• Главная
  • Новости
  • Технические результаты Чемпионата и Первенства УрФО по КУДО

Технические результаты Чемпионата и Первенства УрФО по КУДО

Результаты соревнований:

ЧЕМПИОНАТ УрФО 

 

230 единиц:

1 — Шайдров Антон (Магнитогорск) 

2 — Оганесян Эдуард (Магнитогорск) 

3 — Болтобаев Нурали (Тобольск)  

240 единиц:

1 — Салмин Марс (Тобольск) 

2 — Безруких Сергей (Тюмень) 

3 — Мамедов Фариз (Тобольск)  

250 единиц:

1 — Хусаинов Анвар (Магнитогорск) 

2 — Кожанов Никита (Магнитогорск)  

260 единиц:

1 — Кугаевских Артур (Тобольск) 

2 — Хидиров Рамис (Сургут) 

3 — Уразов Ильфат (Тобольск)  

270 единиц:

1 — Корсаков Александр (ЯНАО) 

2 — Павлюк Станислав (Тюмень)  

270+ единиц:

1 — Туровец Павел (Сургут) 

2 — Журавлёв Максим (Тобольск) 

3 — Агиуллин Рафик (Тюмень)  

 

ПЕРВЕНСТВО УрФО:  

180 (2005-2004) единиц:

1 — Заблоцкий Николай (Тобольск) 

2 — Абдуллин Ахмат (Тобольск) 

3 — Балицкий Данил (Тобольск)  

180 (2003-2002) единиц:

1 — Вагидов Исмаил (Сургут) 

2 — Анорбоев Ислом (Тобольск)  

220 Юниоры (2001-2000) единиц:

1 — Ильчибакиев Мурат (Тобольск) 

2 — Петаков Закир (Тобольск) 

3 — Урдабаев Кайрат (Магнитогорск)  

230 (2003-2002) единиц: 

1 — Кочетков Владислав (Магнитогорск) 

2 — Субарев Данил (Тобольск) 

3 — Щедрин Алексей (Тобольск)  

190 (2005-2004) единиц:

1 — Ахмедов Фейруз (Тобольск) 

2 — Бурый Юрий (Тобольск) 

3 — Магомедов Ислам (Сургут)  

190 (2003-2002) единиц:

1 — Элифханов Эльбрус (Сургут)  

200 (2005-2004) единиц:

1 — Магомедов Магомед Али (Тобольск) 

2 — Кобякин Владимир (Тобольск) 

3 — Изгагин Павел (Тобольск)  

Юниоры 230 (2001-2000) единиц:

1 — Павлов Андрей (Магнитогорск) 

2 — Новиков Дмитрий (Магнитогорск) 

3 — Гениятов Тимур (Тобольск)  

250 (2003-2002) единиц:

1 — Ткачёв Виталий (Тобольск) 

2 — Редикульцев Михаил (Тобольск)  

240 (2003-2002) единиц:

1 — Константинов Никита (Магнитогорск) 

2 — Упоров Владислав (Тобольск)  

Юниоры 250 (2001-2000) единиц:

1 — Вельдеманов Андрей (Магнитогорск) 

2 — Вишневский Владислав (Тобольск) 

3 — Уразов Ильсур (Тобольск)  

220 (2003-2002) единиц:

1 — Сайфуллин Равиль (Тобольск) 

2 — Никитенко Сергей (Тобольск) 

3 — Мачитов Тимур (Тобольск)  

Юниоры 240 (2001-2000) единиц:

1 — Смирнов Николай (Магнитогорск) 

2 — Алимов Мурад (Сургут) 

3 — Хамитов Данил (Магнитогорск)  

Юниоры 260-270 (2001-2000) единиц:

1 — Арзамасцев Евгений (Магнитогорск) 

2 — Шахмирзоев Тельман (Сургут)  

210 (2005-2004) единиц:

1 — Жданов Сергей (Магнитогорск) 

2 — Смирнов Михаил (Магнитогорск) 

3 — Тайболин Даниил (Мапгнитогорск)  

210 (2003-2002) единиц:

1 — Турбин Степан (Магнитогорск) 

2 — Овод Кирилл (Тобольск) 

3 — Малюгин Виктор (Тобольск)  

210+ (2005-2004) единиц:

1 — Букасев Александр (Магнитогорск) 

2 — Шагивалеев Данил (Магнитогорск) 

3 — Кривенков Дмитрий (Тобольск)  

Девушки 200 (2005-2002) единиц:

1 — Магомедова Камилла (Тобольск) 

2 — Амирова Анжела (Тобольск) 

3 — Ильина Анастасия (Магнитогорск) 

Юниорки Абсолютная категория: 

1 — Сивокозова Алевтина (Магнитогорск) 

2 — Кутузова Ирина (Магнитогорск) 

3 — Марахимова Нозанин (Сургут) 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Технические результаты Чемпионата и Первенства УрФО по КУДО

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть