• Главная
  • Новости
  • Итоги Всероссийского турнира на призы двукратного чемпиона...

Итоги Всероссийского турнира на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна.

Итоги Всероссийского турнира на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна.

22 сентября в городе Иваново состоялся традиционный Всероссийский турнир по кудо на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна.

 

Технические результаты:

 

270+ мужчины:

1 место — Захарычев Михаил (Ярославская обл.)

2 место — Николаев Денис (Ярославская обл.)

3 место — Жеребцов Тимофей (Ульяновская обл.)

 

270 мужчины:

1 место — Хрисанов Сергей (Москва)

2 место — Мурый Владимир (Москва)

3 место — Флегентов Антон (Ульяновская обл.)

 

260 мужчины:

1 место — Шибаев Роман (Ярославская обл.)

2 место — Колпаков Илья (Москва)

3 место — Подрез Дмитрий (Ярославская обл.)

 

250 мужчины:

1 место — Сулейманов Илес (Ярославская обл.)

2 место — иманов Гаман (Ярославская обл.)

3 место — Лаптев Александр (Ульяновскя обл.)

 

240 мужчины:

1 место — Чижов Александр (Иркутская обл.)

2 место — Левинов Илья (Москва)

3 место  — Симонян Артур (Москва)

 

230 мужчины:

1 место — Назыров Андрей (Москва)

2 место  — Фартусов Денис (Ульяновская обл.)

3 место — алиев Эльмар (Ярославская обл.)

 

Женщины абс.

1 место — Мошкина Анастасия (Ярославская обл.)

2 место — Аворская Алина (Ярославская обл.)

3 место — Постельник Нина (Липецкая обл.)

 

Юнирки:

1 место — Чолакьян Марина (Владимирская обл.)

 

Юниоры 230 ед. (2001-2000 г.р.):

1 место  — Ахунзянов Егор (Костромская обл.)

2 место Шумков Дмитрий (Москва)

 

Юниоры 240 ед. (2001-2000 г.р.):

1 место — Гуженко Игорь (Липецкая обл.)

2 место — комяков Кирилл (Ивановская обл.)

 

Юноши 250+ ед. (2002-2005 г.р.)

1 место — Курицын Дмитрий (Костромская обл.)

2 место — Калягин никита (Ярославская обл.)

3 место — Симоненко Максим (Калужская обл.)

 

Юноши 250 ед. (2002 — 2005 г.р.)

1 место — Виноградов юрий (Московская обл.)

2 место — Суздаленков Даниил (Вологодская обл.)

3 место — Фомин Матвей (Ярославская обл.)

 

Юноши 240 ед. (2002 — 2005 г.р.)

1 место  — Шуваев Владислав (Ивановская обл.)

2 место — Булатов Иван (Ярославская обл.)

3 место — Сибаков Владимир (Ярославская обл.)

 

Юноши 230 ед. (2002 — 2005 г.р.)

1 место  — Николаенко Дмитрий (Ивановская обл.)

2 место — Амини Дамир (Ивановская обл.)

3 место — Николаев Игорь  (Костромская обл.)

 

Юноши 220 ед. (2002 — 2005 г.р.)

1 место  — Магомедов Артур (Ивановская обл.)

2 место — Кобзарь Михаил  (Иркутская  обл.)

3 место — Ефанов Сергей (Ярославская обл.)

 

Юноши 210 ед. (2002 — 2005 г.р.)

1 место  — Попрядухин Никита (костромская обл.)

2 место — Шведчиков  Аркадий (Ивановская обл.)

3 место — Денисов Владислав (Ульяновская обл.)

 

Юноши 200 ед. (2002 — 2005 г.р.)

1 место  — Ляхович Тимур (Ярославская обл.)

2 место — Мусин Артем (Ярославская обл.)

3 место — Николаев Максим (Ярославская обл.)

 

Юноши 190 ед. (2002 — 2005 г.р.)

1 место  — Мараухин Данила  (Ярославская  обл.)

2 место — Ковалев Егор  (Калужская обл.)

3 место — Куюжуклу Александр (Калужская обл.)

 

Юноши 180 ед. (2002 — 2005 г.р.)

1 место  — Курский Артем (Ивановская обл.)

2 место — Ибрагимов Парвиз  (Московская обл.)

3 место — Соловьев Иван (Москва)

 

Девушки до 200 ед (2002 — 2005 г.р.)

1 место  — Рустамзода Кибриё (Московская обл.)

2 место — Сюрсина Екатерина (Ярославская обл.)

 

 

Девушки 200+ ед. (2002 — 2005 г.р.)

1 место  — Величкина Дарья (Калужская обл.)

2 место — Волкова Ксения (Ярославская обл.)

3 место — Хайдукова Мария (Ярославская обл.)

 

 

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Итоги Всероссийского турнира на призы двукратного чемпиона...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть