Межрегиональный турнир по Кудо памяти Оганеса Абгаряна

Межрегиональный турнир по Кудо памяти Оганеса Абгаряна

21 января 2018 года в г. Иваново состоялся межрегиональный турнир по Кудо памяти Оганеса Абгарян. В рамках турнира был проведен фестиваль по Кудо для детей. Турнир собрал порядка 200 спортсменов. Бойцы показали настоящий спортивный дух.

Поддержать Ивановскую федерацию Кудо приехали спортсмены из Московской, Владимирской, Ярославской, Нижегородской, Калужской областей, из г. Москва. Благодарим всех участников турнира за то, что откликнулись и приехали почтить память Оганеса. Выражаем благодарность родственникам и организаторам турнира.Надеемся,  что данный турнир станет традиционным. 

 

Технические результаты:

 

Категория 190 ед. юноши (2005-2002 г.р.)

1 место  - Куюжуклу Александр (Калужская обл.)

2 место — Мусин Артем (Ярославская обл.)

3 место — Николаев Максим (Ярославская обл.)

 

Категория 200 ед. юноши (2005-2002 г.р.)

1 место  — Поздняков Данил (Калужская обл.)

2 место — Аветисян Тигран (Калужская обл.)

 

3 место — Павлов Сергей (Московская обл.)

 

Категория 210 ед.юноши (2005-2002 г.р.)

1 место — Антипин Арсений (Ярославская обл.)

2 место — Кондратьев Дмитрий (Костромская обл.)

3 место — Шведчиков Аркадий (Ивановская обл.)

 

Категория 220 ед. юноши (2005-2002 г.р.)

1 место — Магомедов Артур (Ивановская обл.)

2 место — Мишуничев Дмитрий ( Калужская обл.)

3 место — Лялин Владислав (Костромская обл.)

 

 Категория 230 ед. юноши (2002-2005 г.р.)

1 место  — Шуваев Владислав (Ивановская обл.)

2 место — Замотин Андрей (Костромская обл.)

3 место — Поляков Никита (Московская обл.)    

 

Категория 240 ед. юноши (2005-2002 г.р.)

1 место — Зубов Денис (Ярославская обл.)

2 место — Сибаков Владимир (Ярославская обл.)

 

  Категория 250 ед. юноши (2005-2002 г.р.)

1 место — Андрианов Данила (Московская обл.)

2 место — Ляхов Дмитрий (Владимирская обл.)  

 

  Категория 250+ ед. юноши (2005-2002 г.р.)

1 место — Лукьянов Георгий (г. Москва)  

 

  Категория до 200 ед. девушки (2005-2002 г.р.)

1 место — Величкина Дарья (Калужская обл.)

2 место — Рустамзода Кибрие (Московская обл.)  

 

Категория 200+ ед. девушки (2005-2002 г.р.)

1 место — Блинова Любовь (Ярославская обл.)

2 место — Кудрявцева Алина (Московская обл.)

3 место — Хечоян Эрик  (Ивановская обл.)  

 

Категория 220 ед. юниоры (2000-2001 г.р.)

1 место — Носков Илья (Ивановская обл.)

2 место  — Козырев Дмитрий (г. Москва)

3 место — Ахунзянов Егор (Костромская обл.)  

 

Категория 230 ед. юниоры (2000-2001 г.р.)

1 место — Гасанов Эльвин (Ивановская обл.)

2 место  — Соколов Иван (Ярославская обл.)

3 место — Ахунзянов Егор (Костромская обл.)  

 

Категория 240 ед.юниоры (2000-2001 г.р.)

1 место  — Токарь Даниил (Костромская обл.)

2 место — Чернятьев Дмитрий (Костромская обл.)

3 место — Комяков Кирилл (Ивановская обл.)  

 

Категория 250 ед. юниоры (2000-2001 г.р.)

1 место — Коротков Игорь (Ярославская обл.)

2 место — Кудрявцев Александр (Ивановская обл.)  

 

Категория 260 ед. юниоры (2000-2001 г.р.)

1 место — Валиев Алан ( Ивановская обл.)

2 место — Пилант Иван (Костромская обл.)

3 место — Харитонов Илья (Московская обл.)  

 

Категория юниорки (2000-2001 г.р.)

1 место — Носкова Виктория (Ивановская обл.)

2 место — Чолакьян Марина (Владимирская обл.)  

 

Категория 240 ед. муж. (1999 г.р. и ст.)

1 место — Карабеков Маратбек ( Ярославская обл.)

2 место — Козулин Максим (Ярославская обл.)

3 место — Мирошниченко Владислав (Московская обл.)  

 

Категория 250 ед. муж. (1999 г.р. и ст.)

1 место — Козулин Максим (Ярославская обл.)

2 место — Хахутаишвили Арчил (Москва)

3 место — Акимов Илья (Владимирская обл.)

 

  Категория 270 ед. муж. (1999 г.р. и ст.)

1 место  — Доронин Михаил (Владимирская обл.) 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть