25 мая 2013 года в Самаре прошел II-ой областной Турнир среди детей с 7 до 11 лет.

      25 мая 2013 года в Самаре в ФСЦ «Локомотив» прошел второй турнир  среди детей с 7 до 11 лет по упрощенным правилам КУДО. Мероприятие организовано  в конце мая как подведение итогов в завершении учебного года,  с целью усилить значимость  наполнить смыслом и красками наше любимое единоборство в глазах начинающих спортсменов и их родителей.  Победители и призеры награждены кубками, грамотами  и медалями. Общественным советом при Управлении федеральной службы контроля наркотиков России по Самарской области, при поддержке Волжского социального банка  были учреждены специальные ценные призы —  «за волю к победе» и «за лучшую технику», всего  4 приза по одному в каждой подгруппе,  а также ценные подарки не только победителям и призерам, а всем участникам турнира.    Еще  раз сердечно благодарим за чуткое и заботливое участие председателя общественного совета при УФСКН России по Самарской области Цветкову Ирину Владимировну и ее заместителей Бородина Алексея Викторовича и Кожеваткина Виктора Анатольевича,  а также подполковника полиции заместителя начальника управления ФСКН России по Самарской области Бурцева Сергея Сергеевича, которые посетили наш турнир, пожелали честных побед нашим юным бойцам на открытии и приняли участие в награждении победителей и призеров. Ос!

 

Технические результаты:

 

 

    Дети 150 единиц

 

1.    1.        Добровольский Ефим (Самара) — приз за лучшую технику.

2.    2.        Брюханов Глеб (Самара)

3.    3.        Ефимов Александр (Кинель)

 

 

      Дети 160 единиц

    1.       Демина Анастасия (Кинель) — приз за волю к победе

    2.       Фомин Николай (Самара)

    3.       Елисеев Владислав (Самара)

 

      Дети 170 единиц

1.       Егоров Родион (Самара)

2.       Гриднев Егор (Кинель)

3.       Ракитский Илья (Самара)

4.    Ракитский Даниил (Самара) — приз за волю к победе

 

     Дети 180 единиц

1.       Конахин Илья (Самара)

2.       Сергеев Артем (Кинель)

3.       Зуев Леонид (Самара)

 

     Дети 190 единиц

1.       Береснев Егор (Самара)

2.       Бородин Ярослав (Самара)

3.       Муравец Ярослав (Самара)

 

  Дети 200 единиц

     1.       Топчило Максим (Самара) — приз за лучшую технику

     2.       Кемаев Вадим (Самара)

     3.       Сулейманов Умяр (Самара)

 

 

 

   

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть