Итоги Межрегионального Турнира Федерации КУДО России в Барнауле

15 октября в г. Барнаул состоялся Межрегиональный Турнир Федерации КУДО России по виду спорта КУДО

 

В соревнованиях приняло участие 160 спортсменов с 7 городов Сибирского Федерального Округа: Барнаул, Новосибирск, Бердск, Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Омск

 

Первое командное место в командном зачёте — СК "Берсерк", Новосибирская Область

Второе место — СК "TOP FIGHT", Барнаул

Третье место — СК "Финист", Кемеровская Область

 

 

Технические результаты

Межрегионального Турнира Федерации КУДО России

г. Барнаул 15.10.2017 г.

 

ЮНОШИ

 

180 ед.

1.      Нестеров Роман — СК "TOP FIGHT", Барнаул

2.      Кутлеев Евгений — СК "ФАНАТ", Омск 

3.      Рожнов Дмитрий — СК "БЕРДСК, Бердск

 

190 ед.

1.      Рустамов Ровшан — СК "PHOENIX GYM", Барнаул

2.      Гейштов Алексей — СК "БЕРДСК", Бердск

3.      Кульбякин Данил — СК "БЕРСЕРК, Новосибирск

 

200 ед.

1.      Шумарев Сергей — СК "ФИНИСТ", Кемерово

2.      Цынкер Алексей — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

3.      Зелёный Иван — СК "TOP FIGHT", Барнаул

 

210 ед.

1.      Переделкин Ярослав — СК "ФИНИСТ", Кемерово

2.      Игонин Данил — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

3.      Чернов Александр — СК "ФАНАТ", Омск

 

220 ед.

1.      Вовк Александр — СК "АХИЛЛЕС", Прокопьевск

2.      Курбатов Влад — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

3.      Белкин Артём — СК "ФИНИСТ", Кемерово

 

230 ед.

1.      Пеннер Сергей — СК "TOP FIGHT", Барнаул

2.      Пархоменко Марк — СК "ФАНАТ", Омск

3.      Иванов Олег — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

 

240 ед.

1.      Нелюбин Евгений — СК "СПЕЦНАЗОВЕЦ", Барнаул

2.      Стешков Максим — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

3.      Мякин Семён — СК "БЕРДСК", Бердск

 

250 ед.

1.      Таскаев Юрий — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

 

Девушки

 

200+ ед.

1.      Мотузова Анна — СК "БЕРДСК", Бердск

  

 

ЮНИОРЫ

 

230 ед.

1.      Рубцов Вячеслав — СК "АХИЛЛЕС", Прокопьевск

2.      Михалёв Данил — СК "СИБИРЬ", Новокузнецк

3.      Шульц Андрей — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

 

240 ед.

1.      Лукахин Дмитрий — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

2.      Ахметов Данияр — СК "ФАНАТ", Омск

3.      Агафонов Владимир — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

 

250 ед.

1.      Шелепов Егор — СК "ВЕГА-КРИСТАЛЛ", Барнаул

 

260 ед.

1.      Календин Руслан — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

 

Юниорки Абс.

1.      Бояркина Татьяна – СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

2.      Стребкова Надежда — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

 

 

МУЖЧИНЫ

 

240 ед.

1.      Стребков Артём — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

2.      Лесных Богдан — СК "СИБИРЬ", Новокузнецк

 

250 ед.

1.      Мужнюк Пётр — СК "TOP FIGHT", Барнаул

2.      Дубовенко Иван — СК "ВЕГА-КРИСТАЛЛ", Барнаул

 

260 ед.

1.      Дыхнов Алексей — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

 

270 ед.

1.      Маскаев Артём — СК "СИБИРЬ", Новокузнецк

 

Женщины Абс.

1.      Скасырская Анастасия — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

2.      Мартынцова Ирина — СК "БЕРСЕРК", Новосибирск

3.      Вашева Ольга — СК "PRIDE GYM", Барнаул

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть