Результаты XXVI Первенства России по КУДО

 

Представляем вашему вниманию результаты XXVI Первенства России по КУДО.

 

 

Юноши и девушки

 

 

Коэффициент 180 единиц

 

1-е место: Курский Артём (ЦФО)

 

2-е место: Малыгин Сергей (ДВФО)

 

3-е место: Куюжуклу Андрей (ЦФО)

 

 

Коэффициент 190 единиц

 

1-е место: Аветисян Арсен (ЦФО)

 

2-е место: Морозов Илья (ДВФО)

 

3-е место: Саенко Артём (СКФО)

 

 

Коэффициент 200 единиц

 

1-е место: Ремезов Никита (ДВФО)

 

2-е место: Николаев Максим (ЦФО)

 

3-е место: Мараухин Данила (ЦФО)

 

 

Коэффициент 210 единиц

 

1-е место: Джандаров Хамзат (СФО)

 

2-е место: Усенко Никита (ЦФО)

 

3-е место: Николаев Никита (СКФО)

 

 

Коэффициент 220 единиц

 

1-е место: Назаров Дмитрий (ПФО)

 

2-е место: Марцынкевич Александр (СПБ)

 

3-е место: Арапов Данил (ДВФО)

 

 

Коэффициент 230 единиц

 

1-е место: Мишуничев Дмитрий (ЦФО)

 

2-е место: Калинин Богдан (ДВФО)

 

3-е место: Кобзарь Михаил (СФО)

 

 

Коэффициент 240 единиц

 

1-е место: Чернявский Илья (ЮФО)

 

2-е место: Замотин Андрей (ЦФО)

 

3-е место: Паленга Сергей (СФО)

 

 

Коэффициент 250 единиц

 

1-е место: Казимов Ильяс (ДВФО)

 

2-е место: Сирица Савелий (СКФО)

 

3-е место: Холодов Александр (СКФО)

 

 

Коэффициент свыше 250 единиц

 

1-е место: Маханов Леонид (ДВФО)

 

2-е место: Симоненко Максим (ЦФО)

 

3-е место: Имангалиев Ильнур (ЮФО)

 

 

Девушки коэффициент до 200 единиц

 

1-е место: Переяслова Валерия (СКФО)

 

2-е место: Уварова Алина (Москва)

3-е место: Колбяшкина Дарья (ЮФО)

 

 

Девушки коэффициент свыше 200 единиц

 

1-е место: Григорьева Арина (ЦФО)

 

2-е место: Румянцева Ксения (ЦФО)

 

3-е место: Пивовар Елизавета (ДВФО)

 

 

За волю к победе: Усенко Никита

 

За лучшую технику: Мишуничев Дмитрий

 

 

Юниоры и юниорки

 

 

Коэффициент 220 единиц

 

1-е место: Новиков Андрей (ДВФО)

 

2-е место: Горлов Никита (СКФО)

 

3-е место: Маркарян Алик (СКФО)

 

 

Коэффициент 230 единиц

 

1-е место: Агафонов Владислав (ДВФО)

 

2-е место: Урсаев Алан (ПФО)

 

3-е место: Арутюнян Давид (СКФО)

 

 

Коэффициент 240 единиц

 

1-е место: Темиров Владислав (ПФО)

 

2-е место: Чернятьев Дмитрий (ЦФО)

 

3-е место: Новиков Евгений (СКФО)

 

 

Коэффициент 250 единиц

 

1-е место: Макогонов Данил (ДВФО)

 

2-е место: Аппаев Руслан (СКФО)

 

3-е место: Рамзанов Мансур (ЮФО)

 

 

Коэффициент 260 единиц

 

1-е место: Арзамасцев Евгений (УРФО)

 

2-е место: Худобин Дмитрий (УРФО)

 

3-е место: Жидков Андрей (Москва)

 

 

Коэффициент 270 единиц

 

1-е место: Валиев Алан (ЦФО)

 

2-е место: Буцик Михаил (СФО)

 

3-е место: Шатаев Павел (ДВФО)

 

 

Коэффициент свыше 270 единиц

 

1-е место: Димитров Андрей (Москва)

 

2-е место: Шмаглий Игнат (СЗФО)

 

3-е место: Прокопьев Даниил (СФО)

 

 

Абсолютный коэффициент

 

1-е место: Сандркина Кристина (ПФО)

 

2-е место: Малёванная Яна (СКФО)

 

3-е место: Загретдинова Ксения (Москва)

 

 

За волю к победе: Арутюнян Давид

 

За лучшую технику: Макагонов Данил

 

Общекомандный зачёт:

1-е место: ДВФО 2-е место: ЦФО 3-е место: ПФО

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть