• Главная
  • Новости
  • Сборная Ульяновской области — Победитель ХIV Чемпионата ПФО...

Сборная Ульяновской области — Победитель ХIV Чемпионата ПФО по КУДО

«09» декабря 2017г. в г. Самара состоялся XIV Чемпионат Приволжского Федерального Округа по КУДО.

Сборная Ульяновской области по КУДО в очередной раз стала победителем Чемпионата ПФО в неофициальном командном зачете, при этом завоевав 5 золотых (из 7 возможных), 7 серебряных и 2 бронзовые медали.

Ульяновская дружина в 12 раз подряд доказывает, что она — лучшая в Приволжском округе! Во всех категориях ульяновские спортсмены прошли в финал и уступили в борьбе за золото лишь только в двух.

Чемпионами округа стали: Попов Николай (230 ед.) Липилин Андрей (240 ед.), Самаркин Виктор (260 ед.), Шпедт Иван (270 ед.), Сандркина Кристина. (абс. ед.)

Серебряные медали завоевали: Николаев Владислав, (230 ед.)  Нестеров Вадим (240 ед.), Жирнов Владислав (250 ед.), Лаптев Александр (260 ед.), Говорухин Владислав (270 ед.), Жеребцов Тимофей (270+ ед.), Левая Татьяна (абс. ед.).

Бронзовые медали у Мустафина Ильяса (240 ед.) и Никамамаева Ислама (250 ед.).

Поздравляем всех призеров и их наставников с победой! ….И только вперёд, ОСУ!!!