Кудоист из Барнаула стал вторым на Чемпионате ФСИН России по Боевому Самбо

С 09 по 13 сентября 2019 года в г. Екатеринбург прошёл Чемпионат России по Боевому Самбо среди сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний.

В данном чемпионате принял участие Алтайский кудоист – Исмаил Гаджиев (Младший инспектор второй категории группы надзора отдела безопасности, Коричневый пояс 2кю КУДО).

КУДО работает везде!!!

Исмаил выступал в самой конкурентной весовой категории – 82 кг, где собралось 34 участника. В ходе чемпионата наш дагестанский лев провёл 5 поединков, из которых выиграл 4.

По итогам чемпионата Исмаил завоевал 2 место в весовой категории до 82 кг, выполнил норматив Мастера Спорта РФ по Боевому Самбо и вошёл в Сборную команду ФСИН России, а также завоевал путёвку на Кубок России, который пройдёт в ноябре в г. Кстово Нижегородской области.

Поздравляем Исмаила с отличным результатом!