Итоги Чемпионата и Первенства Тюменской области по КУДО

Итоги Чемпионата и Первенства Тюменской области по КУДО

Результаты Первенства:

Коэффициент 150 единиц (2006-2005 гг.р.)

1 место — Брандт Максим ( г.Заводоуковск)

2 место – Петров Никита ( г.Заводоуковск)

3 место – Поползин Егор ( г.Заводоуковск)

 

Коэффициент 160 единиц (2006-2005 гг.р.)

1 место — Робканова Елизавета ( г.Тобольск)

2 место — Редикульцев Роман ( г.Тобольск)

3 место — Полищук Ярослав ( г.Тобольск)

 

Коэффициент 160 единиц (2004-2003 гг.р.)

1 место — Харченко Данила (ЯНАО)

2 место — Анарбоев Ислам ( г.Тобольск)

3 место — Салманов Юрий ( г.Заводоуковск)

 

Коэффициент 170 единиц (2004-2003 гг.р.)

1 место — Собрин Ян (ЯНАО)

2 место — Менделев Никита ( г.Тобольск)

3 место — Албогачиев Мансур ( г.Заводоуковск)

 

Коэффициент 180 единиц (2004-2003 гг.р.)

1 место — Никитенко Сергей ( г.Тобольск)

2 место — Кривенков Дмитрий ( г.Тобольск)

3 место — Бин Игорь ( г.Заводоуковск)

 

Коэффициент 180+ единиц (2004-2003 гг.р.)

1 место — Армантович Максим  (г.Тюмень)

2 место — Гаврилюк Денис (г.Тюмень)

 

Коэффициент 170 единиц (2002-2001 гг.р.)

1 место — Вязовиков Данил (г.Тюмень)

2 место — Мочитов Тимур ( г.Тобольск)

3 место — Щедрин Алексей ( г.Тобольск)

 

Коэффициент 180 единиц (2002-2001 гг.р.)

1 место — Посохов Денис ( г.Тобольск)

2 место — Капитонов Марк (г.Тюмень)

3 место — Ландик Константин  ( г.Тобольск)

 

Коэффициент 180 единиц (2000-1999 гг.р.)

1 место — Казанцев Евгений  ( г.Тобольск)

2 место — Коростин Виктор ( г.Тобольск)

3 место — Смертюк Никита (ЯНАО)

 

Коэффициент 190 единиц (2000-1999 гг.р.)

1 место — Ильчибакиев Мурат ( г.Тобольск)

2 место — Сюникаев Руслан (г.Тюмень)

3 место — Орлов Андрей (ЯНАО)

 

 

Коэффициент 200 единиц (2000-1999 гг.р.)

1 место — Макаров Илья ( г.Тобольск)

2 место — Генияров Тимур ( г.Тобольск)

 

Коэффициент 210 единиц (2000-1999 гг.р.)

1 место — Чурин Евгений (г.Тюмень)           

2 место — Яшманов Вадим (г.Тюмень)

 

Коэффициент 220 единиц (2000-1997 гг.р.)

1 место — Бикшанов Роман ( г.Тобольск)

2 место — Салмин Марс ( г.Тобольск)

3 место — Кугаевских Артур ( г.Тобольск)

 

Коэффициент 230-240 единиц (2000-1997 гг.р.)

1 место — Шарапов Ильдар ( г.Тобольск)

2 место — Костоломов Семён (г.Тюмень)

3 место — Рыбин Владислав (г.Тюмень)

 

Коэффициент 200 единиц (1998-1997 гг.р.)

1 место — Болтобаев Расул ( г.Тобольск)

2 место — Кульмаментьев Эдуард ( г.Тобольск)

 

Коэффициент 210 единиц (1998-1997 гг.р.)

1 место — Шмаков Николай ( г.Тобольск)

2 место — Рустамов Сунатуло ( г.Тобольск)

 

Коэффициент 220 единиц (Юниоры 1996-1995 гг.р.)

1 место — Криванков Александр ( г.Тобольск)

2 место — Бикшанов Денис (г.Тюмень)

 

Коэффициент 230 единиц (Юниоры 1996-1995 гг.р.)

1 место — Зоиров Сафарали ( г.Тобольск)

2 место — Тохтохаджиев Бахром ( г.Тобольск)

3 место — Гусейнов Назир ( г.Тобольск)

 

Коэффициент 240 единиц (Юниоры 1996-1995 гг.р.)

1 место — Ниясов Камиль ( г.Тобольск)

 2 место — Орлов Константин (ЯНАО)

 

Коэффициент 250 единиц (Юниоры 1996-1995 гг.р.)

1 место — Батуев Игорь ( г.Тобольск)

2 место — Зырянов Павел ( г.Тобольск)

3 место — Каллимулин Ильнар (г. Заводоуковск)

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть