Результаты Межрегионального открытого Чемпионата и Первенства Республики Татарстан по КУДО

27 октября 2019 года в Зале Дзюдо Дворца Единоборств "Ак Барс" города Казани прошел Межрегиональный Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по КУДО.

 

В трунире приняло участие 75 спортсменов из Нижнекамска, Лениногорска, Альметьевска, Набережных Челнов, Казани, а так же из Ульяновской, Саратовской Астраханской, Московской областей и Республикии Чувашии. 

 

 

По итогам трунира, призовые места распределились следующим образом:

 

 

Юноши:

180 ед.

1. Кирин Кирилл (Нижнекамск, 8 школа)

2. Сухорослов Илья (Нижнекамск, Боец)

3. Ивасюк (Саратов)

 

190 ед.

1. Бураков Дмитрий (Ульяновск, «Мастер»)

2. Сагдеев Давид (Нижнекамск, 8 школа)

3. Рафиков Карим (Нижнекамск, 8 школа)

 

200 ед.

1. Тарбуков Константин (Ульяновск, «Фортуна»)

2. Габдуллин Алмаз (Нижнекамск, 8 школа)

3. Зайцев Артем (Наро-Фоминск)

 

210 ед.

1. Аникин Даниил (Нижнекамск, 8 школа)

2.  Ливинцов Владислав (р.п. Чердаклы, «Мастер»)

3. Анисимов Андрей (Лениногорск)

 

220 ед.

1.Агамагомедов Джамал (Лениногорск)

2.Хусаинов Азат (Нижнекамск, «Боец»)

3. Коновалов Михаил (Казань, «Акимбо»)

 

230 ед.

1. Плеханов Николай (Нижнекамск, 8 школа)

2. Шарафиев Ранис (Нижнекамск, 8 школа)

3. Долгов Владимир (р.п. Чердаклы, клуб «Мастер»)

 

240 ед.

1. Файзрахманов Фаниль (Нижнекамск, 8 школа)

2. Малышев Дмитрий (Нижнекамск, Батыр)

 

250+ ед.

  1. Ханбиков Салават (Альметьевск)
  2. Гарифуллин Данияр (Казань, «WellnessTime»)

 

Девушки:

200 ед.

1. Харисова Амина (Альметьевск)

2. Мухаметшина София (Канаш)

3. Рахимова Аделина (Нижнекамск, «Батыр»)

 

220 ед.

1. Никитина Виктория (Астрахань)

2. Гудимова Кристина (Саратов)

3. Мавлютова Камила (Ульяновск, «Мастер»)

 

220+ ед.

1. Петлюк Яна (Саратов)

2. Францева Ольга (Наро-Фоминск)

3. Матвеева Валерия (Канаш)

 

Юниоры:

230 ед.

1. Мухаметзянов Самат (Нижнекамск, 8 школа)

2. Акимов Михаил (Чебоксары)

 

240 ед.

1. Насартдинов Шамиль (Астрахань)

2. Хузин Рамзиль (Нижнекамск)

3. Кожевников Михаил (Казань, «Wellnesstime»)

 

260 ед.

1. Имангалиев Ильнур (Астрахань)

2. Михайлюк Данил (Астрахань)

3. Сафиуллин Айнур (Нижнекамск, 8 школа)

 

Юниорки:

 

Абсолютная категория

1. Мухаметшина Аиша (Канаш)

2. Петрова Валерия (Канаш)

 

Мужчины:

 

230 ед.

1. Денчик Сергей (Наро-Фоминск)

2. Шумилов Константин (Чебоксары)

 

250 ед.

1. Соснин Александр (Лениногорск)

2. Кузьмин Михаил (Казань, «Акимбо»)

 

270 ед.

1. Хоснуллин Ришат (Нижнекамск, 8 школа)

2. Ковалев Сергей (Саратов)

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть