НИ КТО НЕ ЗАБЫТ, НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!

НИ КТО НЕ ЗАБЫТ, НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!

10 – 11 мая в городе Нижнекамск прошел Открытый Кубок Республики Татарстан по КУДО, посвященный Дню Победы.
  За Кубок боролись спортсмены из Казани, Нижнекамска, Лениногорска, Москвы, Республики Башкортостан и Ульяновской области.
На торжественном открытии турнира было сказано о важности мероприятия, посвященному Великому Дню Победы, тем более что одной из целей Федерации Кудо России, кроме пропаганды физической культуры и здорового образа жизни, является воспитание высоконравственности и патриотизма среди граждан Российской Федерации. 
    После церемонии открытия, руководитель КУДО РТ Айдар Газизов и руководитель КУДО города Нижнекамск Марат Салимгараев вручили памятные подарки ветеранам Великой Отечественной Войны, которые в свою очередь поделились воспоминаниями о тех страшных днях и пожелали участникам Турнира мирного неба над головой и побед в соревнованиях.

Турнир запомнился яркими зрелищными поединками, в которых сильные духом спортсмены, показали высокий технический уровень и хорошую физическую подготовку.
   Руководитель Кудо РТ Айдар Газизов выражает особую благодарность уважаемым спонсорам, вице — президенту Федерации КУДО России, руководителю КУДО Приволжского Федерального Округа Габдрахманову И.Х., а также спортсменам, их родителям, тренерам – наставникам, судьям и волонтерам.
    Отдельная благодарность руководителю Кудо  Нижнекамска Марату Салимгараеву за его вклад в организацию этого замечательного спортивного праздника, посвященного Великому Дню Победы.

 

ПРОТОКОЛ ИТОГОВ ТУРНИРА

 

 

 

Ф.И.О. Город Место
Дети, категория 150 единиц
Фазлыев Тимур Уфа 1
Куянов Ильдар Казань 2
Дети, категория 160 единиц
Гильфанов Артем Казань 1
Лунгин Вадим Уфа 2
БайлиевЭльнар Нижнекамск 3
Дети, категория 170 единиц
Усманов Айнур Нижнекамск 1
Хохлов Максим Нижнекамск 2
Плеханов Николай Нижнекамск 3
Дети, категория 180 единиц
Газизов Камиль Лениногорск 1
Андреев Артем Уфа 2
Кожевников Михаил Казань 3
Дети, категория 180+
Байлиев Марат Нижнекамск 1
Железнов Егор Казань 2
Фаезов Равиль Нижнекамск 3
Юноши, категория 210 единиц
Назыров Андрей Москва 1
НуруллинРазиль Нижнекамск 2
Юноши, категория 220 единиц
Антонов Валерий Нижнекамск 1
Урумбаев Ярослав Казань 2
Юноши, категория 230 единиц
Абдуллин Григорий Нижнекамск 1
Мирзоев Дмитрий Нижнекамск 2
Юноши, категория 240 единиц
Зайнутдинов Артур Нижнекамск 1
Егоров Руслан Нижнекамск 2
Захаров Максим Нижнекамск 3
Юниоры, категория 240 единиц
Сираев Линар Нижнекамск 1
Габелия Гога Казань 2
Колесников Владимир Нижнекамск 3
Мужчины, категория 230 единиц
Карпов Максим Нижнекамск 1
Чернышев Валерий Нижнекамск 2
Сибгатов Айнур Нижнекамск 3
Мужчины, категория 240 единиц
МинвалиевФаниль Нижнекамск 1
Хуснулгатин Альберт Нижнекамск 2
Зайчиков Александр Нижнекамск 3
Мужчины, категория 250 единиц
Калимуллин Эдуард (лучшая техника) Москва 1
Каримов Андрей Нижнекамск 2
Шарифуллин Ильшат Нижнекамск 3
Мужчины, категория 260 единиц
Даричев Евгений Нижнекамск 1
Демухамедов Рамиль Ульяновск 2
Дербышев Иван Казань 3
Мужчины, категория 260+
Воронин Николай Казань 1
Семин Роман Нижнекамск 2
Ахметшин Казань Казань 3
Женщины, абсолютная категория
Мотлях Екатерина Ульяновск 1
Байдавлетова Алсу Уфа 2
Акчурина Ильмира Уфа 3

Скачать протокол турнира

Источник: http://kudort.ru

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть