Технические результаты открытого Турнира города Невинномысск по Кудо 2017

В минувшее воскресенье, 26 ноября, состоялся открытый Турнир города Невинномысск по Кудо. Результаты турнира приведены ниже:

 

Технические результаты открытого первенства г. Невинномысск

«Новые Имена» 2017 и Чемпионата края

Первенство

12-13 лет до 180 ед.

1 место

Арисов Ренат

NGY

2 место

Дармилов Аслан

Пересвет

12-13 лет до 190 ед.

1 место

Малашыхин Даниил

Хачатрян додзе

2 место

Арисов Ренат

NGY

3 место

Жаворонков Дмитрий

Пересвет

12-13 лет до 200 ед.

1 место

Лукашов Дмитрий

Союз

2 место

Комлев Артем

Warгior

3 место

Ажмуратов Дамир

NGY

12-13 лет до 210 ед.

1 место

Рахметов Руслан

Warгior

2 место

Кулиев Даниэль

C-inter

3 место

Сатемиров Иналь

NGY

12-13 лет до 220 ед.

1 место

Катренко Владимир

Warгior

2 место

Мкртычев Артем

Ронин

3 место

Сатемиров Иналь

NGY

12-13 лет до 230 ед.

1 место

Жданов Тимофей

Ронин

2 место

Попович Георгий

G.Way

Дев 14-15 лет свыше 200 ед.

1 место

Бойко Полина

Ронин

2 место

Козлова Наталья

Союз

3 место

Пожаренко Валентина

Warrior

14-15 лет до 210 ед.

1 место

Безкоровайный Сергей

Союз

2 место

Калмыков Имран

Пересвет

14-15 лет до 220 ед.

1 место

Рахматулин Ярослав

Союз

2 место

Лисин Евгений

Легион

3 место

Иванов Владислав

Союз

14-15 лет до 230 ед.  

1 место

Легенчук Даниил

G.Way

2 место

Курилюк Сергей

Warгior

3 место

Подрезов Влад

Ронин

14-15 лет до 240 ед.

1 место

Османов Осман

Warгior

2 место

Липко Станислав

Warгior

3 место

Павлов Антон

Легион

14-15 лет до 250 ед.

1 место

Рябихин Владислав

Союз

2 место

Перегудов Максим

Союз

16-17 лет до 230 ед.

1 место

Медведев Дмитрий

Союз

2 место

Псурцев Евгений

Союз

16-17 лет до 240 ед.

1 место

Языков Николай

Легион

2 место

Титов Виктор

Warгior

16-17 лет свыше 250 ед.

1 место

Клименко Денис

Сталкер

2 место

Рашевский Михаил

Warгior

3 место

Юрченко Артем

Хачатрян додзе

Чемпионат

Мужчины до 230 ед.

1 место

Джабраилов Джабраил

Сталкер

2 место

Керимов Максим

Пересвет

Мужчины до 240 ед.

1 место

Комлев Александр

Warгior

2 место

Узденов Алибек

Пересвет

Мужчины до 260 ед.

1 место

Курилов Александр

Warгior

2 место

Морозов Андрей

Пересвет

 

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть