• Главная
  • Новости
  • Технические результаты Первенства Ярославской области по...

Технические результаты Первенства Ярославской области по КУДО

18 февраля 2018 года в СОК "Атлант" прошло Первенство Ярославской области по КУДО. 

 

Список призеров Первенства Ярославской области по КУДО: 

 

Юноши 2002-2005 г.р. 

180 единиц 

1 место Галко Даниил (Рыбинск) 

2 место Арутюнян Эдгар (Ярославич) 

3 место Козлов Владислав (Ярославич) 

 

190 единиц 

1 место Костров Денис (Золотой медведь) 

2 место Ляхович Тимур (Боец) 

3 место Мусин Артем (Ярославич) 

 

200 единиц 

1 место Сандалов Джахонгир (Рыбинск) 

2 место Абдурашидов Арсен (Рыбинск) 

3 место Ермаков Илья (Стальной орел) 

 

210 единиц 

1 место Ефанов Сергей (Витязь) 

2 место Антипин Арсений (Ярославич) 

3 место Баландин Артем (Витязь) 

 

220 единиц 

1 место Гар Марк (Ярославич) 

2 место Торосян Вачаган (Углич) 

3 место Рустамов Николай (Углич) 

 

230 единиц 

1 место Булатов Иван (Патриот) 

2 место Кузьмин Никита (Стальной орел) 

3 место Моругов Игнат (Ярославский будокан) 

 

240 единиц 

1 место Иналов (Адам Витязь) 

2 место Чижов Алексей (Мышкин)

3 место Сибаков Владимир (Ярославич) 

 

250 единиц 

1 место Фомин Матвей (Углич) 

2 место Бехоев Имран (Золотой медведь) 

 

250+ единиц 

1 место Калягин Никита (Боец) 

2 место Аксенов Андрей (Боец) 

3 место Шаванов Илья (Углич) 

 

До 200 единиц 

1 место Сюрсина Екатерина (Витязь) 

2 место Торосян Мелине (Углич) 

3 место Романова Елизавета (Мышкин) 

 

200+ единиц 

1 место Румянцева Ксения (Углич) 

2 место Григорьева Арина (Ярославич) 

3 место Короткова Мария (Боец) 

 

Юниоры 2000-2001 г.р. 

220 единиц 

1 место Миронычев Александр (Золотой медведь) 

2 место Кокоуров Павел (Патриот) 

 

230 единиц 

1 место Ермаков Роман (Стальной орел) 

2 место Соколов Иван (Большое село) 

3 место Коштаков Никита (Золотой медведь) 

 

240 единиц 

1 место Аристов Вадим (Боец) 

2 место Хамцов Иван (Патриот) 

3 место Рустамов Адил (Углич) 

 

250 единиц 

1 место Смирнов Роман (Рыбинск) 

2 место Шалабанов Никита (Патриот) 

3 место Коротков Игорь (Ярославич) 

 

260 единиц 

1 место Соколов Дмитрий (Патриот) 

2 место Громов Никита (Боец) 

 

Юниорки 2000-2001 г.р. 

Кат. Абс. 

1 место Зуйкова Татьяна (Углич)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Технические результаты Первенства Ярославской области по...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть