Технические результаты Первенства ПФО 2018

10-11 февраля 2018 г. в городе Нижний Новгород состоялось Первенство ПФО по КУДО среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, а также Фестиваль «Звезды Поволжья». В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 12 регионов. Первенство ПФО являлось отборочным этапом первенства России по КУДО, которое пройдёт 27 апреля во Дворце спорта «Динамо» в городе Москва.

 

Комиссар соревнований - Губарев Юрий Александрович дал высокую оценку проведенному турниру! Первенство ПФО посетили известные и уважаемые гости: Сироткин Андрей Витальевич-чемпион мира по Кикбоксингу и чемпион Европы по боксу; Искандар Хаматнурович Габдрахманов -вице-президент Федерации КУДО России; Пугин Николай Андреевич-президент ПАО "ГАЗ", Леонид Николаевич Стрельцов- директор департамента по спорту и молодёжной политике Нижнего Новгорода, Роман Михайлович Амбарцумян — директор департамента общественных отношений Нижнего Новгорода, Гальченко Андрей Игоревич — прокурор Нижнего Новгорода, Рахматуллин Раис Халитович-7-ми кратный чемпион мира по самбо, Алиев Магомед Ахмедович- чемпион Мира и Европы по боевому самбо, Горячев Сергей Александрович-заместитель начальника УМВД России по Нижнему Новгороду, Космачев Евгений Валерьевич-заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду. Пашинин Павел Дмитриевич- член общественной палаты Нижнего Новгорода, Нестеренко Андрей Владимирович- директор ГБУ "Центр Медицинских инспекций", Умяров Ринат Анвярович- директор центра стандартизации и сертификации "Халяль" Совета Муфтиев России. 

 

Соревнования прошли при поддержке: министерства спорта Нижегородской области, департамента по спорту и молодёжной политике Нижнего Новгорода, группы компаний "Канцторг", общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду, рекламного агенства "Мост" и лично руководителя КУДО в ПФО - И. Х. Габдрахманова. 

 

Накануне соревнований,10 февраля - прошёл семинар для тренеров, инструкторов Приволжского округа по КУДО под руководством руководителя КУДО в ПФО - И. Х. Габдрахманова, а 12 февраля состоялась специальная тренировка для тренеров и спортивных судей КУДО Нижнего Новгорода, на которой были детально разобраны основные принципы построения тренировочного процесса.

 

 

Технические результаты:

ЮНОШИ

180 единиц:

1 место - Грачев Павел Владимирович (Арзамас, Нижегородская область)

2 место - Алеев Айрат Ренатович (Ульяновск, Ульяновская область)

3 место - Захаров Кирилл Олегович (Казань, Республика Татарстан)

 

190 единиц:

1 место - Нарватов Артем Олегович (Саранск, Республика Мордовия)

2 место - Фазлыев Тимур Маратович (Уфа, Республика Башкортостан)

3 место - Хайрутдинов Фархад Равилевич (Канаш, Республика Чувашия

 

200 единиц:

1 место - Волков Тимур Ильдусович (Ульяновск, Ульяновская область)

2 место - Юсупов Самат Рустамович (Ульяновск, Ульяновская область)

3 место - Немов Сергей Игоревич (Ульяновск, Ульяновская область)

 

210 единиц:

1 место - Шарафутдинов Карим Марсович (Ульяновск, Ульяновская область)

2 место - Мулюков Раиль Маратович (Ульяновск, Ульяновская область)

3 место - Назаров Дмитрий Алексеевич (Ульяновск, Ульяновская область)

 

220 единиц:

1 место - Лукьянов Вадим Сергеевич (Ульяновск, Ульяновская область)

2 место - Бакиров Алмаз Ривалевич (Казань, Республика Татарстан)

3 место - Соколов Егор Евгеньевич (Ульяновск, Ульяновская область)

 

230 единиц:

1 место - Юсупов Салават Рустамович (Ульяновск, Ульяновская область)

2 место - Теревников Андрей Викторович (Ульяновск, Ульяновская область)

3 место - Подтуркин Аркадий Александрович (Ульяновск, Ульяновская область)

 

240 единиц:

1 место - Темиров Владислав Тимурович (Чердаклы, Ульяновская область)

2 место - Шумилов Егор Геннадьевич (Ульяновск, Ульяновская область)

3 место - Дашевский Никита Сергеевич (Саратов, Саратовская область)

 

250 единиц:

1 место - Симонов Геннадий Владимирович (Пенза, Пензенская область)

2 место - Фролов Игорь Михайлович (Ульяновск, Ульяновская область)

 

ДЕВУШКИ:

200 единиц:

1 место - Алеева Диана Ренатовна (Ульяновск, Ульяновская область)

2 место - Моисеева Кристина Денисовна (Чердаклы, Ульяновская область)

 

200+ единиц:

1 место - Староверова Ангелина Владимировна (Чердаклы, Ульяновская область)

2 место - Насибуллина Динара Фаритовна (Нижнекамск, Республика Татарстан)

3 место - Целищева Ирина Андреевна (Ульяновск, Ульяновская область)

 

 

ЮНИОРЫ:

220 единиц:

1 место - Садыкзадэ Миртаги Тавакул-оглы (Ульяновск, Ульяновская область)

2 место - Матвеев Денис (Чердаклы, Ульяновская область)

 

230 единиц:

1 место - Урсаев Алан Александрович (Уфа, Республика Башкортостан)

2 место - Шишов Данила Алексеевич (Ульяновск, Ульяновская область)

3 место - Меркушев Дмитрий Витальевич (Нижний Новгород, Нижегородская область)

 

240 единиц:

1 место - Краков Никита Андреевич (Ульяновск, Ульяновская область)

2 место - Гатиятуллин Артур Ильдусович (Ульяновск, Ульяновская область) 

3 место - Исавнин Алексей Сергеевич (Ульяновск, Ульяновская область) 

 

250 единиц:

1 место - Калимуллин Альберт Фанисович (Ульяновск, Ульяновская область) 

2 место - Громакин Николай Александрович (Ульяновск, Ульяновская область) 

 

ЮНИОРКИ:

1 место - Сандркина Кристина (Ульяновск, Ульяновская область)

2 место - Латыпова Динара (Ульяновск, Ульяновская область)

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Алексей Ташкент

Юниоры 230 2 место Шишов Данила Алексеевич .

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть