Открытое Первенство и Чемпионат города Невинномысска по кудо 2019

 

14 декабря, в г. Невинномысск Ставропольского края, прошёл турнир «Открытое Первенство и Чемпионат города Невинномысска по кудо», который собрал более 180 спортсменов из клубов Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики. Турнир является ежегодным и отборочным на Первенство Ставропольского края, которое будет проходить в Минеральных Водах. 

Турнир получился очень зрелищным, спортсмены показали красивые поединки и хорошую подготовку к соревнованиям. Были среди участников и ребята, которые впервые участвовали в соревнованиях такого уровня, они получили хороший опыт.

Федерация КУДО Ставропольского края выражает благодарность руководителю клуба «Пересвет», Волкову Вячеславу Витальевичу, за отличную организацию турнира, а также известному российскому спортсмену выступающему в боях по смешанным единоборствам, бронзовому призёру Гран-при PrideFightingChampionships, Сергею Харитонову, за помощь в проведении церемонии награждения спортсменов!

 

Командные места заняли следующие клубы:

1 – Олимп (г. Ставрополь)

2 – GoldenWay (г. Ставрополь)

3 – Tigers(г. Пятигорск)

 

Технические результаты:

 

Девушки до 200 ед. (2007-2004)

1 место — Потапова Анастасия (Легион)

2 место — Курбанова Элина (Кэмпо)

Девушки свыше 200 ед. (2007-2004)

1 место — Милованова Софья (Golden Way)

2 место — Козлова Наталья (Союз)

3 место — Комлева Вероника (Lion)

3 место — Кухаренко Анастасия (Lion)

Юноши до 180 ед. (2007-2004)

1 место — Багандов Шамиль (Олимп)

2 место — Асаев Борис (Союз)

3 место — Асатрян Армен (Golden Way)

3 место — Алиев Азад (Ронин)

Юноши до 190 ед. (2007-2004)

1 место — Богомолов Арман (Ронин)

2 место — Байрамов Мурад (Ронин)

3 место — Демченко Александр (Союз)

3 место — Лиманов Давыд (Кэмпо)

Юноши до 200 ед. (2007-2004)

1 место — Поспелов Дмитрий (Warrior)

2 место — Саенко Артём (Tigers)

3 место — Расторгуев Михаил (Warrior)

3 место — Тагильцев Алексей (Lion)

Юноши до 210 ед. (2007-2004)

1 место — Огородник Даниил (Golden Way)

2 место — Пилипенко Иван (Lion)

3 место — Батищев Денис (Golden Way)

3 место — Сирица Арсентий (Олимп)

Юноши до 220 ед. (2007-2004)

1 место — Беляев Владислав (Tigers)

2 место — Огородник Даниил (Golden Way)

3 место — Милованов Станислав (Golden Way)

3 место — Нестеренко Богдан (Ронин)

Юноши до 230 ед. (2007-2004)

1 место — Абакаров Махмуд (Легион)

2 место — Асаев Князь (Союз)

3 место — Рябцев Владислав (Tigers)

3 место — Джарулаев Абу-Юсуп (Союз)

Юноши до 240 ед. (2007-2004)

1 место — Цкиманаури Сергей (Олимп)

2 место — Хорошеньких Егор (Олимп)

Юноши до 250 ед. (2007-2004)

1 место — Сараев Никита (Олимп)

2 место — Авраменко Тимур (Исток)

3 место — Проценко Станислав (Пересвет)

Юноши свыше 250 ед. (2007-2004)

1 место — Савин Иван (Ронин)

2 место — Овчинников Константин (Пересвет)

3 место — Пугачев Даниил (Пересвет)

Юниорки. Абсолют (2003-2002)

1 место — Малёванная Яна (Ронин)

2 место — Гетманская Виолетта (Lion)

Юниоры до 230 ед. (2003-2002)

1 место — Николаев Никита (Tigers)

2 место — Джамбеков Беслан (Олимп)

3 место — Берлизов Вадим (Ронин)

3 место — Абакумов Николай (Олимп)

Юниоры до 240 ед. (2003-2002)

1 место — Хачатрян Сурен (Tigers)

2 место — Неботов Роман (Легенда)

3 место — Калмыков Имран (Пересвет)

3 место — Шаланков Виктор (Кэмпо)

Юниоры до 250 ед. (2003-2002)

1 место — Пижонков Виталий (Олимп)

2 место — Павлов Антон (Легион)

Мужчины до 240 ед.

1 место — Мадатов Владимир (Lion)

2 место — Поздняков Константин (Исток)

3 место — Купянский Михаил (Пересвет)

3 место — Маркарян Жора (Пересвет)

Спец.приз:

Воля к победе — Саенко Артём (Tigers)

Воля к победе — Неботов Роман (Легенда)

Лучшая техника — Огородник Даниил (Golden Way)

Лучшая техника — Багандов Шамиль (Олимп)

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть