• Главная
  • Новости
  • Итоговый протокол Первенства Северо-Западного Федерального...

Итоговый протокол Первенства Северо-Западного Федерального округа среди юношей и юниоров

Итоговый протокол Первенства Северо-Западного Федерального округа среди юношей и юниоров

Итоговый протокол

Первенство СЗФО

по восточному боевому единоборству (кудо).

16 марта 2013 года, г. Череповец

 

<t

Ф.И.

город

место

+ 200 ед. дувушки

1.        

Дмитриева Виктория

Череповец

1 место

2.        

Дрокова Карина

Выборг

2 место

3.        

Рябинина Евгения

Вологда

3 место

До 200 ед. девушки

4.        

Александрова Юлия

Архангельск

1 место

5.        

Балашова Дарья

Череповец

2 место

6.        

Осипова Ксения

Череповец

3 место

До 190 ед. юноши

7.        

Конанов Евгений

Вологда

1 место

8.        

Хватов Егор

Череповец

2 место

9.        

Часовских Илья

Вологда

3 место

До 200 ед. юноши

10.    

Зорин Дмитрий

Архангельск

1 место

11.    

Судаков Даниил

Череповец

2 место

12.    

Тихонов Алексей

Тихвин

3 место

До 210 ед. юноши

13.    

Пелипецкий Иван

Вуликие Луки

1 место

14.    

Шорников Сергей

Вуликие Луки

2 место

15.    

Фетин Алексей

Архангельск

3 место

До 220 ед. юноши

16.    

Аксенов Максим

Тихвин

1 место

17.    

Елистратов Александр

Череповец

2 место

18.    

Минин Никита

Архангельск

3 место

до 230 ед. юноши

19.    

Мартышев Андрей

Тихвин

1 место

20.    

Гусев Андрей

Череповец

2 место

21.    

Мелетьев Николай

Архангельск

3 место

до 240 ед. юноши

22.    

Козлов Василий

Череповец

1 место

23.    

Кулагин Савелий

Тихвин

2 место

24.    

Судаков Владислав

Череповец

3 место

+ 240 ед. юноши

25.    

Машков Евгений

Великие Луки

1 место

26.    

Гарипов Альберт

Череповец

2 место

27.    

Сидоров Дмитрий

Череповец

3 место

абсолютная юниорки

28.    

Рябова Анна

Выборг

1 место

29.    

Тихомирова Юлия

Череповец

2 место

30.    

Семёнова Надежда

Вологда

3 место

До 220 ед. юниоры

31.    

Каличев Андрей

Череповец

1 место

32.    

Чикуров Иван

Череповец

2 место

33.    

Бодин Артем

Череповец

3 место

До 230 ед. юниоры

34.    

Банайщик Александр

Великие Луки

1 место

35.    

Олейник Василий

Выборг

2 место

36.    

Худоёров Фозилбек

Выборг

3 место

До 240 ед. юниоры

37.    

Сытник Пётр

Череповец&

Первенство СЗФО
Первенство СЗФО

16 марта 2013 года. Череповец

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Итоговый протокол Первенства Северо-Западного Федерального...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть