• Главная
  • Новости
  • Технические результаты «II Кубка главы администрации города...

Технические результаты «II Кубка главы администрации города Нижнего Новгорода»

4 мая 2013 года во дворце спорта «Северная Звезда» (ул. Львовская,2б) прошли соревнования «II Кубок главы администрации города Нижнего Новгорода» по КУДО.


В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов возрастом ДЕТИ с 7 лет, юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины. В гостях побывали спортсмены из Кировской, Ярославской, Пензенской, Саратовской областей, республик Татарстан и Башкортостан. Нижегородскую область представляли 62 спортсмена из 6 городов: Бор, Павлово, Кстово, Семенов, Арзамас и Нижний Новгород.


На соревнованиях присутствовали: директор департамента культуры, спорта и молодежной политики С.А. Горин, начальник отдела спорта и молодежной политики Полетаев В.В., вице-президент ФКР Габдрахманов Искандар Хаматнурович , 7кратный чемпион по мира по самбо, директор ДС «Северная Звезда» Р.Х. Рахматуллин, директор Нижегородского филиала Российского союза боевых искусств В.И. Коляденков.

Партнерами мероприятия выступили: ОАО Запсибкомбанк, группа компаний Континент и компания КМ Мегаполис.

 

В целом соревнования прошли ОТЛИЧНО по всем параметрам!


Фото и видеоотчет ВЫ можете посмотреть на сайте «ВКОНТАКТЕ» в группе «Нижегородская Федерация Кудо» и  «Школа Боевых искусств ИСКАНДАРА ГАБДРАХМАНОВА», а также на сайте КУДО РОССИИ http://kudo.ru/media/264

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ДЕТИ:

150 единиц:
1 – Ляхович Тимур (Ярославль)

2 – Пеунов Данила (Ярославль)

3 – Перетрутов Максим (Нижегородская область, Арзамас)

160 единиц:
1 – Гасанов Азиз (Нижний Новгород)

2 – Царьков Влад (Пенза)

3 – Винчковский Игорь (Пенза)

170 единиц:

1 – Ермаков Илья (Ярославль)

2 – Симонян Даниэль (Нижний Новгород)

3 – Сачков Дмитрий (Нижний Новгород)

180 единиц:

1 – Урсаев Алан (Уфа)

2 – Корнилов Никита (Нижний Новгород)

3 – Челышев Роман (Нижегородская область, Арзамас)

180+ единиц:

1 – Мацнев Александр (Нижний Новгород)

2 – Телегин Михаил (Нижний Новгород)

3 – Базанов Сергей (Нижний Новгород)

ДЕВУШКИ
210 единиц:

1 – Скиданова Карина (Саратов)

2 – Малова Анна (Нижний Новгород)

3 – Климова Анастасия (Нижний Новгород)

ЮНОШИ
210 единиц:

1 – Мирзоян Гриша (Ярославль)

2 – Ланченко Егор (Саратов)

3 – Едренкин Богдан (Уфа)

230 единиц:

1 – Волженцев Константин (Ярославль)

2 – Кулиев Руслан (Нижегородская область, Кстово)

3 – Зырянов Вадим (Киров)

240 единиц:

1 — Ярыгин Николай (Нижегородская область, Кстово)

2 – Рублев Роман (Киров)

3 – Феофанов Александр (Нижний Новгород)

240+ единиц:

1 – Егоркин Сергей (Ярославль)

2 – Востряков Алексей (Нижегородская область, Кстово)

3 – Лушников Дмитрий (Нижегородская область, Бор)

ЮНИОРЫ:

230 единиц:

1 – Арутюнян Арутюн (Ярославль)

2 – Назаров Александр (Нижний Новгород)

3 – Тюлькин Илья (Нижегородская область, Бор)

240 единиц:

1 – Шабанов Сергей (Нижегородская область, Кстово)

2 -  Кабан Алексей (Нижегородская область, Кстово)

3 – Парамонов Никита (Нижегородская область, Бор)

250 единиц:

1 – Суслов Дмитрий (Нижегородская область, Бор)

2 – Бандрыгин Владислав (Нижегородская область, Кстово)

3 – Клюквин Дмитрий (Нижний Новгород)

260+ единиц:

1 – Сорокин Кирилл (Нижегородская область, Павлово)

2 – Марков Даниил (Нижегородская область, Бор)

3 – Чунаков Сергей (Нижний Новгород)

МУЖЧИНЫ:

230 единиц:

1 – Одинцов Игорь (Киров)

2 – Шерман Имран (Нижний Новгород)

3 – Смердов Александр (Киров)

240 единиц:

1 – Папава Гога (Нижний Новгород)

2 – Зимирев Артем (Киров)

3 – Шабалин Артем (Киров)

250 единиц:
1 – Тутубалин Аркадий (Киров)

2 – Хасанов Эхсон (Нижегородская область, Бор)

3 – Талаллаев Дмитрий (Нижний Новгород)

260 единиц:

1 – Шодмонов Олим (Нижний Новгород)

2 – Голов Сергей (Пенза)

3 – Коновалов Юрий (Киров)

260+ единиц:
1 – Гейныш Юрий (Нижний Новгород)

2 – Тараскин Дмитрий (Нижний Новгород)

 3 – Фуфачев Николай (Киров)   

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Владимир Гар

ЯРОСЛАВЦЫ — МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!

Напишите правильно -

ДЕТИ:

150 единиц:

1 – Ляхович ТИМУР (Ярославль)

Андрей Грызунов

Было не скучно...

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Технические результаты «II Кубка главы администрации города...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть