Итоги Первенства «Железная Воля» в г.Железноводск

В минувшие выходные, 26-27 мая, в спорткомплексе «Спартак» прошло открытое Первенство города Железноводска «Железная воля», приуроченное к празднованию столетия пограничных войск ФСБ России. В турнире приняли участие 280 спортсменов из Ставропольского края и Кабардино-Балкарской республики. 

Турнир «Железная воля» проводится уже в третий раз, но такое количество спортсменов заявлено впервые. Приняли участие, как опытные спортсмены, так и молодые бойцы, которые ничуть не уступали в мастерстве и заняли призовые места. 

Открытие Турнира традиционно провёл руководитель Федерации Кудо Северо-Кавказского Округа, Вингерт Николай Александрович. Почётный гость, сотрудник пограничного управления, вручил благодарственные письма от начальника Пограничного Управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике всем руководителям клубов Ставропольского и Кабардино-Балкарского Отделений Кудо, за вклад в развитие спорта в регионе СКФО.

Первенство было заключительным в этом учебном году и закрыло соревновательный сезон, теперь ребят ждут сборы и летний отдых. 

Ставропольское краевое отделение КУДО поздравляет тренеров и их спортсменов с закрытием соревновательного сезона и желает не останавливаться на достигнутом, тренироваться и готовиться к новым турнирам которые начнутся уже осенью!

Технические результаты:

 

Юноши до 180 ед. (12-13 лет)

1  — Хутов Беслан(Predator)

2 -Расторгуев Михаил(Warrior)

3 -Панкратов Даниил (Дв.Дракон)

3 — Саенко Артем (Дв.Дракон)

Юноши до 190 ед. (12-13 лет)

1-Рукалеев Арсений (Легион)

2-Огородник Даниил(GoldenWay)

3-Пилипенко Иван(Lion)

3-Гоев Руслан(Lion)

Юноши до 200 ед. (12-13 лет)

1-Тагиров Гаджи-Мурад (Союз)

2-Малашыхин Даниил (Дв. Дракон)

3-Джаролаев Абуюсуп (Союз)

3-Кумуков Руслан (Спарта)

Юноши 210 ед. (12-13 лет)

1-Табунщиков Олег (Олимп)

2-Мокшин Никита (Олимп)

3-Бумагин Роман (Warrior)

3-Артюхов Даниил (Союз)

Юноши до 220 ед. (12-13 лет)

1-Абакаров Махмуд (Легион)

2-Рашевский Мирослав (Warrior)

3-Рахметов Руслан (Warrior)

3-Озмани Исмаил (Сталкер)

Юноши до 230 ед. (12-13 лет)

1-Асатрян Арарат (GoldenWay)

2-Базаров Анвар (Warrior)

Девушки Абсолют. (12-13)

1-Козлова Наталья (Союз)

2-Переяслова Валерия(Patriot)

3-Яковенко Виолетта (Ronin)

3-Круковская София(Легенда)

Юноши до 200 ед. (14-15 лет)

1-Шило Никита(Олимп)

2-Решетников Никита (Ronin)

Юноши до 220 ед. (14-15)

1-Берлизов Вадим (Ronin)

2-Горлов Никита (Союз)

3-Коваль Ростислав (Легион)

3-Понасенко Андрей (Дв.Дракон)

Юноши до 230 ед. (14-15 лет)

1-Доценко Георгий (Дв.Дракон)

2-Курилюк Сергей (Warrior)

3-Пижонков Виталий (Олимп)

3-Рахматулин Ярослав (Союз)

Юноши до 250 ед. (14-15 лет)

1-Неботов Роман (Warrior)

2-Сараев Никита (Олимп)

3- Джабраилов Адам(Сталкер)

3-Османов Осман (Warrior)

Юноши св. 250 ед. (14-15 лет)

1-Веснин Владислав (Warrior)

2-Юрченко Артём (Дв.Дракон)

Юниоры до 230 ед. (16-17 лет)

1-Арутюнян Давид (Дв.Дракон)

2-Карашев Алибек (Апсэр)

Юниоры до 250 ед. (16-17 лет)

1-Рахаминов Иса (Дв.Дракон)

2-Стипанычев Кирилл (Дв.Дракон)

3-Клименко Денис (Сталкер)

3-Рябихин Владислав (Союз)

Юниоры св. 250 ед. (16-17 лет)

1-Мануйлов Даниил (Союз)

2-Авдоян Аско (Легион)

3-Багдасаров Олег (Дв.Дракон)

3-Дронов Владислав (Ronin)

 

Командные Места

1-Олимп

2-Дв.Дракон

3-Warrior

За лучшую технику – Берлизов Вадим

 

За Волю к победе – Беляев Владислав

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть