• Главная
  • Новости
  • Всероссийский турнир на призы 2-х кратного чемпиона мира Э....

Всероссийский турнир на призы 2-х кратного чемпиона мира Э. Коляна

Всероссийский турнир на призы 2-х кратного чемпиона мира Э. Коляна

9 февраля 2013 года в городе Иваново состоялся Всероссийский турнир на призы 2-х кратного чемпиона мира Э. Коляна.

На турнир съехались участники из следующих городов: Ярославль, Углич, Мышкин, Рыбинск, Иваново, Кострома, Обнинск, Череповец, Нижний Новгород, Москва, Красногорск.

Победители и призеры турнира:

Юноши
140 ед.
1 место – Ярмаркин Максим (Обнинск)
2 место – Молев Вячеслав (Иваново)
3 место – Курский Артем (Иваново)

150 ед.
1 место – Привалов Иван (Иваново)
2 место – Ляхович Тимур (Ярославль)
3 место – Устинов Тимофей (Иваново)

160 ед.
1 место – Антипин Арсений (Ярославль)
2 место – Коноплев Илья (Обнинск)
3 место – Елин Данила (Иваново)

170 ед.
1 место – Ермаков Илья (Ярославль)
2 место – Егошин Владислав (Иваново)
3 место – Баринов Александр (Иваново)

180 ед.
1 место – Чувашев Константин (Красногорск)
2 место – Николаенко Дмитрий (Иваново)
3 место – Зубов Денис (Ярославль)

190 ед.
1 место – Аристов Вадим (Ярославль)
2 место – Звонарев Семен (Ярославль)
3 место – Прохоров Артем (Фурманов)

200 ед.
1 место – Асхабов Абдул (Иваново)
2 место – Абгарян Арен (Иваново)
3 место – Обрядчиков Иван (Иваново)

210 ед.
1 место – Круглов Леонид (Ярославль)
2 место – Шихалиев Расул (Ярославль)
3 место – Логачев Андрей (Обнинск)

220 ед.
1 место – Нуйя Сергей (Мышкин)
2 место – Токаев Токай (Мышкин)
3 место – Упоров Руслан (Ярославль)

230 ед.
1 место – Мальковский Павел (Рыбинск)
2 место – Аркадьев Александр (Иваново)
3 место – Аракелян Лаврент (Иваново)

240 ед.
1 место – Козлов Василий (Череповец)
2 место – Новожилов Владимир (Рыбинск)

240+
1 место – Егоркин Сергей (Ярославль)
2 место – Амини Давид (Иваново)
3 место – Афанасьев Владислав (Обнинск)

Девочки
200 ед.
1 место – Лялина Виктория (Ярославль)
2 место – Носкова Виктория (Иваново)
3 место – Панова Алина (Углич)

200+
1 место – Савичева Александра (Ярославль)
2 место – Степанян Кристина (Москва)

Юниоры
220 ед.
1 место – Степанян Геворг (Ярославль)
2 место – Насибов Турал (Ярославль)

230 ед.
1 место – Кратнов Александр (Ярославль)
2 место – Гусейнов Владимир (Иваново)
3 место – Муссоев Дадахон (Обнинск)

240 ед.
1 место – Кудрявцев Илья (Мышкин)
2 место – Баранов Никита (Ярославль)
3 место – Шабанов Алексей (Иваново)

250 ед.
1 место – Размахов Иван (Кострома)
2 место – Самодумский Владислав (Череповец)
3 место – Юдин Игорь (Обнинск)

260 ед.
1 место – Сокко Дмитрий (Рыбинск)
2 место – Насибов Камил (Ярославль)
3 место – Бахтиозин Антон (Углич)

260+
1 место – Абгарян Оганес (Иваново)
2 место – Таракчан Артем (Иваново)
3 место – Емельянов Иван (Обнинск)

Юниорки
Абс категория
1 место – Маринина Анастасия (Ярославль)
2 место – Чалмова Лариса (Обнинск)

Мужчины
230 ед.
1 место – Пудовкин Дмитрий (Обнинск)
2 место – Варосян Гариб (Обнинск)
3 место – Вардазарян Тигран (Иваново)

240 ед.
1 место – Вагабов Ахмед (Ярославль)
2 место – Козлов Юрий (Углич)

250 ед.
1 место – Козлов Алексей (Углич)
2 место – Гафаров Денис (Углич)
3 место – Раков Владислав (Череповец)

260 ед.
1 место – Закиев Магомед (Ярославль)
2 место – Шапошников Алексей (Ярославль)

270 ед.
1 место – Магомедов Руслан (Иваново)
2 место – Мальков Анатолий (Н.Новгород)

270+
1 место – Воробьев Денис (Ярославль)
2 место – Жбанов Андрей (Обнинск)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Всероссийский турнир на призы 2-х кратного чемпиона мира Э....

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть