Результаты Первенства ЦФО и СЗФО, прошедшего в г. Мышкин

       25 марта в городе Мышкин прошло первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов России по КУДО. Соревнования собрали более 200 спортсменов из 16 регионов.

 

       По накалу, турнир выдался очень напряженный, уже в четверть-финалах могли встретиться победители и призёры первенств России предыдущих лет, и никто из спортсменов не хотел просто так отдавать пальму первенства. По итогам данного турнира двое лучших спортсменов в каждом коэффициенте будут допущены до участия в первенстве России, которое пройдёт в апреле этого года в Москве.

 

       Выражаем благодарность организаторам турнира в лице Главы Мышкинского района О.В. Минаевой, начальника мышкинского ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз Ухта» В.В. Попова, и руководителя Мышкинского муниципального отделения «Федерации КУДО России» О.Н. Георгиевского.

 

       Впереди тренировочные сборы, и большая работа по подготовке в к главному старту страны.

 

   

Юноши

180 единиц

1 место Мараухин Данила (Ярославская обл.) 

2 место Костров Денис (Ярославская обл.)  

3 место Ковалев Егор (Калужская обл.) 

190 единиц 

1 место Усенко Никита (Калужская обл.) 

2 место Куюжуклу Александр (Калужская обл.)  

3 место Зубов Михаил (Воронежская обл.) 

200 единиц 

1 место Ермаков Илья (Ярославская обл.)

2 место Прокофьев Даниил (Ярославская обл.) 

3 место Поздняков Даниил (Калужская обл.)

210 единиц 

1 место Мишуничев Дмитрий (Калужская обл.)  

2 место Лялин Владислав (Костромская обл.) 

3 место Сандалов Джамолдин (Ярославская обл.)

220 единиц 

1 место Николаев Игорь (Костромская обл.)  

2 место Шабаров Даниил (Костромская обл.) 

3 место Амини Дамир (Ивановская обл.)

230 единиц

1 место Поленков Егор (Калужская обл.)  

2 место Кузьмин Никита (Ярославская обл.) 

3 место Федоров Влад (Псковская обл.) 

240 единиц

1 место Зубов Денис (Ярославская обл.)  

2 место Сибаков Владимир (Ярославская обл.) 

3 место Нечаев Егор (Архангельская обл.) 

250 единиц

1 место Виноградов Юрий (Московская обл.)  

2 место Фомин Матвей (Ярославская обл.)  

3 место Васильев Виталий (Псковская обл.) 

250+ единиц 

1 место Курицын Дмитрий (Костромская обл.)  

2 место Симоненко Максим (Калужская обл.) 

3 место Кулешов Данила (Воронежская обл.)

Девушки 

200 единиц

1 место Величкина Дарья (Калужская обл.)

2 место Сюрсина Екатерина (Ярославская обл.) 

3 место Рустамзода Кибрие (Московская обл.)  

200+ единиц 

1 место Григорьева Арина (Ярославская обл.)  

2 место Румянцева Ксения (Ярославская обл.) 

3 место Волкова Ксения (Ярославская обл.) 

 

Юниоры 

220 единиц 

1 место Гасанов Эльвин (Ивановская обл.) 

2 место Миронычев Александр (Ярославская обл.) 

3 место Самугин Игорь (Псковская обл.) 

230 единиц 

1 место Соколов Иван (Ярославская обл.) 

2 место Ермаков Роман (Ярославская обл.) 

3 место Хамраев Артур (Воронежская обл.)  

240 единиц  

1 место Токарь Даниил (Костромская обл.)  

2 место Чернятьев Дмитрий (Костромская обл.)  

3 место Аристов Вадим (Ярославская обл.)

250 единиц

1 место Смирнов Роман (Ярославская обл.)  

2 место Рогов Дмитрий (Псковская обл.)  

3 место Кузьмин Матвей (Ярославская обл.)  

260 единиц  

1 место Лазарев Александр (Костромская обл.) 

2 место Пелипецкий Ион (Псковская обл.)  

3 место Зверьков Владимир (Рязанская обл.) 

270 единиц  

1 место Валиев Алан (Ивановская обл.)  

2 место Студенов Михаил (Московская обл.)  

3 место Павлив Степан (Белгородская обл.)  

270+ единиц  

1 место Истяков Андрей (Московская обл.)

Юниорки  Абс.

1 место Носкова Виктория (Ивановская обл.) 

2 место Зуйкова Татьяна (Ярославская обл.)  

3 место Чолакьян Марина (Вологодская обл.)                                                                           

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть