«II Всероссийский турнир по КУДО, посвященный памяти сотрудников ЦСН ФСБ России»

«13» октября 2018 г. в г. Ульяновске в универсальном спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «ОРИОН» состоялся  «2-ой всероссийский турнир по КУДО, посвященный памяти сотрудников центра специального назначения ФСБ России».

 

В турнире приняли участие 130 спортсменов из 18 регионов России: из Ульяновской, Воронежской, Ивановской, Ярославской, Курской, Тюменской, Калужской, Самарской, Пензенской, Саратовской, Белгородской, Московской, Нижегородской областей, а так-же Республик, Мородовия, Татарстан, Башкортостан и г. Санкт Петербурга..

 

Перед началом соревнований представители команд участников турнира совместно с представителями УФСБ РФ по Ульяновской области отдали долг памяти и возложили цветы к памятнику Героя Российской Федерации, Почетного гражданина г.Ульяновска, начальника отделения Управления ЦСН ФСБ РФ «Вымпел», подполковника Дмитрия Александровича Разумовского, погибшего при освобождении заложников во время теракта в Беслане (03.09.2004 г.)

 

Соревнования начались с минуты молчания в память о сотрудниках центра специального назначения ФСБ России отдавших свою жизнь привыполнении своего служебного долга, освобождая и спасая жизни мирных людей ставших заложниками в руках бандитов и террористов.

В торжественной обстановке соревнования открыли и выступили с приветственным словом к участникам и гостям соревнований:

Смекалин Александр Александрович – Председатель правительства Ульяновской области;

Панчин Сергей Сергеевич – Глава города Ульяновск;

Анисимов Евгений Георгиевич – Председатель Совета ветеранов Управления ФСБ по Ульяновской области;

Цуканов Николай Валерьевич– Министр физической культуры и спортаУльяновской области;

Ножечкин Илья Владимирович – Председатель Ульяновской Городской Думы;

Калмыков Олег Анатольевич – Председателя Олимпийского совета Ульяновской области;

Никитина Альбина Владимировна – Начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Ульяновска;

Габдрахманов Искандар Хамантурович – Руководитель ОФСОО «Федерации КУДО России» в ПФО;

Виноградов Эдуард Юрьевич – Председатель Ульяновского регионального отделения ОФСОО «Федерации КУДО России», «Заслуженный тренер России»

 

В торжественной обстановке Председатель правительства Ульяновской области Александр Александрович Смекалин, на основании приказа Минспорта РФ вручил удостоверения и Золотые знаки ВФСК «Готов к труду и обороне»:

- Председателю Ульяновского регионального ОФСОО «Федерации КУДО России» Виноградову Эдуарду Юрьевичу;

- Председателю судейской коллеги ОФСОО «Федерации КУДО России» в ПФО Кочкареву Дмитрию Геннадьевичу;

- Президенту Ульяновской областной федерации Косики – каратэ Эдварсу Ростиславу Анатольевичу;

- Руководителю физкультурно – спортивного отдела МБУ ДО ДООЦ «ОРИОН» Машину Вячеславу Евгеньевичу.

После завершения торжественного открытия турнира, почетные гости отправились в Парк Маргелова В.Ф., где была организована высадка деревьев в память о погибших сотрудниках центра специального назначения ФСБ России.

 

Во время проведения поединков, практически с самого начала турнира на татами развернулась ярко выраженная конкурентная борьба и бескомпромиссное соперничество между бойцами за призовые места на пьедестале. В некоторых категориях накал конкуренции был до того высоким, что до последних секунд боя не давало возможности объективно прогнозировать его исход и победителя в нем.

По итогам соревнований 1-ое место в неофициальном командном зачёте заняла Ульяновская область на 2-ом месте — Калужская область, и 3-е место досталось  команде из республики Татарстана.

 

Судейской коллегии ОФСОО «ФКР» в ПФО совместно с Олимпийским советом Ульяновской области  были учреждены и вручены специальные призы соревнований:

 

В номинации «Лучший спортсмен турнира» победителем стал Мишуничеву Дмитрию (Калужская область).

 

В номинации «За лучшую техника» призами удостоены — Урсаев Алан (респ. Башкортостан) и Лаптев Александр (Ульяновская обл.)

 

В номинации «За волю к победе» специальные призы вручены Величкиной Дарьи (Калужская обл.) и Никамамаеву Исламу (Ульяновская обл.)

 

Правление Ульяновского областного регионального отделения общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерации КУДО России», выражает свою благодарность и искреннюю признательность Уполномоченному комиссару ОФСОО «Федерация КУДО России», спортивному судье международной категории – Губареву Юрию Александровичу, а так же меценатам и деловым партнёрам Ульяновской областной Федерации КУДО за помощь и содействие в организации и проведении II-го всероссийского турнира по КУДО в г.Ульяновске:

 

Родионову Олегу Геннадьевичу

Гречка Антону Олеговичу

Кадышеву Рамилю Шамильевичу

Андрееву Сергею Владимировичу

Хаджи Семену Николаевичу

Лапину Игорь Николаевичу

Иванову Валерию Алексеевичу

Силантьеву Олегу Александровичу

Кузнецову Максиму Сергеевичу

Гузанову Андрею Сергеевичу

ИП Бачкову Сергею Владимировичу

 

ИП Таушкину Андрею Николаевичу

 

ИП Сулейманов Айрат Шикурович

 

Агаджанян Артему Альбертовичу

Директору ООО «Волга — Вендиг»

 

Семёнову Семену Николаевичу

Генеральному директору ООО «МСУ-7»

 

Семеновой Наталье Борисовне

Директору ООО «Бизес сфера»

 

ИП Андреевой Елене Вячеславовне

 

ИП Бекетову Александру Викторовичу

 

ИП Селянкину Александру Анатольевичу

 

Середа Александру Валентиновичу

Директору ООО «Телос»

 

Толмачеву Андрею Валерьевичу

Директору ООО «Альтернатива»

 

ИП Габдулхаков Марат Ринатович

 

ИП Дейграф Андрею Викторовичу

 

Бударину Геннадию Александровичу

Депутату Ульяновской Городской Думы

Плохих Дмитрию Игоревичу

Депутату Ульяновской Городской Думы

 

 

Списки победителей и призеров

«II-го Всероссийского турнира по КУДО, посвященного памяти сотрудников ЦСН ФСБ России»

 г. Ульяновск, 13.10.2018 г.

 

 

ЮНОШИ

 

 180 ед..

1.    Курский Артем – Ивановская обл.

2.    Абдуллаев Илкин — Ульяновская обл.

3.    Алеев Айрат – Ульяновская обл.

 

      190 ед.

1.    Мараухин Данила - Ярославская обл.

2.    Ковалев Егор — Калужская обл.

3.    Ярмаркин Максим — Калужская обл.

 

       200 ед.

1.    Усенко Никита – Калужская обл.

2.    Гайнуллов Раиль – Ульяновская обл.

3.    Зуев Михаил – Воронежская обл.

 

       210 ед.

1.    Мухаметзянов Самат – Респ. Татарстан

2.    Аветисян Тигран – Калужская обл.

3.    Юсупов Самат – Ульяновская обл.

 

       220 ед.

1.    Шарафутдинов Карим — Ульяновская обл.

2.    Назаров Дмитрий — Ульяновская обл.

3.    Сергеев Евгений - Ульяновская обл.

 

       230 ед.

1.    Мишуничев Дмитрий – Калужская обл.

2.    Теревников Андрей - Ульяновская обл.

3.    Бакиров Алмаз – Респ. Татарстан

 

       240 ед.

1.    Темиров Владислав Ульяновская обл.

2.    Подтуркин Аркадий – Ульяновская обл.

3.    Шумилов Егор Ульяновская обл.

 

       250 ед.

1.    Поленков Егор — Калужская обл.

2.    Усманов Айнур — Респ. Татарстан

3.    Логинов Никита — Респ. Татарстан

 

       250+ ед.

1.    Пушкарев Павел – Воронежская обл.

2.    Потехин Глеб — Ульяновская обл.

3.    Денисов Владислав — Ульяновская обл.

 

 

ДЕВУШКИ

 

       200 ед.

1.    Магомедова Камилла – Тюменская обл.

2.    Моисеева Кристина – Ульяновская обл.

3.    Мокеева Александра – Ульяновская обл.

 

       200+ ед.

1.    Величкина Дарья — Калужская обл.

2.    Алеева Диана — Ульяновская обл.

3.    Румянцева Ксения – Ярославская обл.

 

 

ЮНИОРЫ

 

       220 ед.

1.    Садык-Задэ Миртаги — Ульяновская обл.

2.    Матвеев Денис — Ульяновская обл.

3.    Гатиятуллин Артур – Ульяновская обл.

 

       230 ед.

1.    Урсаев Алан – Респ. Башкортостан

2.    Шишов Данила – Ульяновская обл.

3.    Ахмедов Аминджан – Респ. Татарстан

 

       250 ед.

1.    Краков Никита — Ульяновская обл.

2.    Калимуллин Альберт – Ульяновская обл.

3.    Исавнин Алексей — Ульяновская обл.

 

       260+ ед.

1.    Байзаров Денис — Самарская обл.

2.    Минеев Вячеслав – Респ. Мордовия

3.    Богатов Данила — Ульяновская обл.

 

 

 

МУЖЧИНЫ

 

       230 ед.

1.    Липилин Андрей – Ульяновская обл.

2.    Попов Николай  - Ульяновская обл.

3.    Фартусов Денис — Ульяновская обл.

 

       240 ед.

1.    Салмин Марс – Тюменская обл.

2.    Мустафин Ильяс — Ульяновская обл.

3.    Шевченко Александр – г. Санкт — Петербург

 

       250 ед.

1.    Никамамаев Ислам - Ульяновская обл.

2.    Мащенко Яков - Ульяновская обл.

3.    Давыдов Юрий – Белгородская обл.

 

       260 ед.

1.    Лаптев Александр - Ульяновская обл.

2.    Сердюков Денис – Белгородская обл.

3.    Кузин Александр – Ульяновская обл.

 

       270 ед.

1.    Флегентов Антон — Ульяновская обл.

2.    Мурашкин Александр – Пензенская обл.

3.    Шевченко Федор — Ульяновская обл.

 

        270 +

1.    Говорухин Владислав — Ульяновская обл.

2.    Жеребцов Тимофей — Ульяновская обл.

3.    Смирнов Герман — Ульяновская обл.

 

        Женщины Абсолютный коэф./ед.

1.    Сандркина Кристина — Ульяновская обл.

2.    Левая Твтьяна — Ульяновская обл

3.    Рамаданова Екатерина – Нижегородская обл.

«II Всероссийский турнир по КУДО, посвященный памяти сотрудников ЦСН ФСБ России»
«II Всероссийский турнир по КУДО, посвященный памяти сотрудников ЦСН ФСБ России»

«13» октября 2018 г. в г. Ульяновске в универсальном спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «ОРИОН» состоялся «II-ой всероссийский турнир по КУДО, посвященный памяти сотрудников центра специального назначения ФСБ России».

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть