (1995-1994г.р.):

1.Сокко Дмитрий                 Ярославская обл.

2.Сонькин Вячеслав             Москва

3.Реут Константин               Сургут

 

Юниоры 260 ед. (1995-1994г.р.):

1.Шибаев Роман                   Ярославская обл.

2.Тимофеев Максим            Великие Луки

 

Юниоры 260+ ед. (1995-1994г.р.):

1.Захарычев Михаил           Ярославская обл.

2.Абгарян Оганес                Иваново

3.Миронов Егор                   Великие Луки

 

Юниорки  абс. кат. (1995-1994г.р.):

1.Маринина Анастасия       Ярославская обл.

2.Шашнова Виктория          Ярославская обл.

 

Мужчины 230 ед. (1993-1990г.р.):

1.Челнаков Сергей               Сургут

2.Манафов Максим              Ставропольский край

3.Агасян Сережа                  Ставропольский край

 

Мужчины 240 ед. (1993-1990г.р.):

1.Кургузов Роман                Воронеж

2.Огонян Рафаэль               Москва

3.Джалилов Теймураз          Сургут

 

Мужчины 250 ед. (1993-1990г.р.):

1.Чернышев Виталий          Магнитогорск

2.Цветков Виктор                Череповец

3.Грицкевич Артем             Волгоград

 

Мужчины 260 ед. (1993-1990г.р.):

1.Неклюков Олег                 Обнинск

2.Рыжов Владимир              Ярославская обл.

3.Супрунов Андрей             Московская обл.

 

Мужчины 270 ед. (1993-1990г.р.):

1.Махмудов Давид               Ярославская обл.

2.Ларин Павел                      Москва

3.Сеньк Константин             Ставропольский край

 

Мужчины 270+ ед. (1993-1990г.р.):

1.Сень Евгений                    Ставропольский край

2.Сиражудинов Рашид        Сургут

3.Уткин Кирилл                   Ярославская обл.

 

Женщины абс.кат.(1993-1990г.р.):

1.Ткаличева Наталья            Ставропольский край

2.Лихачева Юлия                 Ярославская обл.

3.Барауля Александра         Воронеж

Смена «Золотой» сборной
Смена «Золотой» сборной

Всероссийский молодежный турнир по КУДО. Обнинск 13.10.2012

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Дмитрий Чернышев

www.youtube.com/watch?v=dwwXWB5_Jn8

Соревнования по кудо 13.10.12 г.Обнинск

категория 270 ед 90-93 год рождения

в белом Кимано Остапченко Певел(Магнитогорск)

В синем Кимано Ларин Павел (Москва)

Боковые судья

Москва-3 чел, Воронеж-1 чел, Рефери Курочкин.А.В г. Ярославль

боец в белом Кимано Одержал порожение:

Оцените объективность судейства!!!!

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть