Открытый Кубок Воронежской области по КУДО

Отчёт главного судьи.

 

  1. Название мероприятия: открытый Кубок Воронежской области по восточному боевому единоборству, группа дисциплин КУДО.
  2. Дата, время, место проведения мероприятия: 19.01.2013 г., г. Воронеж.
  3. Уровень мероприятия: областной.
  4. Количество участников соревнований:  172 человек в 27 категориях.
  5. Количество и название участвующих организаций: 14 команд из 9 городов: Липецк, Россошь (2 команды), Воронеж  (5 команд),  Борисоглебск, Белгород, Таганрог, Пятигорск, Ростов, Ярославль.
  6. Цели и задачи мероприятия:

-     пропаганда здорового образа жизни, привлечения жителей Воронежской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

-     популяризация КУДО;

-          повышение спортивного мастерства;

-          отбор сильнейших спортсменов в сборную команду Воронежской области для участия в Первенстве ЦФО;

7. Были ли на мероприятии травмы: нет.

      8. Анализ хода мероприятия:

Победители награждены медалями и дипломами Управления физической культуры и спорта  Воронежской области и дополнительными призами от организаторов соревнований.

 

Результаты:

Юноши: 

Категория 150 ед.                                                  

1 место – Алоян Мураз (Пятигорск)

2 место – Суркова Татьяна (Борисоглебск)

3 место – Шитов Даниил (Россошь)

Категория 160 ед.                                                  

1 место – Николаев Никита (Пятигорск)

2 место – Сазонов Владислав (Борисоглебск)

3 место –  Мезенцев Кирилл (Борисоглебск)

Категория 170 ед.                                                  

1 место – Куралбаев Адхамбек (Борисоглебск)

2 место – Копылов Михаил (Россошь)

3 место – Сериков Вадим (Пятигорск)

Категория 180 ед.

1 место – Бондарев Даниил (Воронеж)

2 место – Ашуралиев Асрор (Борисоглебск)

3 место – Рахаминов Иса (Пятигорск)

Категория 190 ед.

1 место – Тихонов Евгений (Воронеж)

2 место – Ремезов Николай (Россошь)

3 место – Репников Игорь (Воронеж)

Категория 200 ед

1 место – Ляшенко Илья (Таганрог)

2 место – Войнов Даниил (Борисоглебск)

3 место – Дмитриенко Роман (Таганрог)

 

Категория 210 ед

1 место – Пасюгин Евгений (Россошь)

2 место – Перфилов Александр (Борисоглебск)

3 место – Ермоленко Дмитрий (Воронеж)

Категория 220 ед.

1 место – Арустамян Давид (Ростов)

2 место – Панкратов Виталий (Борисоглебск)

3 место – Шмаков Олег (Белгород)

Категория 230 ед.

1 место – Хачатрян Карен (Пятигорск)

2 место – Абасов Рауф (Воронеж)

3 место – Сен Андрей (Белгород)

Категория 240 ед.

1 место – Семенков Дмитрий (Борисоглебск)

2 место – Усов Андрей (Борисоглебск)

3 место – Колотнев Максим (Воронеж)

       Категория 250 ед.

1 место –  Гонтарев Александр (Воронеж)

2 место – Провоторов Глеб (Воронеж)

3 место – Ротунду Юрий (Воронеж)

       Категория 250+

1 место – Сторожев Глеб (Воронеж)

2 место – Ермоленко Денис (Россошь)

3 место – Покотилов Артём (Воронеж)

        Девушки

       Категория до 200 ед.

1 место – Лялина Виктория (Ярославль)

2 место – Трахман Юлия (Пятигорск)

3 место – Хлопцева Валерия (Борисоглебск)      

       Юниоры

       Категория 230 ед.

1 место – Мерзляков Артём (Ростов)

2 место -  Казарян Андраник (Белгород)

3 место – Порфимов Максим (Россошь)

      Категория 240 ед.

1 место – Прокопенко Антон (Таганрог)

2 место -  Винокуров Сергей (Борисоглебск)

3 место – Каверин Денис (Борисоглебск)

       Категория 250 ед.

1 место – Поляков Евгений (Борисоглебск)

2 место – Косинов Алексей (Воронеж)

3 место – Евшель Богдан (Россошь)

       Категория 260 ед.

1 место – Филиппов Игорь (Россошь)

2 место – Кирсанов Артём (Липецк)

3 место – Четов Антон (Россошь)

        Категория 260+

1 место – Филиппов Игорь (Россошь)

2 место – Дудников Игорь (Россошь)

        Категория 220 ед.

1 место – Савичева Александра (Ярославль)

2 место – Маринина Анастасия (Ярославль)

3 место – Наумова Юлия (Борисоглебск)

 

        Категория 200+ ед.

1 место – Шпак Надежда (Таганрог)

2 место – Маринина Анастасия (Ярославль)

3 место – Хлопцева Екатерина (Борисоглебск)

 

       Взрослые

       Категория 230 ед.

1 место – Сайпов Худик (Воронеж)

2 место -  Кравченко Артём (Белгород)

3 место – Попков Максим (Липецк)

      Категория 240 ед.

1 место – Муртазалиев Батыр (Пятигорск)

2 место -  Кургузов Роман (Воронеж)

3 место – Обляков Иван (Воронеж)

       Категория 250 ед.

1 место – Давыдов Юрий (Белгород)

2 место – Семянков Сергей (Борисоглебск)

3 место – Рыбаков Николай (Воронеж)

       Категория 260 ед.

1 место – Ловягин Андрей (Липецк)

2 место -  Ольшанский Николай (Россошь)

3 место – Крятов Игорь (Россошь)

      Категория 270 ед.

1 место – Марков Олег (Липецк)

2 место -  Ворсин Павел (Воронеж)

3 место – Сибирко Роман (Воронеж)

       Категория 270+ ед.

1 место – Молоток Андрей (Воронеж)

2 место -  Гайский Валерй)

 

       Женщины

       Категория абсолютная.

1 место – Антонян Анна (Воронеж)

2 место – Иванцова Елена (Пятигорск)

3 место – Зубкова Наталья (Пятигорск)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть