«Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального Округа»

«Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального Округа»

16 декабря 2018г. в Нижегородском дворце спорта «Юность» прошли соревнования по КУДО: «Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального Округа». На Татами встретились сильнейшие спортсмены из 10 регионов округа. Победители соревнований смогут защищать честь ПФО на Первенстве и Чемпионате России, которые пройдут в Москве в 2019 году.

Соревнования посетили почетные гости: и.о. руководителя Приволжского Следственного управления Следственного Комитета РФ на транспорте Балденков Антон Петрович, директор департамента по спорту Нижнего Новгорода Звездин Юрий Владимирович, Чемпион Мира и Европы по Кикбоксингу и профессиональный боксёр Сироткин Андрей Витальевич, заместитель секретаря НРО партии «Единая Россия» Прокопович Станислав Станиславович, секретарь партии «Единая Россия» Московского Района Никитина Ольга Юрьевна, члены общественной палаты Павел Пашинин и Михаил Иванов. 

 

Соревнования организованы командой Нижегородского отделения КУДО под руководством Вице-президента Федерации КУДО России, руководителя КУДО в ПФО Искандара Хаматнуровича 

Габдрахманова. 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ПФО:

 

ЮНОШИ

180 ед.

1. Акбиров Булат (Республика Татарстан)

2. Мингалиев Амир (Ульяновская область)

3. Бураков Дмитрий (Ульяновская область)

190 ед.

1. Алеев Айрат (Ульяновская область)

2. Загороднев Владимир (Нижегородская область)

3. Чернов Данила (Ульяновская область)

 

200 ед.

1. Кузнецов Арсений (Ульяновская область)

2. Гайнуллов Раиль (Ульяновская область)

3. Корнилаев Иван (Ульяновская область)

 

210 ед.

1. Немов Сергей (Ульяновская область)

2. Костин Никита (Республика Татарстан)

3. Юсупов Самат (Ульяновская область) 

 

220 ед.

1. Назаров Дмитрий (Ульяновская область)

2. Шарафутдинов Карим (Ульяновская область)

3. Мулюков Раиль (Ульяновская область)

 

230 ед. 

1. Лукьянов Вадим (Ульяновская область)

2. Бакиров Алмаз (Республика Татарстан)

3. Юсупов Салават (Ульяновская область)

 

240 ед. 

1. Подтуркин Аркадий (Ульяновская область)

2. Бердников Александр (Ульяновская область)

3. Захарченко Никита (Саратовская область)

 

250 ед. 

1. Усманов Айнур (Республика Татарстан)

2. Симонов Геннадий (Пензенская область)

3. Першуткин Максим (Республика Чувашия)

250+ ед.

1. Фролов Игорь (Ульяновская область)

2. Шкода Никита (Саратовская область)

3. Сиссиналиев Адельбек (Саратовская область) 

 

ДЕВУШКИ

200 ед.

1. Моисеева Кристина (Ульяновская область)

2. Мокеева Александра (Ульяновская область)

 

200+ ед.

1. Староверова Ангелина (Ульяновская область)

2. Алеева Диана (Ульяновская область)

3. Целищева Ирина (Ульяновская область) 

 

ЮНИОРЫ 

220 ед.

1. Садыкзадэ Миртаги (Ульяновская область)

2. Буканов Александр (Ульяновская область)

3. Денисов Владислав (Ульяновская область)

 

230 ед.

1. Урсаев Алан (Республика Башкортостан)

2. Шишов Даниил (Ульяновская область)

3. Теревников Андрей (Ульяновская область)

240 ед.

1. Темиров Владислав (Ульяновская область)

2. Газизов Камиль (Республика Татарстан)

3. Шумилов Егор (Ульяновская область)

 

250 ед.

1. Калимуллин Альберт (Ульяновская область)

2. Корнилов Никита (Нижегородская область)

3. Нагодкин Максим (Пензенская область)

260 ед.

1. Еремеев Дмитрий (Саратовская область)

2. Цыганков Даниил (Саратовская область)

 

ЮНИОРКИ 

1. Сандркина Кристина (Ульяновская область)

2. Осипова Ева (Ульяновская область)

 

МУЖЧИНЫ 

 

230 ед.

1. Липилин Андрей (Ульяновская область)

2. Попов Николай (Ульяновская область)

3. Исламов Марсель (Республика Татарстан)

 

240 ед.

1. Папава Ника (Нижегородская область)

2. Мустафин Ильяс (Ульяновская область)

3. Краков Никита (Ульяновская область)

 

250 ед.

 

1. Лаптев Александр (Ульяновская область)

2. Мащенко Яков (Ульяновская область)

 

260 ед.

 

1. Флегентов Антон (Ульяновская область)

2. Багаутдинов Фанис (Ульяновская область)

 

270 ед.

 

1. Заломов Тимофей (Ульяновская область)

2. Говорухин Владислав (Ульяновская область)

3. Шевченко Фёдор (Ульяновская область)

 

270+ ед.

 

1. Меджидов Руслан (Нижегородская область)

2. Жеребцов Тимофей (Ульяновская область)

 

ЖЕНЩИНЫ

1. Сандркина Кристина (Ульяновская область)

2. Левая Татьяна (Ульяновская область)

3. Гараева Гульнара (Республика Татарстан)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть