Открытый чемпионат Ярославской области по Кудо 3.11.12

Открытый чемпионат Ярославской области по Кудо 3.11.12

3 ноября 2012 года в Ярославле состоялся Открытый чемпионат Ярославской области по Кудо, а также Межрегиональный турнир на призы клуба "Золотой медведь" (среди юниоров). 

 

Одной из основных задач чемпионата стал отбор сильнейших спортсменов на чемпионат ЦФО. На открытии чемпионата выступили Ведьмедев Д.Ю. — вице-президент ЦФО КУДО России, Зиров К.В. – председатель Ярославского регионального отделения Всероссийской Политической Партии "Родина", Захарычев М.А. — руководитель Попечительского Совета ЯОО ФКР и Илья Звольский — ведущий мероприятия.

 

В соревнованиях приняли участие лучшие кудоисты Ярославля, Рыбинска, Углича,Мышкина, Брейтово, Любима, Москвы, Фрязино, Обнинска, Владимира, Иваново, Костромы и Череповца. Парни и девушки от 19 лет и старше приехали побороться за звание сильнейших как в личном первенстве, так и в составе сборных команд регионов и студенческих команд от ВУЗов. Состязания проводились на двух татами в семи категориях. 

 

Благодарные зрители, пришедшие поболеть за участников, были с лихвой вознаграждены великолепным исполнением боевого искусства. На татами выходили достойные соперники, обладающие высокой техникой и мастерством.В ходе многочисленных и напряженных боев в финал вышли самые лучшие!

 

В командном зачете определились следующие победители:

по ВУЗам

1 место – Ярославский государственный педагогический университет им К.Д. Ушинского

2 место – Ярославский государственный технический университет

3 место – Ярославская государственная медицинская академия

по Регионам

1 место – Ярославская область

2 место – Ивановская область

3 место – Московская область

 

Вот имена призеров и победителей:

 

Юниоры 230 ед.
1. Маширин Андрей (Кострома)
2. Лодыгин Леонид (Ярославль)
3. Токарь Денис (Кострома)
Юниоры 240 ед.
1. Кудрявцев Илья (Мышкин)
2. Савельев Никита (Обнинск)
3. Сиротин Владислав (Углич)
Юниоры 250 ед.
1. Размахов Иван (Кострома)
2. Никитин Виталий (Углич)
Юниоры 260+ ед.
1. Таракчан Артем (Иваново)
2. Захарычев Михаил (Ярославль)
3. Рунтов Илья (Кострома)
Юниорки абс. кат. (1995-1994г.р.):
1. Маринина Анастасия (Ярославль)
2. Ерахина Анастасия (Ярославль)
Мужчины 230 ед.
1. Алиев Эльмар (Ярославль)
2. Пудовкин Дмитрий (Обнинск)
3. Горохов Андрей (Кострома)
Мужчины 240 ед.
1. Новиков Иван (Ярославль)
2. Комаров Кирилл (Ярославль)
3. Королев Илья (Ярославль)
Мужчины 250 ед.
1. Асроритдинов Тулкинжон (Ярославль)
2. Коротаев Егор (Москва)
3. Арстамян Арсен (Ярославль)
Мужчины 260 ед.
1. Шибаев Роман (Углич)
2. Миняйло Алексей (Москва)
3. Коваль Андрей (Москва)
Мужчины 270 ед.
1. Магомедов Руслан (Иваново)
2. Яковлев Семен (Москва)
3. Грибков Роман (Рыбинск)
Мужчины 270+ ед.
1. Лобанов Борис (Москва)
2. Савин Владимир (Москва)
3. Уткин Кирилл (Ярославль)
Женщины абс.кат.
1. Потокова Светлана (Фрязино)
2. Левичева Дарья (Череповец)
3. Лихачева Юлия (Ярославль)

 

Особыми наградами были отмечены: Шибаев Роман — за лучшую технику и Асроритдинов Тулкинжон — за волю к победе!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Все они были награждены медалями и грамотами. Призы победителям были предоставлены региональным отделением Ярославской области Всероссийской Политической Партии "Родина". 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ:

ЗА УЧАСТИЕ — ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ!

ЗА ПОДДЕРЖКУ — ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ!

БОГ НА НЕБЕ,

РОДИНА НА ЗЕМЛЕ!

КУДО В СЕРДЦЕ!

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Денис Синютин

Видео интерестно посмотреть!

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть