ИТОГИ V КУБКА ЭЛЬБРУСА ПО КУДО

7 марта, в городе Нальчик прошёл 5-й Кубок Эльбруса по КУДО.Этот турнир ежегодно собирает сильнейших спортсменов из всего округа.В этом году конкуренция была особенно серьёзная, 250 спортсменов сражались за заветные первые места.

Ребята показали достойные поединки и несколько победителей данного турнира будут выступать на Первенстве России в г. Москва.

 

Технические результаты Кубка Эльбруса

  

12-13 лет 180 ед.

1

Багандов Шамиль (Олимп)

2

Аветисян Армен (Golden Way)

3

Шидов Ахмед (Predator)

3

Гаджиев Магомедамин (Олимп РД)

     

12-13 лет 190 ед.

1

Демченко Александр (Союз)

2

Байрамов Мурад (Ronin)

3

Блгомолов Арман (Ronin)

3

Бештоев Александр (Predator)

     

12-13 лет 200 ед.

1

Бетрозов Владимир (Sparta)

2

Струговец Андрей (Ronin)

3

Надзиров Идар (Sparta)

3

Беспалов Данил (Tigers)

     

12-13 лет 210 ед.

   

1

Тимченко Илья (Warrior)

2

Калюжный Богдан (Легенда)

3

Свириденко Егор (Сталкер)

3

Сальников Данил (Союз)

     

12-13 лет 220 ед.

   

1

Темроков Маирбек (КБР)

2

Оганезов Эдуард (Golden Way)

3

Маремшаов Астемир (КБР)

3

Нестеренко Багдан (Ronin)

 

12-13 лет 230 ед.

   

1

Америди Павел (Легенда)

2

Караев Марат (Sparta)

     

12-13 лет 240 ед.

   

1

Орцуев Мансур (Sparta)

2

Бегиев Тамерлан (Sparta)

3

Рыбкин Никита (Легенда)

3

Самойлов Егор (Союз)

     

14-15 лет 200 ед.

   

1

Хутов Беслан (Predator)

2

Поспелов Дмитрий (Warrior)

     

14-15 лет 210 ед.

   

1

Маремшаов Амирхан (Sparta)

2

Расторгуев Михаил (Warrior)

3

Батищев Егор (Golden Way)

3

Пилипенко Иван (Lion)

     

14-15 лет 220 ед.

   

1

Кумуков Рустам (Sparta)

2

Алиев Ислам (Олимп РД)

3

Беляев Владислав (Tigers)

3

Табухов Мухамед (Sparta)

     

14-15 лет 230 ед.

   

1

Рахметов Руслан (Легенда)

2

Струговец Тимур (Ronin)

3

Джарулаев Абуюсуп

3

Абакаров Махмуд (Легион)

     

14-15 лет 240 ед.

   

1

Тамазов Родион (Patriot)

2

Архангельский Тимур (Sparta)

3

Базаров Анвар (Warrior)

4

Табухов Астемир (Predator)

     

14-15 лет 250 ед.

   

1

Асатрян Арарат (Golden Way)

2

Авраменко Тимур (Исток)

3

Каратенко Владиир (Golden Way)

3

Исмаилов Али (Sparta)

     

14-15 лет 250+ ед.

   

1

Тимаков Максим (Golden Way)

2

Варитлов Рустам (Sparta)

3

Голубятников Николай (Golden Way)

3

Матаев Амин (Sparta)

     

14-15 лет Девушки 200+ ед.

   

1

Переяслова Валерия (Patriot)

2

Козлова Наталья (Союз)

3

Никитина Дарья (Lion)

3

Борисенко Ангелина (Сталкер)

     

16-17 лет до 230 ед.

   

1

Абазов Мухамед  (Sparta)

2

Гаджиев Магомеднур (Олимп РД)

3

Берлизов Вадим (Ronin)

3

Ильдарханов Равиль (Олимп РД)

     

16-17 лет до 240 ед.

   

1

Брянцев Никита (Сталкер)

2

Аппаев Астемир (Predator)

3

Хашев Адам (Sparta)

     

16-17 лет до 250 ед.

   

1

Жанкишиев Мурат (Predator)

2

Катаев Данил (Sparta)

3

Бараков Имран (Predator)

3

Андиян Антон (Легенда)

     

16-17 лет до 260 ед.

   

1

Павлов Антон (Легион)

2

Теуважев Тамерлан (Sparta)

     

16-17 лет до 270 ед.

   

1

Савин Иван (Ronin)

2

Асанов Тамерлан (Sparta)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть