Победные выходные спортсменов клуба СШ Держава

Спортсмены СШ «Держава» одержали новые победы на соревнованиях по Кудо в Ярославле и Нижнем Новгороде.

В субботу в Ярославле состоялся «Межрегиональный турнир по Кудо на кубок мэра города». В соревнованиях приняло участие более 200 кудоистов и Ярославля, Иванова, Владимира, Архангельска и Москвы.Спортсмены СШ «ДЕРЖАВА» стали призерами соревнований:

Второе место: Дмитрий Мишуничев, Максим Симоненко и Андрей Куюжуклу

Бронзовым призером стал Ибрагим Юлдашев.

В Нижнем Новгороде 11 ноября проходил «7 открытый турнир по Кудона Кубок главы города».Турнир собрал более 250 участников из 20 городов России.Воспитанники СШ «ДЕРЖАВА» оказали достойное сопротивление противникам, стали победителями и призерами турнира:

1-е место: Дарья Величкина, Егор Ковалев, Илья Карташов, Арман Геворкян, Тимофей Курковский, Егор Короткий

2-е место: Егор Алферов, Николай Косыгин, Максим Жумаканов, Степан Терновенко

3-е место: Артем Смирнов, Илья Чадаев, Дмитрий Крохин, Милана Тумаш

Спортсменов готовили тренеры СШ «ДЕРЖАВА» Бида Михаил Владимирович, Малинкин Александр Федорович под руководством Заслуженного тренера России Фрай Юрия Владимировича.