Итоги Первенства СКФО по Кудо, состоявшегося 10 марта 2019 в г. Минеральные Воды

10 марта, в городе Минеральные Воды, состоялось первенство Северо-Кавказского Федерального Округа по КУДО.

Турнир собрал 90 лучших спортсменов, которые прошли отбор в своих регионах. Соревнования получились зрелищными и напряжёнными, так как уровень спортсменов значительно вырос по сравнению с предыдущими годами – никто не хотел уступать, ведь на кону стояла поездка на Первенство России, которое состоится в городе Москва в апреле. 

По итогам соревнований была сформирована сборная команда, которая пройдёт учебно-тренировочные сборы и будет представлять регион СКФО на всероссийском уровне.

Федерация КУДО Северо-Кавказского Федерального Округа выражает благодарность за поддержу в проведении турнира:

·         Заместителю главы Минераловодского городского округа Мельникову Олегу Александровичу;

·         Военно-патриотическому клубу «Партизан» Юнармия ст.Александрийская, в лице Бирюкова Сергея Николаевича;

·         ООО ЧОП Альфа-групп, в лице Новикова Максима Дмитриевича;

·         Сети магазинов «НАШ», в лице Камышева Евгения Юрьевича;

·         ООО Торговому дому «ПРОДАКО», в лице Чернова Дмитрия Николаевича.

 

Результаты турнира:

Юноши до 180 ед.

1 место — Демченко Александр (СК)

2 место- Багандов Шамиль (СК)

3 место- Хутов Беслан (КБР)

3 место- Аветисян Армен (СК)

 

Юноши до 190 ед.

1 место- Пилипенко Иван (СК)

2 место- Саенко Артем (СК)

3 место — Байрамов Мурад (СК)

3 место- Бетрозов Владимир (КБР)

 

Юноши до 200 ед.

1 место — Огородник Даниил (СК)

2 место- Вингерт Александр (СК)

3 место — Братищев Денис (СК)

3 место- Кумуков Рустам (КБР)

 

Юноши до 210

1 место- Николаев Никита (СК)

2 место — Тамазов Тамерлан (КБР)

3 место — Тагиров Гаджи- Мурад (СК)

 

Юноши до 220 ед.

1 место- Джамбеков Беслан (СК)

2 место — Абакаров Махмуд (СК)

3 место — Комлев Арем (СК)

3 место — Хозяйкин Родион (КЧР)

 

Юноши до 230 ед.

1 место- Аппаев Астемир (КБР)

2 место- Гудов Астемир (КБР)

3 место — Берлизов Вадим (СК)

3 место — Тамазов Родион (КБР)

 

Юноши до 240 ед.

1 место — Сараев Никита (СК)

2 место — Хачатрян Сурен (СК)

3 место — Курилюк Сергей (СК)

3 место — Асатрян Арарат (СК)

 

Юноши до 250 ед.

1 место — Холодов Александр (СК)

2 место — Сирица Савелий (СК)

3 место- Быков Даниил (СК)

3 место — Джабраилов Адам (СК)

 

Девушки св. 200 ед.

1 место — Переяслова Валерия (КБР)

2 место- Козлова Наталья (СК)

 

Юниоры до 220 ед.

1 место- Маркарян Алик (СК)

2 место- Горлов Никита (СК)

 

Юниоры до 230 ед.

1 место- Аратюнян Давид (СК)

2 место- Языков Николай (СК)

3 место — Мамбетов Алик (СК)

 

Юниоры до 240 ед.

1 место- Новиков Евгений (СК)

2 место — Неботов Роман (СК)

3 место- Рахаминов Иса (СК)

3 место- Макулов Азамат (КБР)

 

Юниоры до 250 ед.

1 место- Аппаев Руслан (КБР)

2 место- Машуков Руслан (СК)

3 место — Сарахов Тамерлан (КБР)

 

Юниоры до 260 ед.

1 место — Дранов Анатолий (СК)

 

Юниоры св. 260 ед.

1 место-Мануйлов Даниил (СК)

2 место — Рашевский Михаил (СК)

3 место- Авдоян Аско (СК)

 

Юниорки АБС.

1 место- Малёванная Яна(СК)

2 место — Сапожникова Анастасия (СК)

 

Приз за лучшую технику:

Арутюнян Давид (СК)

Аппаев Астемир (КБР)

 

Приз за Волю к победе:

Сапожникова Анастасия (СК)

Гудов Астемир (КБР)

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть