• Главная
  • Новости
  • В Иваново состоялся межрегиональный турнир по Кудо на призы...

В Иваново состоялся межрегиональный турнир по Кудо на призы двукратно чемпиона мира Эдгара Коляна

В Иваново состоялся межрегиональный турнир по Кудо на призы двукратно чемпиона мира Эдгара Коляна

29 сентября в г. Иваново состоялся межрегиональный турнир по Кудо на Призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна. Турнир собрал более трехсот спортсменов из 11 регионов России.

 

Бороться за золотые медали приехали спортсмены из Калужской, Вологодской, Ярославской, Костромской, Воронежской, Владимирской, Московской, Ивановской областей, города Москва и Санкт-Петербург, республики Мордовия, республики Крым и города Севастополь.

 

Традиционно на турнире присутствовали почетные гости:

Заместитель Губернатора Ивановской области Александр Леонидович Шаботинский

Депутат областной Думы Михаил Владимирович Кизеев

Заместитель начальника Департамента спорта Ивановской области Ольга Львовна Дмитриева

Заместитель начальника Ленинского отдела МВД России по городу Иванову Евгений Александрович Бережков

Руководитель Энергосбытовой компании «Гарант» Александр Викторович Иванов.

 

В копилке спортсменов Ивановской области 3 золотые и 2 серебряные медали. Благодарим тренеров за подготовку спортсменов и желаем дальнейших успехов.

Лучшим бойцом турнира стал Бехоев Имран.

 

Технические результаты:

 

Категория 180 ед.юноши

1 место – Юлдашев Ибрагим (Калужская обл.)

2 место – Борзиков Фадей  (Москва)

3 место – Лазарев Иван (Ярославская обл.)

 

Категория 190 ед.юноши

1 место – Крылов Руслан (Воронежская обл.)

2 место – Борисов Антон (Калужская обл.)

3 место – Филенков Сергей (Владимирская обл.)

 

Категория 200 ед.юноши

1 место –Аветисян Арсен (Калужская обл.)

2 место – Курский Артем (Ивановская обл.)

3 место – Смаилов Дамир (респ.Крым)

 

Категория 210 ед.юноши

1 место – Тихомиров Иван (Ярославская обл.)

2 место – Мараухин Данила (Ярославская обл.)

3 место – Мысик Иван (Ярославская обл.)

 

Категория 220 ед.юноши

1 место – Сандалов Джамолдин (Ярославская обл.)

 2 место – Ляхович Тимур (Ярославская обл.)

3 место – Адамов Иван (Ярославская обл.)

 

Категория 230 ед.юноши

1 место – Магомедов Артур (Ивановская обл.)

2 место – Ефанов Сергей (Ярославская обл.)

3 место – Ермаков Илья (Ярославская обл.)

 

Категория 240 ед.юноши

1 место – Мишуничев Дмитрий (Калужская обл.)

2 место – Николаенко Дмитрий (Ивановская обл.)

3 место – Иванов Иван (Ярославская обл.)

 

Категория 250 ед.юноши

1 место – Филиппов Ярослав (Москва)

2 место – Орлов Максим (Ярославская обл.)

3 место – Нестеренко Алексей (Москва)

 

Категория 250+ ед.юноши

1 место – Поповьянц Владимир (Севастополь)

2 место – Васильев Георгий (Москва)

3 место – Поповьянц Владимир (Севастополь)

 

Категория 200 + ед. девушки

1 место – Румянцева Ксения (Ярославская обл.)

2 место – Величкина Дарья (Калужская обл.)

3 место – Григорьева Арина (Ярославская обл.)

 

Категория 230 ед. юниоры

1 место – Миронычев Александр (Ярославская обл.)

2 место – Лялин Владислав (Костромская обл.)

3 место – Ершов Евгений (Костромская обл.)

 

Категория 240 ед.юниоры

1 место – Ермаков Роман (Ярославская обл.)

2 место – Мусаев Наби (Ярославская обл.)

 

Категория 250 ед.юниоры

1 место – Сибаков Владимир (Ярославская обл.)

2 место – Орлов Егор (Ярославская обл.)

3 место – Маганлинский Давид (Москва)

 

Категория 260  ед. юниоры

1 место – Бехоев Имран (Ярославская обл.)

2 место – Курицын Дмитрий (Костромская обл.)

3 место – Кузьмин Матвей (Ярославская обл.)

 

Категория абс. юниорки

1 место – Яковенко Ксения (Москва)

2 место – Тимошкова Стефания (Москва)

 

Категория 230 ед. муж.

1 место – Носков Илья (Ивановская обл.)

2 место – Алиев Эльмар (Ярославская обл.)

3 место – Денчик Сергей (Московская обл.)

 

Категория 240  ед. муж

1 место – Токарь Даниил (Костромская обл.)

2 место – Карабеков Маратбек (Ярославская обл.)

3 место – Никитин Артем (Ярославская обл.)

 

Категория 250 ед. муж.

1 место – Иманов Гаман (Ярославская обл.)

2 место – Цуркан Алексей (Владимирская обл.)

3 место – Гусев Иван (Ярославская обл.)

 

Категория 260  ед. мужчины

1 место – Шибаев Роман (Ярославская обл.)

2 место – Трофимов Александр (Санкт-Петербург)

 

Категория 270  ед. мужчины

1 место – Мурый Владимир (Москва)

2 место – Чистяков Евгений (Ярославская обл.)

3 место – Доронинт Михаил (Владимирская обл.)

 

Категория 270 +  ед. мужчины

1 место – Пешко Руслан (Москва)

2 место – Молотков Глеб (Калужская обл.)

 

Категория абс.  ед. женщины

1 место – Носкова Виктория (Ивановская обл.)

2 место – Мошкина Анастасия  (Ярославская обл.)

3 место – Лобунская Анастасия (Москва)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • В Иваново состоялся межрегиональный турнир по Кудо на призы...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть