Итоги Первенства и Фестиваля «Богатырская сила» в Ставропольском крае 15 октября 2017

В минувшие выходные в селе Красногвардейское прошло открытое первенство и фестиваль по КУДО "Богатырская сила". В турнире приняли участие 170 спортсменов со всего края. 

Эти соревнования проводятся уже второй год, они открывают новый соревновательный  сезон и показывают уровень ребят после летних каникул.

Региональное отделение кудо Ставропольского края выражает благодарность за помощь в проведении турнира: 

Главе Штурмовской администрации Дарма Анне Николаевне;

Главе Красногвардейского района Ишкову Константину Алексеевичу;

Руководителю клуба КУДО «СОЮЗ», Агасяну Сергею Агвановичу;

ООО " Аграрной инвестиционной компании" АГРИКО.

 

Результаты соревнований:

Фестиваль

(2009-2008)

150ед.

1 — Аветисян Арсен;

2 — Шихжамалов Шамиль;

3 — Зубкова Екатерина

160ед.

1 — Пугачёв Матвей;

2 — Кауров Савелий;

3 — Раздобудбко Степан, Зорин Кирилл

170ед.

1 -  Семёнов Кирилл;

2 — Батищев Егор;

3 — Тавакалян Вячеслав, Клевцов Михаил

180ед.

1 — Дрегвалев Максим;

2 — Кривко Даниил;

3 — Жиляев Дамир, Данилов Михаил

180+ед.

1 — Сирица Арсентий;

2 — Кравченко Богдан;

3 — Сафонов Сергий, Аппаев Артём

Девочки абсолютка

1 — Сень Екатерина;

2 — Шейко Елизаветта;

3 — Зубкова Екатерина, Коновалова Анастасия 

(2007-2006)

160ед.

1 — Аветисян Армен;

2 — Роянов Максим;

3 — Колесниченко Анатолий

170ед.

1 — Демченко Александр;

2 — Панкратов Даниил;

3 — Новичихин Данил, Богомолов Арман

180

1 — Огородник Даниил;

2 — Байрамов Мурад;

3 – Пузырев Арсений, Оганезов Эдуард

190ед.

1 — Артюхов Даниил;

2 — Друзякин Михаил;

3 — Пилипенко Иван, Нестеренко Богдан

190+ед.

1 — Саенко Николай;

2 — Чижов Радион;

3 — Синицин Владислав, Бурцев Захар.

Первенство

(2005-2004)

190ед.

1 — Шило Никита;

2 — Рукалеев Арсений;

3 — Решетников Никита, Малашихин Даниил

200ед.

1 — Табунщиков Олег;

2 — Мокшин Никита;

3 — Лукашов Дмитрий, Подольский Данил

210ед.

1 — Абакаров Махмуд;

2 — Калмыков Имран;

3 — Рашевский Мирослав

220ед.

1 — Зубенко Даниил;

2 — Сараев Никита;

3 — Катренко Владимир, Асатрян Арарат

220+ед.

1 — Холодов Александр;

2 — Плотников Сергей (2003-2002)

200ед.

1 — Николаев Никита;

2 — Джамбеков Беслан;

3 — Габриелян Владимир

210ед.

1 — Горлов Никита;

2 — Безкоровайный Сергей;

3 — Коробейников Егор, Николаев Никита

220ед.

1 — Мамбетов Алик;

2 — Иванов Владислав;

3 — Рахматулин Ярослав, Андриян Антон

230ед.

1 — Неботов Роман;

2 — Хачатрян Сурен;

3 — Зубков Иван, Холодов Александр

240ед.

1 — Сирица Савелий;

2 — Деренский Данил;

3 — Чижов Юрий, Османов Осман

240+ед.

1 — Багдасаров Олег;

2 — Рашевский Михаил;

3 — Веснин Владислав, Петросян Манвел 

Девочки Абсолютная категория

1 — Малёванная Яна;

2 — Козлова Наталья;

3 — Мещерякова Лера, Яковенко Екатерина

(2001-2000)

230ед.

1 — Арутюнян Давид;

2 — Новиков Евгений;

3 — Маркарян Алик, Псурцев Евгений

240ед.

1 — Талалаевский Давид;

2 — Титов Виктор;

3 — Сурков Владислав, Новичихин Михаил

250ед.

1 — Талалаевский Давид;

2 — Рябихин Владислав;

3 — Горяйнов Игорь, Перегудов Максим

250+ед.

1 — Данилов Данил;

2 — Дронов Владислав;

3 — Тагиров Убайдула, Мануйлов Даниил

Юниорки Абсолютная категория

1 — Трахман Юлия;

2 — Семёнова Тамара.

 

Командное Первенство

1 — Олимп;

2 — Двойной Дракон;

3 — Союз

За Волю к Победе — Козлова Наталья;

 

За Лучшую Технику — Талалаевский Давид.

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть