Успешное выступление Костромской сборной на ЦФО

15 декабря в Ярославле в спортивном комплексе "Атлант" состоялся Чемпионат Центрального Федерального округа по Кудо. Команда Костромской области была представлена двумя спортсменами. В ходе напряженных и зрелищных поединков костромские кудоисты поднялись на пьедестал. В категории 250 ед. 2 место занял инструктор КООФКР Хромов Дмитрий уступив в финале лишь одно коко. В категории 240 ед. чемпионом стал Токарь Даниил получивший в итоге приз за лучшую технику Чемпионата. Костромское областное отделение ФКР выражает огромную благодарность и желает успешного выступления на Чемпионате России!