• Главная
  • Новости
  • Технические результаты Открытого Чемпионата и Первенства...

Технические результаты Открытого Чемпионата и Первенства Республики Татарстан по КУДО

Технические результаты

Открытого Чемпионата и Первенства Республики Татарстан по КУДО,

 11 ноября 2017 года

 

11 ноября 2017 года в Спортивном комплексе «Батыр» г.Казани состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по КУДО, в котором приняло участие 55 спортсменов из Татарстана (Казань, Лениногорск), Башкортостана, Мордовии,  Чувашии, Ульяновской, Самарской, Нижегородской, Саратовской, Кировской областей, города Москвы и Республики Казахстан (Астана).

 

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

 

                       Юноши, 190 единиц

1.Денисов Владислав (Ульяновская область)

2.Грачев Павел (Нижегородская область)

3.Арутунян Варужан (Энгельс)

3.Нарватов Артём (Мордовия)

 

Юноши, 200 единиц

1.Волков Тимур (Ульяновская область)

2.Заикин Тимур (Ульяновская область)

3.Искандаров Эльмар (Ульяновская область)

 

Юноши, 210 единиц

1.Шарафутдинов Карим (Ульяновская область)

2.Белоусов Андрей (Кировская область)

3.Акимов Михаил (Чувашия)

 

Юноши, 220 единиц

1.Бакиров Алмаз (Татарстан, Казань)

2.Хлопенков Дмитрий (Москва, Титан)

3.Некрасов Александр (Самарская область)

 

Юноши, 230 единиц

1.Полищук Владимир (Ульяновская область)

2.Аначко Егор (Москва, Титан)

3.Подтуркин Аркадий (Ульяновская область)

Юноши, 240 единиц

1.Петрухин Никита (Москва, Титан)

2.Шумилов Егор (Ульяновская область)

3.Захарченко Никита (Энгельс)

 

Юноши, 250 единиц

1.Алекперов Джабраил (Москва, Титан)

2.Шишкин Никита (Кировская область)

 

Девушки, 200 единиц

1.Моисеева Кристина (Ульяновская область)

2.Мухамедшина Аиша (Чувашия)

 

Девушки, 200 единиц плюс

1.Сандркина Кристина (Ульяновская область)

2.Зиновкина Залата (Кировская область)

3.Латыпова Динара (Ульяновская область)

 

Юниоры, 250 единиц

1.Мащенко Яков (Ульяновская область)

2.Калимуллин Альберт (Ульяновская область)

3.Бахтин Александр (Самарская область)

 

Юниоры, 260 единиц

1.Федотов Кирилл (Москва, Титан)

2.Подопригора Алексей (Самарская область)

 

Мужчины, 250 единиц

1. Жирнов Владислав (Ульяновская область)

2. Тербуков Артем (Ульяновская область)

3. Якименко Алексей (Москва, Титан)

 

Мужчины, 260 единиц

1.Барышников Антон (Татарстан, Лениногорск)

2.Ямашев Азат (Татарстан, Казань)

3.Гребнев Дмитрий (Кировская область)

 

Ветераны, абсолютная категория

1.Игошин Дмитрий (Ульяновская область)

2.Кусков Александр (Кировская область)

3.Кузьмин Михаил (Татарстан, Казань) 

 

Призом за лучшую технику награжден Бакиров Алмаз (Казань).

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Технические результаты Открытого Чемпионата и Первенства...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть