VIII Кубок Ульяновской области по КУДО

VIII Кубок Ульяновской области по КУДО

1 июня 2013г. в поселке Октябрьском Чердаклинского района Ульяновской области, на спортивной базе физкультурно-оздоровительного комплекса Ульяновской Государственной сельскохозяйственной академии им. П.А. Столыпина прошёл «VIII Кубок Ульяновской области по КУДО»

В соревнованиях приняло участие 140 спортсменов из г. Ульяновска, Чердаклинского, Ульяновского, Мелекесского, Цильнинского районов Ульяновской области, а также гости из республики Татарстана (г. Буинск).

Во время торжественного открытия с приветственным словом к спортсменам обратились глава муниципального образования «Чердаклинский район» Петряков Сергей Николаевич, Председатель комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации г. Ульяновска Аринахин Игорь Николаевич, а также руководители Ульяновской Государственной сельскохозяйственной академии им. П.А. Столыпина

В рамках турнира Правлением Ульяновского областного отделения ОФСОО «Федерация КУДО России» по итогам учебно-спортивного сезона 2012-13 года были учреждены специальные номинации и призы для тренеров–преподавателей, ведущих спортсменов и спортивной судейской коллегии областного отделения федерации:

                Так в номинации «Лучший тренерский дебют» учебно-спортивном сезоне 2012-13г. победителем и обладателем специального Кубка и памятного подарка стал тренер-преподаватель филиала отделения в Чердаклинском районе, руководитель СК «Мастер» — Алексей Пашев (I кю, КМС)

В номинации «Лучший спортивный судья» в учебно-спортивном сезоне 2012-13г. года победителем стал ведущий спортивный судья отделения, тренер-преподаватель СК «Оптимист» — Алексей Гордеев (II дан, МС)

Специальным памятным Кубком «За большую плодотворную работу и вклад в развития Ульяновского областного отделения «Федерация КУДО России» в учебно-спортивном сезоне 2012-13 года был удостоен, руководитель филиала отделения в Цильнинском районе и СК «Олимпиец» — Александр Шубин (II дан, МС)

Главным судьей соревнований — Председателем Ульяновского областного отделения «Федерация КУДО России» Эдуардом Виноградовым в торжественной обстановке на основании выполненных квалификационных требований и Приказа Департамента физической культуры и спорта Ульяновской области были вручены Зачетный квалификационные книжки и знаки «Кандидат в Мастера спорта Росси» ведущим спортсменам – членам юношеской сборной Ульяновской области:

Сандаркиной Кристине – Победителю Первенства России 2012г., Победителю Первенства ПФО. (Тренер — Гордеев А.Н.)

Шпедт Ивану – Серебреному призеруПервенства России 2013г., Победителю Первенства ПФО 2010 и 2013гг. (Тренер – Виноградов Э.Ю.)

Жирнову Владиславу – Серебреному призеруПервенства России 2013г., Победителю Первенства ПФО 2012 и 2013гг. (Тренер – Гордеев А.Н.)

Липилину Андрею — Бронзовому призеруПервенства России 2012г., Победителю Первенства ПФО 2006, 2012 и 2013гг. (Тренер – Виноградов Э.Ю.)

Губаеву Солтану - Бронзовому призеруПервенства России 2012г., Победителю Первенства ПФО 2008, 2009 и 2013гг. (Тренер – Гордеев А.Н.)

Руководителем судейской коллегии Ульяновского областного отделения ОФСОО «Федерация КУДО России» Дмитрием Кочкаревым были вручены специальные денежные премии и их счастливыми обладателями стали:

Шпедт Иван – Серебреный призер Первенства России 2013г., Победитель Первенства ПФО 2010 и 2013гг. (Тренер – Виноградов Э.Ю.)

Жирнов Владислав – Серебреный призер Первенства России 2013г., Победитель Первенства ПФО 2012 и 2013гг. (Тренер – Гордеев А.Н.)

Жеребцов Тимофей Серебреный призер Первенства России 2013г., Бронзовый призер ПФО 2013гг. (Тренер – Кочкарев Д.Г.)

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

 

Мл. Юноши

140 единиц

1 место  Младшев Артур (тр. А.Абросимов)

2 место  Нигматулин Ислам (А.Пашев)

3 место Ливинцов Влад (А.Пашев)

 

150 единиц

1 место  Денисов Влад (А.Пашев)

2 место  Стригунов Влад (Э.Карасик)

3 место  Пыщев Влад (А.Абросимов)

3 место Комалов Артур (А.Пашев)

 

160 единиц

1 место  Назаров Дмитрий (Э.Виноградов)

2 место  Юсупов Самат (Э.Виноградов)

3 место Шолохов Арсений (А.Виноградов)

3 место Волков Тимур (Е.Дьяченко)

 

170 единиц

1 место  Шингалов Данила (А.Виноградов)

2 место  Малов Влад (А.Гордеев)

3 место  Валитов Дамир (А.Гордеев)

3 место Теревников Андрей (Э. Виноградов)

 

180 единиц

1 место  Лукьянов Вадим (А.Гордеев)

2 место  Шишов Даниил (А.Гордеев)

3 место Аникин Альберт (А.Гордеев)

3 место Корянин Андрей (А Виноградов)

 

180+ единиц

1 место  Темиров Влад (А.Пашев)

2 место  Гатиятуллин Артур (Е.Дьяченко)

3 место  Громакин Николай (Э.Виноградов)

 

Девочки 180 единиц

1 место   Медведева Надежда (Э.Виноградов)

2 место   Алеева Диана (А.Шубин)

 

Юноши

190 единиц

1 место  Краков Никита (Э.Виноградов)

2 место  Новгородов Алексей (Д.Кочкарев)

3 место Коптелов Егор (А.Гордеев)

 

200 единиц

1 место  Марков Никита (Е. Дьяченко)

2 место  Глушенков Илья (А.Гордеев)

3 место  Дырдин Данила ( Д.Кочкарев)

 

210 единиц

1 место  Федоров Валерий (А.Абросимов)

2 место  Саморзин Максим (А.Пашев)

3 место Комраков Никита (Э.Виноградов)

 

220 единиц

1 место  Николаев Влад (Э.Виноградов)

2 место  Смирнов Герман (Э.Виноградов)

3 место  Зейберт Анатолий (А.Гордеев)

 

230 единиц

1 место  Мустафин Ильяс (П.Данилин)

2 место  Хусаинов Раиль (Е.Дьяченко)

3 место  Тербуков Артем (Е.Дьяченко)

 

240 единиц

1 место   Трепалин Влад (П.Данилин)

2 место  Обносов Артем (А.Пашев)

3 место  Абросимов Дмитрий (Е.Дьяченко)

 

240+ едениц

1 место   Сеппар Александр (Э.Виноградов)

2 место  Архипов Иван (П.Данилин)

 

Девушки 200 единиц

1 место  Осипова Ева (П.Данилин)

2 место  Сабирова Алина (А.Гордеев)

3 место Холодова Марина (Д.Кочкарев)

 

Девушки 200+ единиц

1 место  Тонкова Анна (А.Пашев)

2 место  Сузеникова Юлия (А.Пашев)

3 место Залалова Диана (А.Пашев)

 

Юниоры

240 единиц

1 место  Святов Никита (М.Дежаткин)

2 место  Миндыгулов Руслан («Дзендо» г. Буинск)

3 место  Садюков Рамиль (Е.Дьяченко)

 

240+ единиц

1 место  Лаптев Александр (Д.Кочкарев)

2 место  Жеребцов Тимофей (Д.Кочкарев)

3 место  Брюханов Александр (П.Данилин)

 

Мужчины

230 единиц

1 место  Кадебин Дмитрий (П. Данилин)

2 место  Фартусов Денис (А. Пашев)

3 место  Пиколов Анатолий (А.Шубин)

 

240 единиц

1 место  Попов Николай (П.Данилин)

2 место  Никамамаев Рамазан (А.Шубин)

3 место Кудрявцев Никита (А.Пашев)

 

250 единиц

1 место  Омонов Азиз (П.Данилин)

2 место  Саландаев Алексей (А.Шубин)

3 место Никамамаев Ислам (А.Шубин)

 

260 единиц

1 место  Самаркин Виктор (А.Шубин)

2 место  Горлов Юрий (А.Гордеев)

3 место  Махиянов Наиль (Э.Виноградов)

 

260+ единиц

1 место  Мустяков Михаил (А.Шубин)

2 место  Бутин Олег (А.Шубин)

3 место Васильев Кирилл (С.Безруков)

 

Женщины абсолютная категория

1 место  Пртюкова Ольга (А.Шубин)

2 место  Дубровская Ольга (Э.Виноградов)

3 место  Платонова Анна (А.Гордеев)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть