Результаты Первенства Ставропольского края и Чемпионата СКФО по КУДО 27.01.2019

В минувшие выходные, в городе Минеральные Воды, прошли Первенство Ставропольского края и Чемпионат Северо-Кавказского Федерального Округа, на котором собрались 70 сильнейших спортсменов региона. 

Поединки были красочными и напряженными. Не всегда получалось определить сильнейшего в основном времени, потому что уровень спортсменов высокий и примерно равный. Тем более на кону стояла путёвка на чемпионат страны и первенство округа.

По итогам турниров были сформированы сборные, которые будут представлять наш регион на последующих стартах. 

Региональное отделение КУДО Ставропольского края выражает благодарность: 

председателю комитета по физической культуре и спорта администрации Минераловодского городского округа Ревенко Дмитрию Владимировичу;

директору ООО ЧОП «Альфа-групп», Новикову Максиму Дмитриевичу, а также

генеральному директору сети магазинов «НАШ», Камышеву Евгению Юрьевичу, за вклад в развитие КУДО в Ставропольском крае и помощь в организации турниров.

 

Технические результаты:

 

Юноши до 180 ед.

1 место — Демченко Александр (с.Красногвардейское)

2 место — Аветисян Армен (Ставрополь)

3 место — Багандов Шамиль (Ставрополь)

3 место — Фролов Игорь (Пятигорск)

 

Юноши до 190 ед.

1 место — Пилипенко Иван (ст.Александрийская)

2 место — Расторгуев Михаил (Минеральные Воды)

3 место — Саенко Артем (Пятигорск)

3 место — Зугумов Баширгаджи (ст. Александрийская)

 

Юноши до 200 ед.

1 место — Огородник Даниил (Ставрополь)

2 место — Вингерт Александр (Минеральные Воды)

3 место — Батищев Денис (Ставрополь)

3 место — Решетников Никита (Железноводск)

 

Юноши до 210 ед.

1 место — Николаев Никита (Пятигорск)

2 место — Тагиров Гаджи (с. Красногвардейское)

3 место — Першин Кирилл (Ставрополь)

3 место — Шило Никита (Ставрополь)

 

Юноши до 220 ед.

1 место — Джамбеков Беслан (Ставрополь)

2 место — Абакаров Махмуд (Железноводск)

3 место — Лукашов Дмитрий (с. Красногвардейское)

3 место — Берлизов Вадим (Железноводск)

 

Юноши до 230 ед.

1 место — Брянцев Никита (Пятигорск)

2 место- Соболев Максим (Ставрополь)

3 место — Рахметов Руслан (Минеральные Воды)

3 место- Подольский Данил (Ставрополь)

 

Юноши до 240 ед.

1 место — Пижонков Виталий (Ставрополь)

2 место — Курилюк Сергей (Минеральные Воды)

3 место — Базаров Анвар (Минеральные Воды)

3 место — Хачатрян Сурен (Пятигорск)

 

Юноши до 250 ед.

1 место — Сирица Савелий (Ставрополь)

2 место — Холодов Александр (Ставрополь)

3 место — Джабраилов Адам (Пятигорск)

3 место — Быков Даниил (Ставрополь)

 

Девушки до 200 ед.

1 место — Палатова Милана (Минеральные Воды)

 

Девушки св. 200 ед.

1 место — Козлова Наталья (с. Красногвардейское)

 

Юниоры до 220 ед.

1 место — Горлов Никита (с. Красногвардейское)

2 место — Алоян Мураз (Пятигорск)

 

Юниоры до 230 ед.

1 место — Языков Николай (Железноводск)

2 место — Арутюнян Давид (Пятигорск)

3 место — Гапочка Николай (Ставрополь)

3 место — Мамбетов Альберт (Минеральные Воды)

 

Юниоры до 240 ед.

1 место — Неботов Роман (Минеральные Воды)

2 место- Рахаминов Иса (Пятигорск)

 

Юниоры до 250 ед.

1 место — Дранов Анатолий (Пятигорск)

2 место — Машуков Руслан (с. Канглы)

 

Юниоры св. 260 ед.

1 место — Рашевский Михаил (Минеральные Воды)

2 место- Авдоян Аско (Железноводск)

3 место — Мануйлов Даниил (с. Красногвардейское)

 

Юниорки абс. ед.

1 место- Сапожникова Анастасия (Пятигорск)

2 место — Пожаренко Валентина (Минеральные Воды)

 

Мужчины до 240 ед.

1 место — Исрапилов Магомед (Пятигорск)

2 место — Мадатов Владимир (Минеральные Воды)

 

Мужчины до 250 ед.

1 место — Хачатрян Карен (Пятигорск)

2 место — Муцаев Анзор (Пятигорск)

 

Приз за лучшую технику — Сирица Савелий

Приз за волю к победе — Пожаренко Валентина

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Новости по теме

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть