• Главная
  • Новости
  • Технические результаты Кубка главы города Нижнего Новгорода...

Технические результаты Кубка главы города Нижнего Новгорода по КУДО

17 ноября в Фоке «Приокский» прошли соревнования "Кубок главы города Нижнего Новгорода по КУДО". У турнира есть своя история и фирменный стиль. На татами встретились 200 спортсменов из 12 регионов РФ. Мероприятие посетили друзья и партнёры Федерации КУДО, представители администрации и силовых структур, известные спортсмены и общественные деятели.

 

Технические результаты Кубка главы города Нижнего Новгорода по КУДО: 

 

Юноши: 

180 ед. 

1. Шиткин Семён (Ярославль) 

2. Алиев Магомед (Киров)

 

190 ед. 

1. Курский Артём (Иваново) 

2. Нагаев Арсен (Уфа) 

3. Соловьев Иван (Москва) 

 

200 ед. 

1. Костров Денис ( Ярославль) 

2. Интяков Игнат (Иваново) 

3. Смирнов Артём (Ярославль) 

 

210 ед. 

1. Грачёв Павел (Арзамас) 

2. Загороднев Владимир (Нижний Новгород) 

3. Чернов Марк (Киров) 

 

220 ед. 

1. Углов Кирилл (Шарья) 

2. Блошниченко Кирилл (Шарья) 

3. Борозан Степан (Иваново) 

 

230 ед. 

1. Магомедов Артур (Иваново) 

2. Яшманов Иван (Ярославль) 

3. Маринин Егор (Ярославль) 

 

240 ед. 

1. Филиппов Ярослав (Москва) 

2. Тарасов Михаил (Москва) 

3. Хименков Виктор (Москва) 

 

Девушки: 

210 ед. 

1. Гудимова Кристина (Саратов) 

2. Неганова Юлия (Нижний Новгород) 

3. Сафарова Зухра (Саранск) 

 

220 ед. 

1. Рогова Алёна (Обнинск) 

2. Долгих Мария (Ярославль) 

 

 

Юниоры: 

230 ед. 

1. Никифоров Павел (Москва) 

2. Акимов Михаил (Чебоксары) 

3. Соболев Егор (Шарья) 

 

240 ед. 

1. Шабаров Даниил (Шарья) 

2. Кузнецов Никита (Арзамас) 

 

Юниорки: 

250 ед. 

1. Дубровина Ангелина (Уфа) 

2. Филимонова Алёна (Урень) 

 

Мужчины: 

230 ед. 

1. Евстигнеев Фёдор (Ярославль) 

2. Юшков Максим (Киров) 

 

240 ед. 

1. Ермаков Роман (Ярославль) 

2. Тимохин Савелий (Москва) 

3. Папава Гога (Нижний Новгород) 

 

250 ед. 

1. Пирогов Артём (Москва) 

2. Пономарёв Андрей (Киров) 

3. Кузнецов Мирон (Киров) 

 

270 ед. 

1. Чистяков Евгений (Ярославль) 

2. Ковалёв Сергей (Саратов) 

 

270 + ед. 

1. Меджидов Руслан (Нижний Новгород) 

2. Авдеев Андрей (Ярославль) 

3. Смирнов Илья (Семёнов) 

 

Женщины: 

Абсолютная категория 

1. Потокова Светлана (Фрязино) 

2. Ромоданова Екатерина (Нижний Новгород

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Технические результаты Кубка главы города Нижнего Новгорода...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть