Кубок города по кудо разыграли во Владивостоке

В ежегодном Кубке Владивостока по кудо участвовало 160 спортсменов. Большинство участников были из краевой столицы, а также приехали кудоисты из Артема и Заводского.

 

По результатам турнира победителям и призерам вручили заслуженные награды. Специальными призами «За волю к победе» наградили Кирилла Онипко, Илью Пономаренко, Никиту Унгефуга, Дениса Грибанова. «За лучшую технику» поощрили Илью Матвеева, Даниила Артюха, Алексея Андреева, Никиту Спиридонова.

 

Сильнейшие спортсмены войдут в сборную Владивостока для участия в Кубке Приморского края, который состоится 27-28 марта в Лесозаводске.

 

Технические результаты Кубка г. Владивостока по кудо, 16 февраля 2020 года:

юноши 12-13 лет г.р. 180 ед.

- 1-е место — Магомедов Магодед, Владивосток, с/к "Олимпиец";

- 2-е место — Степанов Семен, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Корев Артем, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Парамохин Артём, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 12-13 лет г.р. 190 ед.

- 1-е место — Служенко Семен, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Гололоб Дмитрий, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Бабатенко Сергей, Владивосток, "Blacк Belt";

- 3-е место — Пешков Максим, Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 12-13 лет г.р. 200 ед.

- 1-е место — Горбатенко Артемий, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Черткоев Ираклий, Владивосток, с/к "Восход";

- 3-е место — Воденихин Константин, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Рустамов Рашад, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 12-13 лет г.р. 210 ед.

- 1-е место — Рыжков Владислав, Владивосток, клуб "Казак";

- 2-е место — Онипко Кирилл, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Гасанов Ренат, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Григорян Роберт, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 12-13 лет г.р. 220 ед.

- 1-е место — Матвеев Илья, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место — Данченко Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Качанов Руслан, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Чахоян Вануш, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 12-13 лет г.р. 230 ед.

- 1-е место — Вовк Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Обухов Николай, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Новожилов Максим, Владивосток, с/к "Восход";

- 3-е место — Ковальчук Владимир, Заводской, СШ "Темп";

юноши 12-13 лет г.р. 240 ед.

- 1-е место — Казалиев Мухамед, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Махмудов Шохижахон, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Рустамов Муса, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Столяров Кирилл, Владивосток, с/к "Ратимир";

юноши 12-13 лет г.р. 240 + ед.

- 1-е место — Рыжов Михаил, Заводской, СШ "Темп";

- 2-е место — Кузьменко Денис, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

девушки 12-13 лет г.р. 200 ед.

- 1-е место — Кариюк София, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Хусаинова Вероника, Владивосток, "Blacк Belt";

девушки 12-13 лет г.р. 200 + ед.

- 1-е место — Иващенко Владана, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Журкина Василиса, Владивосток, с/к «Бастион»;

 

юноши 14-15 лет г.р. 200 ед.

- 1-е место — Черткоти Тимур, Владивосток, с/к "Шторм";

- 2-е место — Агеев Семён, Артем, СК;

юноши 14-15 лет г.р. 210 ед.

- 1-е место — Абитов Марат, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Шпилькин Артур, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Вовченко Даниил, Владивосток, с/к "Шторм";

- 3-е место — Мамедов Юнис, Владивосток, "Blacк Belt";

юноши 14-15 лет г.р. 220 ед.

- 1-е место — Спиридонов Никита, Владивосток, "Blacк Belt";

- 2-е место — Унгефуг Никита, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Рауткин Виталий, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Лебедев Александр, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

юноши 14-15 лет г.р. 230 ед.

- 1-е место — Ткаченко Тимур, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Стрекозов Максим, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Николайчук Максим, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Юдин Денис, Заводской, СШ "Темп";

юноши 14-15 лет г.р. 240 ед.

- 1-е место — Новоселов Николай, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 2-е место — Павонский Дмитрий, Заводской, СШ "Темп";

- 3-е место — Бреславский Степан, Артем, СК;

- 3-е место — Козлов Андрей, Артем, СК;

юноши 14-15 лет г.р. 250 ед.

- 1-е место — Хоменко Глеб, Владивосток, "Blacк Belt";

- 2-е место — Артемьев Алексей, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 14-15 лет г.р. 260 ед.

- 1-е место — Ходэи Бадри, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Поздняков Никита, Заводской, СШ "Темп";

юноши 14-15 лет г.р. 260 + ед.

- 1-е место — Леонов Дмитрий, Владивосток, с/к "Восход";

- 2-е место — Капелистый Максим, Владивосток, клуб "Казак";

девушки 14-15 лет г.р. абсолют ед.

- 1-е место — Шаповалова Софья, Владивосток, "Blacк Belt";

- 2-е место — Марусова Анастасия, Владивосток, с/к «Бастион»;

 

юниоры 16-17 лет г.р. 220 ед.

- 1-е место — Ковалев Егор, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Ковалев Олег, Владивосток, с/к "Брат";

юниоры 16-17 лет г.р. 230 ед.

- 1-е место — Ледок Андрей, Владивосток, с/к "Олимпиец";

- 2-е место — Мостовой Данил, Владивосток, "Blacк Belt";

юниоры 16-17 лет г.р. 240 ед.

- 1-е место — Артюх Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Кистер Егор, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Доля Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Ахмеджанов Максим, Владивосток, "Blacк Belt";

юниоры 16-17 лет г.р. 250 ед.

- 1-е место — Рустамов Вусал, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Пономаренко Илья, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Рогачев Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 3-е место — Вербицкий Сергей, Владивосток, "Blacк Belt";

юниоры 16-17 лет г.р. 260 ед.

- 1-е место — Мигеев Авдль-Бори, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место — Пеньков Сергей, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Гранкин Дмитрий, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место — Савин Данил, Владивосток, с/к "Брат";

юниоры 16-17 лет г.р. 270 ед.

- 1-е место — Родыгин Михаил, Владивосток, с/к "Восход";

- 2-е место — Петров Филипп, Владивосток, с/к «Бастион»;

юниорки 16-17 лет г.р. абсолют ед.

- 1-е место — Вилкина Анна, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Гладких Ольга, Владивосток, с/к "Брат";

мужчины  г.р. 230 ед.

- 1-е место — Белоусов Андрей, Владивосток, с/к "Восход";

- 2-е место — Тыщук Роман, Владивосток, "В клетке";

- 3-е место — Мамед-Заде Тэльман, Владивосток, с/к "Восход";

мужчины  г.р. 240 ед.

- 1-е место — Строев Ильяс, Владивосток, с/к "Брат";

- 2-е место — Цыплухин Алексей, Владивосток, "Blacк Belt";

- 3-е место — Юн Евгений, Владивосток, с/к "Олимпиец";

мужчины  г.р. 250 ед.

- 1-е место — Андреев Алексей, Владивосток, с/к «Бастион»;

- 2-е место — Грибанов Денис, Владивосток, "Blacк Belt";

- 3-е место — Морозов Дмитрий, Владивосток, "Blacк Belt";

мужчины г.р. 270 ед.

- 1-е место — Столяров Денис, Владивосток, "Blacк Belt";

- 2-е место — Моисеенко Александр, Владивосток, КБЕ "Молот";

- 3-е место — Ким Михаил, Владивосток, "Blacк Belt";

 

 

Пресс-служба Федерации Кудо ДФО

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть