Чемпионат ЯО и Межрегиональный турнир на Кубок мэра г. Ярославля прошел в День народного единства

       Сегодня 4 ноября, в День народного единства, в СОК «Атлант» состоялся чемпионат Ярославской области по КУДО и межрегиональный турнир по КУДО на Кубок мэра г. Ярославля. 

 

       Соревнования являются первым этапом отбора спортсменов на участие в Чемпионате и Первенстве мира 2018 г.

 

       В соревнованиях приняло участие 129 спортсменов из 7 регионов России. Клятву бойца дал победитель всероссийского командного турнира по КУДО Сулейманов Илес. 

 

       - От лица Правительства области и мэра города Ярославля я рад приветствовать спортсменов, гостей города и болельщиков на этом турнире. В этот особенный день, праздник Дня народного единства, который зародился в 1612 году на Ярославской земле, мне бы очень хотелось, чтобы ярославские спортсмены дрались на татами так, как их земляки много лет назад. Этот турнир является первым шагом на отбор на чемпионат и первенство мира. На следующий год данному турниру будет присвоен статус Всероссийского, — отметил заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области Дмитрий Ведьмедев.

 

       В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие почетные гости: заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области Дмитрий Ведьмедев, вице-президент Федерации КУДО России, главный тренер сборной команды России по КУДО Владимир Зорин, президент ЯОО Федерации КУДО России Александр Малахов, вице-президент ЯОО Федерации КУДО России, руководитель аппарата ЯРО «Российская ассоциация Героев» Константин Зиров, член попечительского совета ЯОО Федерации КУДО России Андрей Ильин, депутат муниципалитета г. Ярославля, член попечительского совета Илья Советов, комиссар Федерации КУДО России Анатолий Филиппов, президент Ивановского ОО Федерации КУДО России Бухади Гучигов, член попечительского совета ЯОО Федерации КУДО России Алексей Сопегин. 

 

       - На данный турнир я действительно приехал отбирать кандидатуры будущих достойных ребят, которые будут защищать честь нашего флага на международной арене, — сказал вице-президент Федерации КУДО России, главный тренер сборной команды России по КУДО Владимир Зорин, — Я считаю главное счастье в жизни – это стремление идти вперед, нельзя останавливаться на достигнутом. Желаю спортсменам победы, ставить цель и добиваться её. 

       

       Перед участниками и зрителями выступила победительница международного конкурса «Принцесса цирка» Савеличева Елена, а также воспитанники СДЮСШОР № 8 им. В. Беляйкова под руководством Заслуженного тренера России Веры Румянцевой

 

Список призеров открытого Чемпионата Ярославской области по КУДО среди студентов

 Мужчины

230 единиц

1 место Холов Камилджон (Московская обл.)

2 место Дамиров Камран (Ярославская обл.)

240 единиц

1 место Сулейманов Илес (Ярославская обл.)

2 место Никитин Артем (Ярославская обл.)

250 единиц

1 место Иманов Гаман (Ярославская обл.)

2 место Асроридинов Тулкинжон (Ярославская обл.)

3 место Хромов Дмитрий (Костромская обл.)

260 единиц 

1 место  Шибаев Роман (Ярославская обл.)

2 место Туренков Владислав (Ярославская обл.)

3 место Мягтин Артем (Ярославская обл.)

270 единиц

1 место Гущин Максим (Ярославская обл.)

2 место Дроздов Григорий (Ярославская обл.)

3 место Яковлев Семен (г. Москва)

270+ единиц 

1 место Махмудов Давид (Ярославская обл.)

2 место Ларин Павел (г. Москва)

3 место Уткин Кирилл (Ярославская обл.)

Женщины абс.

1 место Чепурнова Алена (Ленинградская обл.)

2 место Постельник Нина (Липецкая обл.)

 

 

 

Список призеров Межрегионального турнира по КУДО на Кубок мэра города Ярославля

 

  

Юниоры

230 единиц

1 место Фалин Александр (Ярославская обл.)

2 место Дворников Лев (Московская обл.)

240 единиц

1 место Токарь Даниил (Костромская обл.)

2 место Мирошниченко Владислав (Московская обл.)

3 место Гуженко Игорь (Липецкая обл.) 

250 единиц

1 место Кудрявцев Александр (Ивановская обл.)

2 место Коротков Игорь (Ярославская обл.)

3 место Масленников Павел (Ярославская обл.) 

260 единиц 

1 место Воробьев Андрей (Ярославская обл.)

2 место Соколов Дмитрий (Ярославская обл.) 

Юниорки абс.

1 место Носкова Виктория (Ивановская обл.)

2 место Зуйкова Татьяна (Ярославская обл.)

3 место Гусарина Полина (Костромская обл.) 

Юноши

190 единиц 

1 место Ляхович Тимур (Ярославская обл.)

2 место Костров Денис (Ярославская обл.)

3 место Хлопанов Никита (Ярославская обл.) 

200 единиц 

1 место Ермаков Илья (Ярославская обл.)

2 место Сандалов Джахонгир (Ярославская обл.)

3 место Сандалов Джамолдин (Ярославская обл.) 

210 единиц 

1 место Носков Илья (Ивановская обл.)

2 место Магомедов Артур (Ивановская обл.)

3 место Яшманов Иван (Ярославская обл.) 

220 единиц 

1 место Миронычев Александр (Ярославская обл.)

2 место Кокоуров Павел (Ярославская обл.)

3 место Евстигнеев Федор (Ярославская обл.) 

230 единиц 

1 место Шуваев Владислав (Ивановская обл.)

2 место Ермаков Роман (Ярославская обл.)

3 место Галкин Евгений (Ярославская обл.) 

240 единиц 

1 место Иналов Адам (Ярославская обл.)

2 место Комяков Кирилл (Ивановская обл.)

3 место Зубов Денис (Ярославская обл.) 

250 единиц 

1 место Шалабанов Никита (Ярославская обл.)

2 место Бехоев Имран (Ярославская обл.)

3 место Кузьмин Матвей (Ярославская обл.) 

250+ единиц 

1 место Валиев Алан (Ивановская обл.)

2 место Федченко Михаил (Ярославская обл.)

3 место Курицын Дмитрий (Костромская обл.) 

Девушки

до 200 единиц 

1 место Сюрсина Екатерина (Ярославская обл.)

2 место Рустамзода Кибриё (Москвовская обл.)

3 место Романова Елизавета (Ярославская обл.) 

200+ единиц 

1 место Румянцева Ксения (Ярославская обл.)

2 место Григорьева Арина (Ярославская обл.)

3 место Цибизова Александра (Ярославская обл.)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть