Результаты межрегионального турнира в Костроме 13.04.2019 года

13 апреля в Костроме состоялся Межрегиональный турнир, в котором приняли участие спортсмены из Москвы, Обнинска, Ярославля, Иваново, Коврова, Белгорода, Фрязино, Костромы, Шарьи, Волгореченска, д. Никола Межевского района и п. Красное на Волге. Победителями турнира стали:

 

Юноши:

1.     До 180 ед.:

1 место- Шиткин Семен ( Ярославль)

2 место — Смирнов Алексей ( Кострома)

2.     До 190 ед. 2003-2006 г.р.:

1 место- Смирнов Илья (Обнинск)

2 место- Пядышев Антон (Москва)

3 место- Филенков Сергей (Ковров)

3.     До 200 ед. 2003-2006 г.р.:

1 место- Костров Денис (Ярославль)

2 место- Абуллажанов Асадбек ( Ярославль)

3 место- Груздев Егор ( Кострома)

4.     До 210 ед. 2003-2006 г.р.:

1 место- Пеунов Данила ( Ярославль)

2 место — Баграновский Максим ( Ярославль)

3 место- Пронин Иван ( Ярославль)

5.     До 220 ед. 2003-2006 г.р.:

1 место- Баландин Артем ( Ярославль)

2 место- Прокофьев Даниил ( Ярославль)

3 место- Черкашин Степан (Фрязино)

6.     До 230 ед. 2003-2006 г.р.:

1 место- Магомедов Артур (Иваново) за лучшую технику

2 место- Яшманов Иван (Ярославль)

3 место — Череваченко Илья ( Ярославль)

7.     До 230 ед. 2001-2002 г.р.:

1 место- Петунин Ярослав (Владимир)

2 место- Сухов Дмитрий (Москва)

8.     До 240 ед. 2003-2006 г.р.:

1 место- Удалов Роман (Ярославль)

2 место- Галинский Михаил ( Москва)

3 место- Игнатиади Георгий ( Кострома)

9.     До 240+ ед. 2003-2006 г.р.:

1 место- Полехин Илья (Кострома)

2 место — Соколов Артем ( Кострома)

3 место- Харитонов Никита (Иваново)

 

Юниоры:

10.                        До 250 ед. 2001-2002 г.р.:

1 место- Туманов Семен ( Кострома)

2 место — Алексеев Егор ( Кострома)

 

11.                        До 250 ед. мужчины: 

1 место- Веселов Дмитрий ( Кострома) за лучшую технику

2 место- Акимов Илья ( Ковров)

3 место- Шапиев Саид (Красное- на- Волге)

12.                        До 260 ед. мужчины:

1 место- Филиппов Егор ( Москва) 

2 место- Колпаков Илья (Москва)

3 место- Волков Дмитрий ( Кострома) за волю к победе

13.                        До 270 ед. мужчины:

1 место- Мурый Владимир ( Москва)

2 место- Ющенко Андрей ( Москва)

14.                        До 270+ ед. мужчины:

1 место- Бранкович Вук (Москва)

2 место — Мустафаев Самир (Москва)

3 место- Малеваный Василий ( Москва)

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть