Итоги Первенства Москвы по КУДО

Итоги Первенства Москвы по КУДО

 

Юноши :

190

 

1.Сопов Александр (Легион КУДО)

2.Ермохин Григорий (Витязь Митино)

3.Альварди Эдуард (Додзе Синютина)

 

200

1.Юзбашев Яков (Лаборатория КУДО)

2.Увайсов Руслан (Витязь Митино)

3.Зверьков Кирилл (Легион КУДО)

 

210

1.Иванчиков Александр (Титан)

2.Громук Вадим (Титан)

3.Назыров Андрей (Легион КУДО)

 

220

 

1.Малышев Андрей (Иван)

2.Клопов Владимир (Легион КУДО)

3.Антонов Егор (Легион КУДО)

 

230

 

1.Лычагин Сергей (Додзе Синютина)

2.Пошкребнев Вадим (Каскад)

3.Шиндяпин Сергей (Витязь Митино)

 

240

 

1.Барынин Владислав (Эволюция)

2.Лыжин Игорь (Иван)

3.Филиппов Егор (Легион КУДО)

 

 

250

 

1.Халин Юрий (Дан-кай)

2.Салий Владимир (Фабер)

 

 

Свыше 250

 

1.Шин Артём (Доберман)

2.Арутюнян Алик (Доберман)

 

 

 Юниоры:

230

 

1.Хохлов Иван (Семья)

2.Янишевский Максим (Булава)

 

240

 

1.Цой Алексей (Витязь Митино)

2.Ганиматли Шамистан (Додзе синютина)

3.Рылов Владислав (Булава)

 

250

 

1.Сонькин Вячеслав (Титан)

2.Аветян Владимир (Новое поколение)

 

 260

 

 1.Ющенко Андрей (Титан)

 2.Ганжела Семён (Прайд)

 

 

Свыше 260

 

1.Минаков Сергей (Додзе Синютина)

2.Кадр Евгений (Новое поколение)

3.Лебедев Григорий (Фабер)

 

Женская категория

 

1.Степанян Кристина (Витязь Митино)

2.Голикова Кристина (Титан)

3.Зюзина Анна (Додзе Синютина)

 

Приз за лучшую технику – Цой Алексей (Витязь Митино)

За волю к победе –Лыжин Игорь  (Иван)

Приз зрительских симпатий – Рылов Владислав (Булава)

 

 

Технические результаты турнира новичков в рамках Первенства Москвы

 

150

 

1.Соловьёв Иван (Витязь Митино)

2.Байрамуков Кирилл (Додзе Синютина)

3.Жердев Святослав (Додзе Синютина)

 

160

 

1.Кожевников Павел (Витязь Митино)

2.Корсунов Александр (Лаборатория КУДО)

3.Дюкарев Владимир (Лаборатория КУДО)

 

170

 

1.Егоров Артём (Каскад)

2.Назыров Богумир (Легион КУДО)

3.Чупыров Сергей (Легион КУДО)

 

180

 

1.Кравченко Егор (Легион КУДО)

2.Губанов Вадим (Доберман)

3.Нестеренко Алексей (Каскад)

 

190

 

1.Петрухин Никита (Каскад)

2.Иохин Даниил (Семья)

3.Сарраф Джозеф (Легион КУДО)

 

200

 

1.Овчаров Андрей (Легион КУДО)

2.Ляшевич Иван (Легион КУДО)

3.Мурашкин Владимир (Семья)

 

Свыше 200

 

1.Магеррамов Тимур (Варяг)

2.Дмитриев Максим (Легион КУДО)

3.Дымов Владимир (Легион КУДО)

 

210

 

1.Шпак Андрей (Титан)

2.Скворцов Сергей (Легион КУДО)

3.Ивачев Никита (Варяг)

 

 

 

220

 

1.Белый Владимир (Титан)

2.Гришин Артём (Каскад)

3.Соколов Константин (Титан)

 

230

 

1.Талаликин Владислав (Витязь Митино)

2.Абулов Хакан (Варяг)

 

240

 

1.Хан Роман (Витязь Митино)

2.Бондаренко Илья (Легион КУДО)

 

 

 

 

 

Приз за лучшую технику – Соловьёв Иван (Витязь Митино)

Приз за волю к победе – Губанов Вадим (Доберман)

Приз зрительских симпатий – Дмитриев Максим (Легион КУДО)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Карен Багиян

OSU !!! Kristina Pozdravlyau !!!

Олег Белый

Поздравляю всех призёров и особенно тех, кто обошёлся без травм!!!

Алик Арутюнян

Вы перепутали в кофициенте свыше 250 ед юноши 1 место со 2 т.к. Я со своим соперником перепутали кимоно .

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть