Результаты Первенства Сибирского Федерального Округа

7 апреля состоялись соревнования Первенство Сибирского Федерального Округа по КУДО. Турнир проходил в городе Иркутск во дворце спорта «Труд». Спортсмены показали отличный уровень подготовки, красивую технику ведения боя и неимоверное желание побеждать. Ведь данный турнир был отборочным на Первенство России. 

Результаты командных соревнований

1 место Иркутская область

2 место Новосибирская область

3 место Забайкальский край

Личные результаты спортсменов

190 единиц

1. Катаев Кирилл Новосибирская область

2. Арсентьев Никита Забайкальский край

3. Замков Михаил Иркутская область

200 единиц

1. Бяков Никита Иркутская область

2. Южаков Гордей Иркутская область

3. Сысоев Максим Новосибирск область

210 единиц

1. Рустамов Ровшан Алтай край

2. Кульбякин Даниил Новосибирск область

3. Джандаров Хамзат Иркутская область

220 единиц

1. Мурасин Виталий Иркутская область

2. Минутдинов Александр Иркутская область

3. Ласунов Матвей Омск область

230 единиц

1. Кобзарь Михаил Иркутская область

2. Шатило Владислав Омская область

3. Арбатский Даниил Иркутская область

240 единиц

1. Паленга Сергей Иркутская область

2. Ковалев Кирилл Иркутская область

3. Шилин Александр Забайкальский край

250 единиц

1. Гудков Яков Иркутская область

2. Созылин Михаил Забайкальский край

3. Исаев Вячеслав Иркутская область

250+ единиц

1. Шальковский Михаил Омская область

2. Макин Семен Новосибирская область

3. Коротков Руслан Кемеровская область

Девочки

200 единиц

1. Сазонова Татьяна Иркутская область

2. Колесникова Олеся Забайкальский край

3. Щербакова Яна Забайкальский край

200+ единиц

1. Козлова Александра Забайкальский край

2. Шоназриева Амина Забайкальский край

3. Кайнова татьяна Иркутская область

Юниоры 

210 единиц

1. Куроедво Иван Томская область

230 единиц

1. Кучергин Сергей Иркутская обаласть

2. Пан Дмитрий Иркутская область

3. Федоров Даниил Новосибирская область

240 единиц

1. Малышев Владимир Омская область

2. Тихомиров Богдан Красноярский край

3. Ларькин Михаил Новосибирская область

250 единиц

1. Муратов Михаил Иркутская область

2. Шульц Андрей Новосибирская область

3. Кононыхин Данил Иркутская область

260 единиц

1. Календин Руслан Новосибирская область

2. Невидин Кирилл Читинская область

3. Выдрин Вячеслав Кемеровская область

270 единиц

1. Буцик Михаил Кемеровская область

2. Новосельский Александр Красноярский край

3. Пушков Кирилл Красноярский край

270 +

1. Прокопьев Даниил Иркутская область

Юниорки

1. Федюшина Софья Омская область

2. Смертина Ирина Красноярский край

3. Андрющенко Дарья Иркутская область

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Наталья Плугатырь

Не Макин Семен Евгеньевич, а МЯкин

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть