V Межрегиональный турнир по КУДО на призы Ассоциации офицеров подразделений специального назначения

V Межрегиональный турнир по КУДО на призы Ассоциации офицеров подразделений специального назначения

14 апреля во Дворце спорта «Динамо» (ул. Лавочкина, 32) состоялся пятый межрегиональный турнир по КУДО на призы Ассоциации офицеров подразделений специального назначения Министерства обороны РФ. В соревновании приняли участие 234 спортсмена из Москвы, Московской области, Ярославля, Смоленска, Воронежа, Череповца, Белгорода и Обнинска. Бои проходили в трех возрастных группах: юноши (12-15 лет, 10 категорий), юниоры (16-17 лет, 8 категорий), взрослые (от 18 лет, 7 категорий).

К участию в соревновании в группе юношей и юниоров допускались спортсмены, имеющие спортивную квалификацию не ниже 7 кю (белые пояса и выше). Во взрослой группе, напротив, участвовали начинающие бойцы со спортивной квалификацией не выше 7 кю.  

 

Результаты:

 

Юноши 2005-01 г.р.

 

до 150 ед.

 

I место – Гаджиев Ибрагим (Додзе Синютина)

II место – Сизов Данила (Воронеж)

III место – Биков Станислав (Красногорск)

 

до 160 ед.

 

I место – Обуховский Никита (Красногорск)

II место – Чалмов Чрослав (Обнинск)

III место – Коноплев Ильч (Обнинск)

 

до 170 ед.

 

I место – Новожилов Даниил (Череповец)

II место – Ахмедов Алпай (Красногорск)

III место – Мишуничев Дмитрий (Обнинск)

 

до 180 ед.

 

I место – Шмаков Сергей (Белгород)

II место – Поленков Егор (Обнинск)

III место – Гонца Николай (Красногорск)

 

до 190 ед.

 

I место – Мартя Иван (Красногорск)

II место – Овчаров Андрей (Легион КУДО)

III место – Виноградов Юрий (Красногорск)

 

до 200 ед.

 

I место – Пляскин Дмитрий (Красногорск)

II место – Панов Олег (Красногорск)

III место – Ильенко Илья (Красногорск)

 

свыше 200 ед.

 

I место – Кусакин Никита (Обнинск)

II место – Костюченков Даниил (Новое поколение)

 

 

Юноши 1997-2000 г.р.

 

до 180 ед.

 

I место – Кочетов Артем (Воронеж)

II место – Каминский Максим (Красногорск)

III место – Макаров Михаил (Красногорск)

 

до 190 ед.

 

I место – Сопов Александр (Легион КУДО)

II место – Долгих Дмитрий (Воронеж)

III место – Репников Игорь (Воронеж)

 

до 200 ед.

 

I место – Мирзаев Руслан (Ярославская обл.)

II место – Тиханов Евгений (Воронеж)

III место – Брылкин Денис (Новое поколение)

 

до 210 ед.

 

I место – Черкашов Данил (Обнинск)

II место – Логачев Андрей (Обнинск)

III место – Назыров Андрей (Легион КУДО)

 

до 220 ед.

 

I место – Упоров Руслан (Ярославская обл.)

II место – Антонов Егор (Легион КУДО)

III место – Клопов Владимир (Легион КУДО)

 

до 230 ед.

 

I место – Абрамов Сергей (Красногорск)

II место – Хорин Дмитрий (Обнинск)

III место – Портнов Никита (Легион КУДО)

 

до 240 ед.

 

I место – Семенов Ярослав (Обнинск)

II место – Хрисанов Сергей (Иван)

III место – Иванов Дмитрий (Иван)

 

до 250 ед.

 

I место – Деккушев Алан (Дан-Кай)

II место – Салий Владимир (Фабер)

III место – Арутюнян Алик (Доберман)

 

 

Юниоры 1995-96 г.р.

 

до 220 ед.

 

I место – Арутюнян Арутюн (Ярославская обл.)

II место – Янишевский Максим (Булава)

 

до 230 ед.

 

I место – Папов Заурбий (Прайд)

II место – Хохлов Иван (Семь-Я)

III место – Лукьянов Александр (Титан)

 

до 240 ед.

 

I место – Савельев Никита (Обнинск)

II место – Хромов Максим (Иван)

III место – Устюшин Тимофей (Рязань)

 

до 250 ед.

 

I место – Сонькин Вячеслав (Титан)

II место – Никитин Виталий (Ярославская обл.)

III место – Магдеев Алексей (Красногорск)

 

до 260 ед.

 

I место – Жильцов Никита (Рязань)

II место – Хмельницкий Иван (Красногорск)

III место – Кадр Евгений (Новое поколение)

 

свыше 260 ед.

 

I место – Емельянов Иван (Обнинск)

II место – Хромов Сергей (Смоленск)

 

 

 

Мужчины до 1994 г.р.

 

до 230 ед.

 

I место –  Фастовский Денис (Лаборатория КУДО)

II место – Сироян Артур (Иппон)

 

до 240 ед.

 

I место – Рябов Данила (Лаборатория КУДО)

II место – Хозин Роман (Иппон)

III место – Артибякин Андрей (Доберман)

 

до 250 ед.

 

I место – Винокуров Сергей (Прайд)

II место – Филатов Сергей (Профессионал)

III место – Стажилов Юрий(Красногорск)

 

до 260 ед.

 

I место – Мальцев Николай (Легион КУДО)

II место – Селиверстов Иван (Титан)

III место – Шемет Геннадий (Легион КУДО)

 

до 270 ед.

 

I место – Шестернев Станислав (Семь-Я)

II место – Грянко Антон (Иван)

III место – Воропаев Сергей (Лаборатория КУДО)

 

свыше 270 ед.

 

I место – Жернов Алексей (Дан-Кай)

II место – Сластенко Александр (Каскад)

III место – Подобрей Сергей (Прайд)

 

 

Спецпризы:

 

«За волю к победе» — Долгих Дмитрий (Воронеж)

«За лучшую технику» — Жернов Алексей (Дан-Кай)

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть