Итоги Открытого Чемпионата и Первенства г.Лениногорска

Итоги Открытого Чемпионата и Первенства г.Лениногорска

Итоги Чемпионата и Первенства г. Лениногорска по КУДО 21 октября 2012 года.


Общее количество участников — 62 спортсмена из городов Казань, Нижнекамск, Лениногорск. В том числе 5 спортсменов из г. Казани, 16 спортсменов из г. Нижнекамск и 41 спортсмен из г. Лениногорск.

Призеры:

 

В категории девочки (абсолютная категория):
— 1место — Газизова Амина (Лениногорск)
— 2 место — Фархутдинова Элина (Лениногорск)

В категории дети (170 единиц):
— 1место — Ризатдинов Тимур (Лениногорск)
— 2 место – Газизов Камиль (Лениногорск)
— 3 место — Хохлов Максим (Нижнекамск)

В категории юноши (190 единиц):
— 1 место – Муравцев Данила (Лениногорск)
— 2 место – Ихсанов Салават (Лениногорск)
— 3 место – Фархутдинов Эмиль (Лениногорск)

В категории юноши (210 единиц):
— 1 место – Нарушев Александр (Лениногорск)
— 2 место – Антонов Валерий (Нижнекамск)
— 3 место – Мырзапазылов Мухаммади (Лениногорск)

В категории юноши (220 единиц):
— 1 место – Зайнутдинов Артур (Нижнекамск)
— 2 место – Хисматуллин Тимур (Лениногорск)
— 3 место – Капустин Денис (Лениногорск)

В категории юноши (230 единиц):
— 1 место – Шайхутдинов Ильнур (Лениногорск)
— 2 место – Фазлыев Глеб (Лениногорск)
— 3 место – Захаров Максим (Нижнекамск)

В категории юноши (240+ единиц):
— 1 место – Колпаков Александр (Нижнекамск)
— 2 место – Ефремов Семен (Лениногорск)
— 3 место – Фассахов Радель (Лениногорск)

В категории юниоры (230 единиц):
— 1 место – Шешлянников Игорь (Лениногорск)
— 2 место – Аскаров Марсель (Лениногорск)
— 3 место – Ихсанов Айдар (Лениногорск)

В категории юниоры (240 единиц):
— 1 место –Яруллин Руслан (Лениногорск)
— 2 место –Резяпов Нияз (Лениногорск)
— 3 место – Салихов Дамир (Лениногорск)

В категории юниоры (250 единиц):
— 1 место – Кадыров Тимур (Лениногорск)
— 2 место – Андреев Максим (Лениногорск)
— 3 место –Шиянов Роман (Нижнекамск)
В категории мужчины (230 единиц):
— 1 место –Сибгатов Айнур (Нижнекамск)
— 2 место – Юсупов Файзиддин (Лениногорск)
— 3 место –Холлов Кадреддин (Лениногорск)

В категории мужчины (250 единиц):
— 1 место – Евстафьев Михаил (Казань)
— 2 место – Каримов Андрей (Нижнекамск)
— 3 место – Измайлов Евгений (Лениногорск)

В категории мужчины (260 единиц):
— 1 место – Чугунов Андрей (Нижнекамск)
— 2 место –Бузуруков Азизхуджа (Лениногорск)
— 3 место – Михайлов Дмитрий (Нижнекамск)

В категории мужчины (270+ единиц):
— 1 место – Воронин Николай (Казань)
— 2 место – Шигаев Денис (Казань)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть